1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Crazy Balls

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 23 июн 2020.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.139
    Жанр:
    Puzzle

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2001

    Разработчик:
    Стас Вихров

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    7 из 10

    Замечательный любительский клон Xonix от российских разработчиков.

    В отличие от большинства отечественных freeware-проектов конца 1990-х и начала 2000-х, Crazy Balls запускается в полноэкранном режиме, и это очень кстати, ведь посмотреть есть на что. Несмотря на простоту окружения, которая определяется не столько желанием или нежеланием авторов уделять много времени графике, сколько самим геймплеем, игра получилось красивой. На каждом уровне используются одни и те же текстуры, но разных цветов.

    Игровой процесс не претерпел каких-либо изменений относительно классической версии. Необходимо “захватывать” площадь, “отрезая” куски от игрового поля, стараясь не столкнуться с разными видами движущихся врагов. Заниматься этим нехитрым делом всё так же увлекательно и всё так же сложно.

    Ещё хочется отметить музыку, которая является отличным дополнением игрового процесса. Причём она не взята откуда-либо, а написана специально для Crazy Balls.

    Итог: отличный вариант классической аркады, любителям которой не стоит проходить мимо.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2020
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление