1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Cybermercs

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем FallЕфсешсы, 10 окт 2007.

  1. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
  2. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Нет. Так он что нерабочий?

    А что тут было?
     
  3. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Offtop
    Понимаю почему у @Gerhalt, столько много сообщений)
     
  4. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @FallЕфсешсы, у меня их, сообщений, не так уж и много. По крайней мере, по сравнению с другими коллегами-форумчанами. Тем не менее это количество прибл.соотв.активности человека здесь на форуме, который, разумеется, для общения и предназначен. Впрочем, к делу это не относится.
    А вот вы, уважаемый, не ответили на вопрос касательно работоспособности nocd: игра продолжает просить диск или просто вылетает?
    Ежели вам интересно что использую я, то у меня рип от cls (ссыль на который я давал ранее). Там базовая комплектация: версия 1.23 + ключевые игровые ресурсы. То есть ни музыки, ни видеороликов нет, зато есть сама игра. Запускается в 7х64 без проблем и так же работает. Я её не проходил, поэтому многие особенности (например затык на какой-то миссии) могу не знать. Все офиц обновления до 1.33 у меня есть, только я их пока не ставил. Вот.
     
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.238
    @Gerhalt, я проверил твой NoCD, всё работает (на Win 7 x64).

    CD-аудио с ним, естественно, не будет, но весь остальной контент сохраняется. Чтобы воспроизводились видеоролики, нужно скопировать с CD в директорию игры все файлы с расширением *.fck (это, собственно, и есть видео в AVI формате, можно поменять расширение на *.avi и смотреть в любом плеере).
     
    Gerhalt нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление