1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dark Messiah Of Might And Magic

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Змей, 29 окт 2006.

  1. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Змей, а на твоей машине она меньше 50 фреймов при максимальных настройках графульки выдаёт? А то у меня демка в определённые моменты(например, когда горящее тело падало в воду) притормаживать начинала...
    Но что самое обидное, у нас в Нижнем её похоже вообще нет- ни у пиратов, ни в проклятом "Союзе"((
     
  2. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Играл в бета-тесте. В принципе забавно, действительно похоже на БФ, есть прокачка персонажей в бою (На второй уровень по моему надо убить двоих противников, вот как дальше не помню), из классов там насколько помню файтер, лучник, маг, ассасин, прист.
    ЗЫ: Ах, да забыл сказать: Игру допроходил, главбосса мочил два часа, потом Соколиный глаз заподозрил неладное =)
    Загрузил сейв незадолго до боя и оказалось, что Аррантир, вместо того чтобы зависнуть в воздухе после призвания дракона, решил прогулятся => дракон не убивался => Щит Аррантира не снимался => он сам не убивался. После этого открытия, бой закончился за 10 секунд.
    Кстати, вампирских меч добрые тоже могут юзать. Я с ним немного походил, потом понял, что все-таки он мне не нравится, гули у меня снимали здоровье быстрее, чем я его у них отпивал.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2006
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Evil Snake, не выдает, но у меня не все на макс. Потому как вкручивал граффику так, чтоб смотрелось хорошо и производительность была наилучшая. У меня стоит на пределе после которого различия в выдаваемой картинке незначительны -4х сглаживание 2х анизотопия, все, кроме теней максимум, разрешение1024х768. Пробовал выставлять на предел, разницы в виде не заметил, а производительность сильно упала

    Добавлено через 1 минуту
    teKILLa, значит как обещали сделали... Должно быть атмосферно. Бежать на штурм замка, в броне с мечом, в плотном строю товарищей... Давно мечтал о чем то подобном
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2006
  4. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Змей, Ага, понятно... Надо где-то срочно искать, а то я уже задолбался ждать, пока у нас её соизволят в продажу выпустить...
     
  5. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    В Питере я ее уже видел в продаже. Наверно и в других городах скоро появится.
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Она официально издается Букой и ее оф. дата выхода в России:
    Пираты, видимо, боятся, потому и нет ее в продаже. В Москве вроде как тоже. Отсюда вывод: учитесь пользоватся торрентами и подключайте себе быстрый интернет ;)

    Эххх, в выходные, если успею (Игромир отнимет некоторое время), отформатирую хард и переставлю сабж - авось пойдет?
     
  7. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Low_Pressure, Понятненько.... Но мне уже не надо) Хотя, можно будет потом и лицензию прикупить... Если переведут нормально, а не как 1С Обливион....
     
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Evil Snake, не хочу тебя расстраивать... Но перевод там наименее важная часть - сюжет копеечный. Но вот ради мультиплеера, лицензию преобрести надо!
     
    Evil Snake нравится это.
  9. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Змей, Ну сюжет, как я понимаю, там не главное)
    А мультиплеер... Ну хотя бы им оправдаю такое вложение денег...
     
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Кстати, я собираюсь перепройти её за мага и убивцу... У меня вопрос, как бекстебить насмерть? А то под конец у меня был стелс 3, но все равно враги не дохли, а просто была неожиданная атака
     
  11. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Хм... Подкрадываешься сзади к противнику, держа силовой удар, когда отпускаешь, он сам хватает врага за горло и перерезает его.
     
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    teKILLa, странно... наверное у меня руки кривые :)
     
  13. 3ASOFT

    3ASOFT

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    39

    В Москве в местных сетках уже выложена хорошая версия с руссификатором, естественно только текстов, а не голосов. У пиратов пока нет. Ничего пираты не боятся, как сделают более простой в установке (без димона и переписи exe файла поверх установленного), сразу из под полы начнут продовать. Московский пират никого не боиться, так как самый закрышеванный пират в мире.
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А в чем проблема заменить exe в mdf образе? Не, если бы хотели -уже выпустили бы.

    И кстати, когда я купил VtmB(DVD-версия), к игре там прилагался daemon tools. Вот такъ.
     
  15. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Во всяком случае то, что перевод наших издателей (Буки, 1С и пр.) они в своих продаваемых дисках не используют (боятся всё-таки?).
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Русский щит имхо причина этой боязни. Много хороших и не очень людей они посадили за решетку за распространение нелицензионной продукции.

    DMoM&M я куплю хотя бы потому, что игра за последнее время самый яркий из релизов. Никаких заманчивых обещаний от пиарщиков, лишь скупая информация и статус Игры_Во_Вселенной_5ых_Героев, признаюсь, ввели меня в заблуждение. Однако, когда я увидел демку, все сомнения рассеялись - "pure unstoppable action" - короткая фраза, очень точно описывающая эту игру. "А мне больше и не нужно"(с)
     
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Господа, я когда проходил первый раз, не особо обращал на проблемму внимание, но теперь, когда играю убийцей, напрягает ужасно...
    Собсно проблеммы две - первая когда беру в руки магическое оружие, экран покрывает этакая шахматная доска, в "шашечку" что делает ориентацию нереальной. Если я за воина просто дрался не магическим оружием то у асассина все кинжалы очарованы...
    Вторая, скорее всего связана с первой - не проигрываются bink ролики, вместо них белая Z на экране. А связана она с "шашечками" на мой взгляд тем, что присмерти героя на экране появляются такие же белые полосы, что наводит на мысль, что некоторые эффекты в игре реализованы с помосчью того же bink видео...
    Если кто в курсе, как это убрать буду благодарен, потому как если этот глюк не вылечить, мне нет смысла покупать лицезию (когда выйдет) а очень охота :(
     
  18. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    У самого такая же проблема. На оф. форуме написано, что помогает обновление драйверов.
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    teKILLa, мне не помогло :(

    Добавлено через 2 часа 18 минут
    Нет игра просто великолепна! Я начал заново магом - Гаррет отдыхает!
    Я думал, что маг будет этаким воплощением мега турельного лучника, но я ошибся. Изящьность ходов поражает воображение...
    Пара примеров:
    Начало второй главы атака на дом, где спит Сераф. Врывается первый наемник. Телекинезом я подхватываю с полки кинжалы, и парирую удар, перехватываю ящик, и скидываю бедолагу с лестницы, и добиваю.
    Выхожу на улицу, как помните там 3е супостатов... и тут у меня начался quickload... не потому, что сложно, а потому как я их изничтожил четырьмя способами, прежде чем успокоился.
    Сначала я задоминировал лучника, стоящего под навесом, тот начинает палить по двоице у костра, они прибегают его бить... и я роняю на всех троих навес...
    Я теликинезом поворациваю рубильник подъемного механизма, и он толкает двоих в костер, лучник отвлекается, и огненная срела сшибает бочки ему на голову...
    Я, как последний териминатор убиваю их огненными стрелами, и добив адреналин, смотрю как горящие гады бегают по двору, врезаются в навес и погибают...
    Я добиваю на них адреналин огенными стрелами, хватаю гигантскую скамью телекинезом и сношу ей всех троих в костер, после чего просто так кидаю трупом в навес, и совершенно случайно убиваю прибежавшего на шум четвертого стража...
    Одно слово - Гениально!
    Я уж молчу про веселые избиения мертвым пауком, про шайтан лопаты, про отвлекающие маневры и хитрые комбинации на подобие, бросить телекинезом вазу, законтролировать пришедшего на шум охранника, и спокойно снести ему башню...
    :wub:
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2006
  20. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Эх....

    Надо начать откладывать денюжку на апгрейд...=(

    У нас в Саратове уже продаютъ. По моему даже несколько дней. Вчера точно видел.
    Но у нас-то в городе пираты огого. =)
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление