1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Cyberia 2: Resurrection

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем SAS, 21 май 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Почему тему создаем не в том разделе? Вроде, не новенький на форуме.
    Перенесено.
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Значит уже патченная.
     
  4. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    KOT_шл, так как ты монтируешь? Только компакт или жесткий диск С тоже? Если только компакт, то монтируй С тоже.
     
  5. KOT_шл

    KOT_шл

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    5
    Млин, народ.. помогите, если у вас есть диск с этой игрой..
    Уже прошёл 1 часть.. то есть та что на 1 диске.. он попросил второй.. а там 2 файла не читаются... это:

    "002.M95" из папки INTRO
    и
    "200.M95" из папки HANGER2

    выложите куда нибудь пожалуйста?!
     
  6. Jedi_Kni9ht

    Jedi_Kni9ht

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    3
    Товарищи, подскажите! Скачал Cyberia 2 англ. версию, запускаю через DosBox, запускается нормально, имя пишу, уровень сложности выбираю, она мне ролик-заставку показывает, а потом сразу вылетает =( как это победить?
     
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Jedi_Kni9ht, а игра рип или ISO?
     
  8. Jedi_Kni9ht

    Jedi_Kni9ht

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    3
    Видимо, рип, там 47 метровый зип-архив ) вообще изначально при распаковке первого диска выдает сообщение что один из файлов поврежден, но я его заменил на поидее неповрежденный, короче не знаю в чем дело =(
     
  9. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Нда, и что ты хотел от такого рипа? Полная версия игры занимает два диска и "весит" больше гигабайта... Cyberia состоит практически из одних видеороликов, один из них идет как раз после заставки (своеобразный тир). Что там можно было бы вырезать так, чтобы игра стала занимать пятьдесят метров, и при этом ее можно было бы пройти, я понять не могу. Полная версия, кстати, отлично идет под DOSBox, так что добывай ISO :yes:
     
    kreol нравится это.
  10. Jedi_Kni9ht

    Jedi_Kni9ht

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    3
    Вторые сутки ищу =)
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Eraser, я надеюсь, ты не мне это объяснил?\-)
     
  12. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    kreol, ну проблема вроде не у тебя возникла. :))
     
    kreol нравится это.
  13. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    У тебя какая версия? В 0.63 я видел такой глюк. 0.72 должен воспринимать нормально.
     
    kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Agretess, не обижайся, но я тебя не очень понимаю.)
     
  15. Agretess

    Agretess

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    78
    Ну, что ж, спасибо за помощь. Если удастся решить проблему - отпишусь.

    <ушёл шаманить>
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2009
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    tramp, не хочется возиться - не играй.
     
  17. tramp

    tramp

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    24
    kreol, о, крайне ценное замечание. Прям лишнего слова не скажи. По-моему я достаточно ясно сказал, что не хочу возиться с досбоксом, если вдруг есть другой способ.. Хамить-то зачем.
     
  18. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    tramp, Offtop
    потому что со старыми играми возиться НАДО. Cyberia 2, кстати, хорошо работает при дефолтовых настройках Досбокса.
     
    kreol нравится это.
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    tramp, в моём соообщении, кстати говоря, нет ни малейшего хамства. А вот в твоём есть оффтоп. А оффтоп - это плохо.

    Ещё раз: либо ты напрягаешь мозг и играешь в игру, либо не напрягаешь и не играешь. Третьего, увы, не дано.
     
  20. tramp

    tramp

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    24
    В-общем, не так плох оказался досбокс, как мне казалось :blush:. Правда, пришлось слегка напрячь мозг (и гугл), прежде чем я сообразил, что нужно монтировать диск цэ для сохраненок, а потом уже сидиром.
    За три вечера я ее прошел и впечатления остались противоречивые.
    С одной стороны, я помню 96 год, какой она казалсь тогда красивой и реалистичной! :yes: (Впрочем, тогда и дюк нюкем казался реалистичным "как в жизни", дальше некуда )))) А сейчас... ну что сейчас, тут все понятно, можно не комментировать.
    С другой стороны, резко возрастающая сложность во второй половине игры; последняя миссия вообще ад кромешный, только благодаря природной упертости и желанию добавить еще одну строчку в список my completed games я одолел ее... Но если сравнивать с другими представителями жанра - например, с wetlands (кстати, у меня есть ее русская версия - так называемая "пучина" - никому, случаем, не нужно?) - то это еще нормально. Проклятую wetlands я не могу пройти дальше середины, даже с использованием артмани.
    В-общем хорошая игрушка киберия, порадовала)
    P.S. Жанр игры тут определяется как adventure. Но разве ж это адвенчура? рэйл шутер с паззлами, адвенчурой и не пахнет, имо.
    P.P.S. Товарищи модераторы, если я написал не в ту тему, не серчайте пожалуйста )
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Товарищ tramp, да, ты написал совсем НЕ в ту тему. Если тебе так хочется поговорить об игре - есть раздел "PC-Игры".

    P.S.: Мне она и в 1996 году казалась красивой и реалистичной, и сейчас кажется таковой.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление