1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Crusader:no regret

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ethan Hunt, 16 дек 2003.

  1. Ethan Hunt

    Ethan Hunt

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    13
    Извините, не смотрел все темы...да и содемом много не посмотришь, но...Мне очень нужно найти игру CRusader:no regret На сайте только No rеmorse, а второй части, ту, что мне надо, нету(((Может есть у кого или ссылку дадите?
     
  2.  
  3. Ethan Hunt

    Ethan Hunt

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    13
    Таки посмотрел старые темки...Меня интересует следущее - а на Андердоге скачивать нельзя? Всё за деньги только?
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  5. Anklava

    Anklava

    Регистрация:
    26 ноя 2003
    Сообщения:
    23
    Я скачал вот отседова ИЛИ вот вторая ссылка Отседова
    Игра только под ДОС, да и дровами звукавыми запасись, а то придется без звука играть если дров нету :blink:
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    На Андердоге не предлагают тебе скачать за деньги. Они лишь дают ссылку на сайт, где тебе МОЖЕТ БЫТЬ продадут эту игру легально. Если б они этого не сделали, их бы закрыли нафиг. Это у нас на Руси можно таких санкций (пока) не бояться.
     
  7. Ethan Hunt

    Ethan Hunt

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    13
    Пасибки...


    А дрова-то какие? Их откуда качать? Там к какой карте брать надо? У меня в материнку встроенная
     
  8. Ethan Hunt

    Ethan Hunt

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    13
    ((( на classic-trash проблемы какие-то(((
    на одном из указанных сайтов пытаюсь перести польский...:-?
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    А что там переводить? Жмешь TUTAJ, потом выбираешь Mirror1 или Mirror2, и качаешь.
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Качать с сайта производителя твоей встроенной. Может помочь мегапрога от Креатива Plug and Play Control Utility в версии для ДОСа, но на неё рабочую ссылку найти сложнее, чем на СД версию Систем Шока.
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Noelemahc, у меня есть Creative PnP Configuration Manager, осталось от моего старого-старого Creative SB16 PnP, это не оно случайно?
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Именно. Просто под ДОСом запускаешь ctcm.exe (или там было ctcu.exe ?) и оно само всё настроит, вплоть до эмуляции ПиСи спикера через Саундбластер (очинно полезно в играх, которые только ПиСи спикер поддерживают - даже прилично звучит).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление