1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Crusader: No Remorse + No Regret

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем hellscreamer, 3 июл 2003.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Не знаю, что ты подразумеваешь под "клоном ярлыка". Просто в точности следуй инструкциям.
     
  2. Spinnen

    Spinnen

    Регистрация:
    3 май 2004
    Сообщения:
    5
    Запустил через дискету, а там загрузка, потом черный экран.. что делать?
     
  3. FS.ru <k1cker>

    FS.ru <k1cker>

    Регистрация:
    26 июн 2004
    Сообщения:
    2
    при попытке запуска выдается "Fatal Error 286.3330: General protection fault detected."
    :(
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Какая ОС?
     
  5. FS.ru <k1cker>

    FS.ru <k1cker>

    Регистрация:
    26 июн 2004
    Сообщения:
    2
    Win XP...
    Подскажите плз, как можно это исправить... :(
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    В разделе "Игры" берешь в соответствующей теме загрузочную дискету. Запускаешься только с нее.
     
  7. WarAK

    WarAK

    Регистрация:
    27 июн 2004
    Сообщения:
    32
    загрузился с загр дискеты, запуская крусадера, проходит лоадинг.......и все черный экран, комп виснет..........что делать?

    Aleosha в теме про дискету, на вопрос о запуске данной игры та написал
    No Remorse - Install запускал, что-нибудь в нем менять пробовал, звук отключать, к примеру?
    No Regret - комментарии к архиву читал? Если нет - почитай. Там в config.sys нужно выставить FILES=25, и в Install.exe звук обязательно отключить

    у меня винда ХР где мне взять config.sys, хр вроде его не исользует...........
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    WarAK, ищи файлик config.nt в папке $WINDIR\SYSTEM32\
     
  9. WarAK

    WarAK

    Регистрация:
    27 июн 2004
    Сообщения:
    32
    а где там что писать, там много всего и все не понятно не так как раньше..............

    и что с этим делать:
    загрузился с загр дискеты
    запустил крусадера
    проходит лоадинг.......и все черный экран, комп виснет..........что делать?
     
  10. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Так ты звук в INSTALL.EXE отключил?
     
  11. WarAK

    WarAK

    Регистрация:
    27 июн 2004
    Сообщения:
    32
    я в cfg каком не поню чето связанное со звуком поменял..........эффект должен быть тот же
     
  12. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Всеже попробуй через Install.EXE.
     
  13. WarAK

    WarAK

    Регистрация:
    27 июн 2004
    Сообщения:
    32
    в no regret поставил в config.sys и config.nt
    files=25, звук выключил.
    загрузился с загр дискеты а он мне всеравно пишет что надо чтоб files 25 было......
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    :D загрузился с загр. дискеты? :)
    ну вот на ней ищи файлик - config.sys
    и поменяй там внутри переменную FILES
     
  15. WarAK

    WarAK

    Регистрация:
    27 июн 2004
    Сообщения:
    32
    У меня еще один вопрос............сегодня нашел у знакомого раритетный аппарат 80486DX2, 16 RAM, Видео незню, винт 400МБ :):):)

    И опять проблемы загрузился к дискеты, No remorse когда запускаю инсталл он мне какуюто ошибку выдаёт (вроде чегото не хватает), пытаюсь запустить игру виснет после лоадинга

    No regret - при запуске инсталла или самой игры пишет :
    Unable to open file idata\fonts.dat in file\fastflex.c, line 38

    ЧТо мне делать, неужеле я не поиграю в эти аФФигенные игры?
     
  16. WarAK

    WarAK

    Регистрация:
    27 июн 2004
    Сообщения:
    32
    УРАААА!!!! Запустил я оба крусадера, все было намного проще чем я думал...............но осталась одна проблема со 2 крусадером(No regret)..................конец первого уровня телепорт, после того как я захожу в него игра вылетает и надпись No Pity, No Mercy, No Regret(вроде правильно написал).....................что мне с этим делать я встречался с данной проблемой и раньше но как решать ее не помню? Подскажите плизз?
     
  17. WarAK

    WarAK

    Регистрация:
    27 июн 2004
    Сообщения:
    32
    Мой способ решения проблемы запуска.

    1. Нужен виндовс 98
    2. заходим в с-ва ехе файла (crusader или regret)
    3. нажимаем закладку ПРОГРАММА, потом ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    4. в дополнительно ставим галочку РЕЖИМ MS-DOS
    (осавить текущую конфигурацию MS-DOS!!)
    OK

    ВСЕ. Запускаем новый файл(У него будет расширение pif)
    и играем!!!!!

    В моем случае No regret запускался сразу, No Remorce сначала перезагрузка, там пару раз нажать any key и в БОЙ!!!!!


    Такая же схема и для файла install.exe (если кому надо чето в нем делать)

    P.S. Как мне кажется сейчас почти у каждого стоит что-то другое (не вид98)...............могу посоветовать программу Virtual PC
    (http://yandex.ru/yandsearch?text=Virtual+PC&stype=&nl=0)
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ещё раз повторюсь. У меня Крузадер взятый с Андердогов, с рабочим звуком и музоном. На моём специально припасённом для этого случая П1 233 ММХ они оба работают как часы с Андердоговской же бут-дискетой. Дрова мыши и звука только свои взял, остальное ихнее.
    Не жалуюсь, так что попробуйте - повторите.
     
  19. WarAK

    WarAK

    Регистрация:
    27 июн 2004
    Сообщения:
    32
    а он там точно со звуком а то архивчик 30 мб, здесь такойже.............

    и еще там мультики есть
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мультиков там нет. Зато звук весь на месте, в том числе красивейшая музыка Алекса Брэндона, которую ты впрочем и так мог бы взять (только не в asf а в mp3 формате) с сайта Игромании.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление