1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Cybermercs

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем FallЕфсешсы, 10 окт 2007.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Значит так... перечитал тему внимательно. Нехорошо. Обсуждается прохождение, запуск и установка, и даже раздается игра.

    Поэтому с этого момента с вопросами работоспособоности переползайте в установку и запуск с прохождением соответственно в прохождения
    Здесь же обсуждается игра и только игра.
    Тема так же переименована

    ЗЫ.
    Timur, нет смысла переносить её в установку и запуск. Если уж браться то надо её кромсать садовыми ножницами на много разделов. Это никчему
     
  2. Pillbox

    Pillbox

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    1
    В эту игру я играл когда она вышла и прошел её полностью все 15 этажей нигде у меня она не зависала правда я играл в версию 1.00 вроде. долго бегал в корпоративном прохождении по всем этажам. сейчас я качаю какой-то архив с торрента весом в 2.6 гига и там есть рип кибермерка какой он не знаю пока.
    Нашел кто нибудь нормальную версию со всеми дополнениями в одном месте?
     
  3. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Если нормальная версия подразумевает возможность прохождения всех уровней, то НЕТ. По крайней мере я не нашел такую.
    А патчи в лучшем случае добавляют новую компанию, но не исправляют ошибку с вылетом в оригинальной компании.

    Если докачаешь, поставь. Я могу отправить сейв перед этим местом с ошибкой. Может твоя версия окажется рабочей.
     
  4. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Вчера здесь выложили эту игру. Скачал. FallЕфсешсы выложи куда нибудь сэйв места где вылетает, проверим что это за версия такая.
     
  5. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Завтра выложу на свой сайт:
    http://www.fallout.narod.ru/
    в раздел Даунлоад. Сегодня с собой сейва нет.
    Сейв. Перед компом дверь, ее нужно открыть поюзам этот комп ИМХО.
     
  6. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    FallЕфсешсы, Отбой. Судя по размеру и дате создания образа туда выложили мой образ.

    Добавлено через 49 минут
    Хотя выкладывай. Пусть будет для примеру. А то я там уже отписался о трабле.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2008
  7. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Готово.
    Тут: http://www.fallout.narod.ru/
    в раздел Даунлоад. Внизу, ссылка темным шрифтом.
    Размер: 55 Кб.
     
    КАНАВОПЫТ нравится это.
  8. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Тут товарищ с UG утверждает что с патчем 1.33 (я надеюсь что это тот патч) у него проходиться терминал. Я пока не тестил, некогда.
     
    Low_Pressure и kreol нравится это.
  9. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Если это патч с 3-мя файликами 6,58 МБ (6*901*666 байт) (тхт, setup.exe, additional4.pak), то я его уже давненько пробовал, мне его присылали по почте. Добавились трассеры и прочее. Первым делом добежл до того самого терминала, сразу вылетел, как раньше. Больше не пробовал. Но я игру не с самого начала начинал, но если добавились трассеры и т. д., значит патч заработал, изменения произошли, но не исчезла ошибка с терминалом
     
  10. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Привожу точную цитату человека с UG:

     
    Low_Pressure нравится это.
  11. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    С оригинальной компанией так и не разобрался, вылетает там же, может систему надо переставлять:(
    Поэтому играю в.1.33 дополнительную компанию, с ней все ОК. Прошел 5-е задание, где спасаешь 7-х инженеров. На базе, в центре заданий не выдают новую миссию, пишут :"Wait next mission data". Вот и конец, хотя надпись Wait... обнадеживает, может продолжение есть. Поэтому прошу всех, если вдруг попадутся новые патчи (я не нашел) продолжающую игру или дополняющую ее, напишите пожайлуста мне на falltactics @ mail.ru или сюда.
     
  12. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Блин, давно уже предлагаю эту тему в "Установку и запуск" перенести. Все равно только патчи/работоспособность обсуждают.
     
  13. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Началось все с этой темы:
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=24625
    Коротко: много лет искал эту игру, помогли найти на этом сайте, скачал, играл, проходил, радовался... до 11-ой миссии.
    У терминала (компьютера), при его использовании игра с ошибкой вылетает в винды, предварительно что-то пробурчав. Вылетает так же, если попытаться поболтать с инженером в белом халате, который ИМХО, должен дать код для терминала.
    Было испробовано без результатно: проходил уровень заново, ставились разные патчи 1.25... 1.33, запуск под вин-98
    Здесь я выложил сейв перед этим терминалом:
    http://www.fallout.narod.ru/
    в раздел Даунлоад. Внизу, ссылка темным шрифтом.
    Размер: 55 Кб.

    Поможите)
     
  14. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    В xp сейв вылетел, а вот в VirtualPc/98se - заработал.
    (save после открытия двери прилагаю)
    P.S.
    Версия с UG.
     

    Вложения:

    • Slot0_1.rar
      Размер файла:
      7,2 КБ
      Просмотров:
      88
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Timur, только не всю, наверное.
    Можно просмотреть всю и отделить сообщения для тех. раздела (для новой темы), можно эти сообщения объединить с той, что сегодня только создали, можно и действительно всю перенести - как лучше будет?
     
    Timur нравится это.
  16. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    Как я написал в "Установка и запуск" - с "save 11level " - у меня вылетело в xp,
    но заработало в Vpc/98se - save после приложил.
    (версия с UG)
     
  17. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Странно, под 98 уже проверяли правда не VirtualPc. Но не суть... проверю.
    Меня интересует другое. Вы к инженеру подходили или сразу дрерь открыли?
    С каким патчем проверяли?
     
  18. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    Подходил - получил код открыл.
    Проверял cначала без патча 1.25 потом с ним - работает и так и так.
    P.S.
    Дополню - проверил на P3 на 98se - работает, на 2000 игра работает но save вылетает.
    (Пологаю проблема софтовая - у меня на 98se работает везде)
     
    Последнее редактирование: 7 май 2008
    FallЕфсешсы нравится это.
  19. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Дык получается дело не в игре было, а в системе! Может и с оригинальным 1.23 тоже все было бы прекрасно.

    Не у меня же одного такая беда была.
     
  20. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Усё, прошел все:)
    Главаря пистолем добил, все оружие поломатое...
    Ураааааааааа
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление