1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Cyberpunk 2077

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем dimon222, 18 янв 2013.

?

Играете ли вы в Cyberpunk 2077?

  1. Играю, багов и тормозов практически нет

  2. Жру кактус плохой оптимизации, но играю

  3. Не запустилось, жду патчей

  4. Не запустилось, жду возврата средств

  5. Не собираюсь играть в этот польский шутер

  6. Не покупал и не запускал: жду патчей и скидок

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Кстати, интересно стало. А если бы я купил игру с самого начала, когда вынь 7 входила в системные требования, то потом, когда они с очередным обновлением уберут ее поддержку, мне вернули бы деньги?
     
  2. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Нет, конечно. Был же казус с какой-то игрой от InXile.
     
    Helmut нравится это.
  3. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.717
    Да, конечно. При условии, разумеется, что ты не наиграл в неё кучу часов в Windows 10.
    Был же казус с Riddle of the Sphinx: The Awakening (.PC) (Прохождение, обзор, скриншоты, информация, скачать, купить) - Энци © :: Всё о квестах, у которой Windows 7 сначала фигурировала в системных требованиях, но потом её оттуда пришлось убрать после жалоб пользователей. Деньги всем вернули.
     
    Helmut нравится это.
  4. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Понятно. Два примера, результаты противоположные. Т.е. может быть и так, и этак. Видимо, зависит от знака зодиака. Ну их нахрен.
     
  5. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Дождался наконец релиза на PS5 - начал играть. Пожалуй это первая игра за последний год-два которая прям затянула и не отпускает. Невероятно крутой мир и атмосфера, поначалу просто несколько часов пешком(!) гулял по Night City и офигевал от количества деталей. Настолько все проработано. Какой то титанический труд художников и дизайнеров. Очень надеюсь что парни еще будут долго развивать игру потому что там потенциал закопан невероятный.
    Ну и да - я как будто попал в Ghost In the Shell (и там даже есть как минимум одна отсылка с одним из киберпсихов )
     
    ZoRg, Topser и Dark Sol нравится это.
  6. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    Начад киберпанк 2077 и я, уже прошёл пролог, потихоньку двигаюсь по сюжетке выполняя побочки. Уже застрял на двух побочках, одна баганатуя, а другая задизайнерена так, что пройти её альтернативным путём невозможно. Пока радует только графончик, что по итогу вообще хз.
     
  7. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    Короче, схавать ещё одно задание с Такэмурой у меня не вышло. Бросил играть в этот кошмар. Хотя моему другу очень понравилась игра, он её полностью зачистил. Я не смог.

    Начал я играть на наивысшем уровне сложности, после пролога каждый бич давал мне таких внушительных тумаков, что СТЭЛС был единственный выход. Но! Если сила прокачана недостаточно, то вырубить врагов ты не сможешь.
    НУ мучился я на наивысшей сложности и скинул на низкую. И, о чудо, игра заиграла новыми красками!

    Но это не решило проблемы с тем, что игра душная, длинная и очень повторяющаяся. Как у скайрима вышло не скатываться в однообразие? Тут в киберпанке на тебя и квесты сыпятся сами по себе, и оружия завались, и имплантов тоже. А вариаций для билдов хоть отбавляй. А не понравилось! Всё какое-то чересчур по-дурацки экшн, а не RPG. Тупо рескин ведьмака, с такой же дурацкой ближней боёвкой. Отдача оружия огнестрельного не чувствуется также.

    Мне, в общем, не понравилось, а сюжетная линия вызывала по больше степени раздражение, чем заинтересованность. Побочные квесты некоторые были в разы интереснее. А может и не стоило делать такой глобальный проект? Пока что лучший видеоигровой киберпанк — первый Deus Ex.
    --- добавлено 19 май 2022, предыдущее сообщение размещено: 19 май 2022 ---
    Притом мне нравится сэттинг, но CD Projekt уничтожают всё живое. Лучшая их игра до сих пор первый ведьмак, остальные игры от них мне категорически не нравятся.
     
    rusty_dragon и Sylvester нравится это.
  8. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Начал бы сразу с этой фразы, йа бы знал, что дальше можно не читать :lol:
     
    Dark Sol нравится это.
  9. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    @NemCe, а что? Она камерная, вполне плотно все события накиданы. А тут всё размазано по неживому миру.
     
  10. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    лучшая - третья. Без шансов :aggressiv:D
    --- добавлено 21 май 2022, предыдущее сообщение размещено: 21 май 2022 ---
    Киберпук шикарная игра. Сайд квесты играются на одном дыхании. зачистил 100%
     
    pamor и Topser нравится это.
  11. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    КП довольнаюо короткая на самом деле. У меня почти на 100% зачистку ушло примерно 45-50 часов. Основная сюжетка вообще короткая, оттягивал ее как мог. А вот побочки да. Побочки там сочные. Плюс несколько концовок включая пару спрятанных.
     
  12. Thomas Wolfe

    Thomas Wolfe

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    3.348
    здесь соглашусь.. и, вероятно, это навсегда. DE - как книга, нет границы между собственно, процессом, и историей, все сливается в одно впечатление
     
  13. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Да ну, все квесты 100+ часов.
     
    ZoRg и Daniel Craig нравится это.
  14. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Согласен. Записываю себе в актив третью игру за последние шесть лет. 150 часов.
     
    Dark Sol нравится это.
  15. pamor

    pamor

    Регистрация:
    21 май 2007
    Сообщения:
    83
    играл с выхода, 29 лев. перед встречей с ханакой отложил до патчей. вот вернулся и , как оказалось, уже прошел всю сюжетку и был у самого конца. обидно даже. поимел все концовки, "секретную", конечно, со своим уровнем не одолел - ваншотят прям на входе))
    шикарная игра, отличный мир и лит.основа, ру озвучка тоже в целом на уровне. Концовки тоже норм - в меру мрачно, тоскливо вполне в гибсоновском духе, без всяких хэппиэндов.

    зы надо сказать пока играл в 1.1-1.2 особо вредных глюков (кроме графических) и не встретил. вполне мог бы закончить и тогда. повелся на общую истерию)))
     
    Последнее редактирование: 26 май 2022
  16. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.051
    Там новый патч вышел. Играл уже кто? Как оно стало в общем и в целом?
     
  17. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Добавили пушки, немного квестов. ПО сути не так чтобы много чего, надо ДЛЦ ждать
     
    Skud нравится это.
  18. VatsOfGoo

    VatsOfGoo

    Регистрация:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    68
  19. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.318
    А разговоров-то было
     
  20. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.136
    + к уже сказаному.

    "Моральное устаревание" чего-либо как правило сводится к тому, что производители нового железа просто перестают выпускать драйвера на старые системы и платформы. При том не со зла, а "за отсутствием целесообразности".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление