1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Cyberpunk 2077

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем dimon222, 18 янв 2013.

?

Играете ли вы в Cyberpunk 2077?

  1. Играю, багов и тормозов практически нет

  2. Жру кактус плохой оптимизации, но играю

  3. Не запустилось, жду патчей

  4. Не запустилось, жду возврата средств

  5. Не собираюсь играть в этот польский шутер

  6. Не покупал и не запускал: жду патчей и скидок

Результаты будут видны только после голосования.
  1. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Во втором Ведьмаке, говорят, с главгадом можно в конце пойти водки выпить вместо смертоубийства...
     
  2. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.310
    @R4kk00n, погодь, а кто-то поступал иначе?
     
    STOCK нравится это.
  3. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @nilegio, не знаю, я не дошёл до конца
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  4. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.130
    Как правило, это "на тебе" в адрес какой-нибудь популярной франшизы или явления с последующей деконструкцией такового. То есть доведения до логического конца, и, местами, абсурда, когда рассматриваемый объект начинает трещать по швам.

    Ну или как-то так

    Другой вопрос - "ой вей, а оно мне надо?". Потому что в итоге зачастую получается разрушение сказки ради самого процесса разрушения и пафосное вбегание в давно открытые двери "деда мороза не существует, разрабы New Year Simulator нагло врут!". Ну врут. Ну не существует. Дальше-то что? Смысл-то игру про это вообще делать?
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
  6. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    @R4kk00n, "Главгад" там не более чем исполнитель, которого, к тому же, кинули наниматели. Лично к Геральту у него никаких претензий вроде бы тоже не было.
    --- добавлено 30 сен 2019, предыдущее сообщение размещено: 30 сен 2019 ---
    @ITF7, Зачем разрушать сказку, если достаточно просто прописать персонажам мозги и нормальную мотивацию? Взять тот же квест Кровавого Барона в третьем Ведьмаке. Стренгер -- убийца, пъяница и тот еще ублюдок. Всё так. Но у него есть и положительные черты -- понятие чести и кое-какая совесть, и на трезвую голову у него достаточно "тормозов" чтобы держать в узде свою шайку и не третировать окружающих, по ходу дела он признаёт что был не прав и пытается исправить ситуацию. С опозданием на +/- два десятка лет... У игрока есть выбор -- симпатизировать и помогать ему -- или нет. Лично у меня он особой симпатии не вызвал, но судя по отзывам в сети большинство прониклось к нему чем-то вроде сочувствия.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
  7. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    В принципе любые, где создатели не играют в стороннего наблюдателя, который ничего не порицает, ничего не одобряет. Оно во взрослой жизни скорее не работает, чем наоборот.
     
  8. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.310
  9. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    770
    Кибер пук перенесли в очередной раз. Не ждите до 21 года, скорей всего будет выход вместе с версиями для новых консолей.
     
  10. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.875
    Разрабы VTMB2 и Беседка с их Старфилдом сейчас наверное потеют и тоже планируют перенос, лишь бы не соревноваться с Киберпанком.
     
  11. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    622
    Ага. А потом поляки ещё раз перенесут Куберпук и уже насквозь мокрая от пота бес***да снова перенесёт старфилд. А сидипроджект ещё раз перенесёт свой релиз. И так далее.
    Будут соревноваться кто дальше перенесёт?
     
    Sylvester и WAR1OCK нравится это.
  12. Gamecollector

    Gamecollector

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    2.410
    Ну, Duke Nukem Forever всё же родили черед много-много лет. Так что шансы на то, что доточат напильниками до официального выхода -- таки есть.
    Правда DNF в итоге получился как минимум другой половой ориентации, выражусь так...
     
    ITF7 нравится это.
  13. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Игру с названием "Кибер пук" вообще не стоит ждать, так-то.
     
    WAR1OCK нравится это.
  14. -Igrok-

    -Igrok-

    Регистрация:
    22 май 2015
    Сообщения:
    603
    Лично мне сетинг "нового ведьмака" вообще не нравится, природа деревушки магия, чудища сказочные былинные это было интересно, а все эти полуроботы с "расчленёнкой" как-то не очень - по мне.
     
    ITF7 нравится это.
  15. SlashNet

    SlashNet

    Переводчик

    Регистрация:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    1.814
    @-Igrok-, у меня с точностью до наоборот. Фентезятину перевариваю с трудом. Дело в том что я не верю в магию от слова совсем (но что парадоксально, "техномагия" воспринимается относительно нормально). Да и все эти заезженные орки-шморки, гоблины-шмоблины не привносят ничего нового. А вот фантастика/киберпанк граничащая с реальностью воспринимается очень хорошо.

    Ведьмак, кстати, играется вполне неплохо из-за живости диалогов.
     
  16. -Igrok-

    -Igrok-

    Регистрация:
    22 май 2015
    Сообщения:
    603
    В Киберпунке 2077 разве есть техномагия? Там сплошыне "нано технологии" и кибернетика с полукиборгами вместо людей.
    Лично меня скорее коробит от всей этой "расчленёнки" :pullhair:

    Пока что даже пробовать играть как-то не сильно тянет.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    @SlashNet, ну Ведьмак был про то, что настоящие монстры это не монстры, а люди...
     
  18. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Меня тоже играть не тянет но я же не хожу не ною что игра не такая как мне хотелось бы
     
  19. -Igrok-

    -Igrok-

    Регистрация:
    22 май 2015
    Сообщения:
    603
    Так это скорее к разговору о том что "все ждут"
     
  20. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Вы всё воспринимаете буквально? Это плохая привычка, вас так могут и в админы этого сайта поставить.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление