1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Crusader: No Remorse

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Alkard, 29 мар 2006.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    kreol, вроде бы третья, но я не уверен... Это после того, как я спас девушку из лап безумного ученого, который, убегая, прибил остальных пленников.

    Там конвейер можно включить и по нему поедут ящики. И вообще, по ящикам я тут уже напрыгался вдоволь.

    5e5360758762a680371cad24c742afc6.jpg

    Мне собственно как-то надо достать карточку, которая здесь лежит слева наверху.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2008
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Low_Pressure, совершенно верно, пленников надо во второй миссии спасать. А учёный - это майор Варгас ведь?

    В общем, прохождение это английское у меня есть, вот цитата из него:
    спойлер
     
    Low_Pressure нравится это.
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ээээ... Не знаю, наверное он. Это главный злодей?

    Прохождение какое-то странное, там про секреты говорится, а не про то, куда надо идти для завершения миссии.
     
  4. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Варгас не он, а она. Главного злодея зовут председатель Дрейган.
    Это все же больше FAQ чем walkthrough... Low_Pressure, а ты брал красную карточку которая видна на твоем последнем скрине?
     
    Low_Pressure нравится это.
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    [​IMG]
    В том-то и проблема, я не знаю, как туда забраться, чтобы ее взять. Там между большой платформы с карточкой и той, что на данном скрине справа ездит маленькая платформа. На нее тоже запрыгнуть не выходит. И еще там есть некие круглые кнопки на стенах, навевающие ассоциации с Дюком 3D - может их нужно нажать в каком-то порядке?
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Low_Pressure, попробую перепройти этот момент. Обязательно отпишусь.
     
    Low_Pressure нравится это.
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    kreol, вот мои сейвы, на всякий случай. Пронумерованы по возрастанию, то бишь 34 (или 35?) - последний.
     

    Вложения:

    • SAVEGAME.rar
      Размер файла:
      780,6 КБ
      Просмотров:
      61
    kreol нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    За выходные постараюсь.
     
    Low_Pressure нравится это.
  9. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Low_Pressure, на эту маленькую платформу как раз и нужно запрыгнуть, она ведь не безостановочно движется (мне собственно даже прыгать не пришлось). Только что спокойно взял карточку воспользовавшись твоим сейвом :).
     

    Вложения:

    • SAVEGAME.rar
      Размер файла:
      70,4 КБ
      Просмотров:
      51
    Последнее редактирование: 29 мар 2008
    Low_Pressure и kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Low_Pressure, проверил сохранёнку - всё так же, как и у Atanatar'а (только мне прыгнуть всё же пришлось, но подловить момент можно).
     
    Low_Pressure нравится это.
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Atanatar, как??? Silencer тупо не допрыгивает до платформы... Гляну сейв и попробую сам сообразить. Спасибо за помощь!
     
  12. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Кнопки на стенах :). С их помощью можно поднять/опустить лифт, и переключать траекторию движения платформы. Стрельбой по ним я и добился того что мне не пришлось прыгать - платформа любезно стала подъезжать к краям мостков сама.
     
    kreol и Low_Pressure нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    ) Ты, видимо, её (платформу) как-то уж очень приручил - мне всё равно пришлось чуток подпрыгнуть, но Silencer уже справляется с таким.))
     
  14. rage_q3

    rage_q3

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    2
    прохождение

    Уважаемые!у кого есть прохождение к crusader no remorse? я на самом первом уровне застрялял - стою у компьютера (на лифте приехал с цифровой 2) с которого можно управлять вторым в игре дроидом (на гусеницах) и хз куда идти дальше, уже везде был.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Прохождение ищется с помощью поисковых систем и сайтов, указанных в карте раздела.
    А насчёт "куда дальше" - там ведь стандарт: карточки...
     
  16. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    rage_q3,
    Видать не везде был, раз застрял. Ящики у стен расстреливаешь? Нет? Эт ты зря :)
     
    kreol нравится это.
  17. rage_q3

    rage_q3

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    2
    искал в гугле и яндексе но находил только читы и секреты на каждом уровне.
    просто я не могу даже найти дверь где нужна была бы эта карточка!
    если есть детальное прохожение, пожалуйста пришлите на geomnow : mail.ru

    добавлено через 3 минуты
    вы не поерите но как только я этот пост написал и запустил игру я через 1 минуту догадался что надо прыгнать на движущуюся платформу!! просто я её не видел так как она уезжала от того места где надо прыгать!
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2008
  18. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    rage_q3, на будущее. Заходишь в карту раздела, смотришь в самом верху первого поста список сайтов с прохождениями.
     
    kreol нравится это.
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Если я не ошибаюсь, ДО этого места был как минимум один момент с движущейся платформой, а "типов" решений "загадок" там не так много.
     
  20. vaus

    vaus

    Регистрация:
    24 окт 2008
    Сообщения:
    1
    В начале темы тут уже писали:
    "На далеком уровне (каком - не помню, но всё оружие уже можно купить), надо использовать терминал, чтобы открыть силовое поле. Экран темнеет, как и надо, но ничего не происходит, и не получается двигаться и пр. Версия крусадера отсюда, 1.21. Может, кто сталкивался? Заранее благодарю."

    Уперся в тож самое, готов биться как голосов..
    Может кто стаалкивался, как решал проблему
    Спасиб.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление