1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dark Colony и WarCraft2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sam412, 26 фев 2005.

  1. sam412

    sam412

    Регистрация:
    26 фев 2005
    Сообщения:
    1
    Игра:
    Темная Колония (Dark Colony). Обязательно на русском языке, со всеми заставками. Прошу помогите.

    Игра: ВоенноеРемесло2 (warcraft2). Обязательно на русском языке, со всеми заставками.


    Все кто распологает вышеописанными играми прошу не молчать.
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хех, у меня вообще то есть полная версия Варкрафта, причем русская, при чем Battle.net edition(правда не СПК, но реплики от юнитов можно заменить на их), ни хухры мухры. Но выложить его мне не позволят :P, Battle.net edition уже есть, хоть и урезанный.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, русская версия от СПК лежит на сайте :) А в BNE-версии есть почти все заствки, кроме начальной и конечной. Можно интегрровать, если руки на месте :)
     
  5. Freezer Гость

    Freezer

    Ну насколько я знаю, заставка в Dark Colony всего одна - в начале.
    Вот ссылка на русскую версию:ftp://ftp.kmzpub.ru/pub1/games/win/dc_r.zip :cool2:

    P.S. В русском варианте не все надписи помещаются, chat bar`ом затирается кол-во денег и полно всяких мелких неприятностей. Так что лучше играй в английскую версию. :yes:
     
  6. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    293
    Нет. Там после каждой миссии заставки.
     
  7. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
    Не одна. Там такие кровавые заставки, что я даже не знаю, как это в цензуру пустили :) Никак не выкину из ума картину, как во вспоротом животе пехотинца черви водятся :shok: :yes:
    У меня раз была полная версия игры, но дело в том, что она играла только в мультиплеере. Почему-то. Сам же я играл в версию от GSC. Это была моя самая первая стратегия, очень нравилась.
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Гм...А вот такой вопрос: реально ли выковырять заставки из Warcraft II? И реально ли прикрутить их взад на той версии, что скачана отсюда? При условии, что прикручивающий не "крутой всмятку юзер"?
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    gae13

    Это смотря какую версию ты имеешь ввиду. BNE раскурочить по кирпичикам гораздо проще чем оригинальную версию.
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Тогда так: есть ли такая версия, которую можно раскурочить? И взаимозаменяемы ли ролики для BNE и классики? Хотя последнее не важно, они маленькие, я любую укачаю ;)
     
  11. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    293
    eXLim, ага. Про заставки согласен полностью. Особенно, понравилась, когда разорванная половина инопланетянина ползла, а пехотинцы спорили: доползёт или нет до них. :)
    А меня был тоже полный диск, только там всё нормально шло. И синг и мультик... Особенно, озвучка замечательная была. А так, да... Игрушка супер!
     
  12. Freezer Гость

    Freezer

    Вот уж про заставки не знал так не знал. Все время играю в обрезанную версию(:cry: ), и еще удивляюсь - почему там папка AVI, там же только один файл!? Скорей всего дело в том, что я игру брал с диска"Сбоорник лучших стратегических игр. Том 3". И по ссылке можете не ходить - там без заставок(непонятно почему). И теперь я присоеденяюсь к просьбе sam412 по поводу Dark Colony.
     
  13. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.281
    Их есть у меня. По поводу Dark Colony, правда, ничего вразумительного сказать не могу, ибо не факт, что диск вообще прочитается (еще не пробовал). Могу сказать, что если вам нужны ролики, то там они обрываются после пяти секунд просмотра. Проблема решалась игрой в установленную русскую версию с английским диском в приводе (их тоже есть у меня, причем с этим диском как раз все в порядке). Кстати, еще один аргумент в пользу CD-версии - это музыка в виде треков на диске. Это и Варкрафта касается (и их есть у меня). Так что ПМьте.
     
  14. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    268
    Я тут по просьбе одного чела залил русскую версию Dark Colony. 32,3 Mb Если вдруг кому ещё надо, даю ссылку. http://getfile.biz/32809
     
  15. scsi_rdx

    scsi_rdx

    Регистрация:
    19 мар 2006
    Сообщения:
    6
    Dark Colony есть полная.
    Вопрос только - как ее лучше выложить в инет :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление