Crazy Balls

Crazy Balls
Жанр: Puzzle
Разработчик: Стас Вихров
Издатель: -
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Замечательный любительский клон Xonix от российских разработчиков.

В отличие от большинства отечественных freeware-проектов конца 1990-х и начала 2000-х, Crazy Balls запускается в полноэкранном режиме, и это очень кстати, ведь посмотреть есть на что. Несмотря на простоту окружения, которая определяется не столько желанием или нежеланием авторов уделять много времени графике, сколько самим геймплеем, игра получилось красивой. На каждом уровне используются одни и те же текстуры, но разных цветов.

Игровой процесс не претерпел каких-либо изменений относительно классической версии. Необходимо “захватывать” площадь, “отрезая” куски от игрового поля, стараясь не столкнуться с разными видами движущихся врагов. Заниматься этим нехитрым делом всё так же увлекательно и всё так же сложно.

Ещё хочется отметить музыку, которая является отличным дополнением игрового процесса. Причём она не взята откуда-либо, а написана специально для Crazy Balls.

Итог: отличный вариант классической аркады, любителям которой не стоит проходить мимо.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.