1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dark Messiah Of Might And Magic

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Змей, 29 окт 2006.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Я там дернула какой-то рычаг, поднялся переполох - вот тут и надо бочком-бочком по тени к кристаллу, тырить его да ноги делать.
     
  2. 3ASOFT

    3ASOFT

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    39
    Я там уже за три дня научился ходить где угодно, но не видел кристалла ?????

    Где он там стоит то ?

    Я даже делал так что этот волшебник за мной по всем тоннелям гонялся, а я успевал всех стражников поубивать за это время, но кристала не видел.
     
  3. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    На алтаре он, вестимо. Там, где сначала этот волшебник и околачивается.
     
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    3ASOFT, НЕ надо поднимать переполох раньше времени и все будет хорошо. Сераф не готов еще для схватки, просто надо либо отвлечь охрану и некроманта с помощью пленников, как это сделала Yerofea. Или перерезать (аккуратно) охрану и стащить кристалик (он прямо за спиной у мага)

    Добавлено через 12 минут
    ***
    Интересно это ранний скриншот, или его и правда в игре можно встретить?
    спойлер!!!

    Добавлено через 18 минут
    ***
    Кстати, никто не натыкался на обои с Заночкой? Очень охота её на надлежайшее место на рабочем столе определить... :wub:
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2006
  5. 3ASOFT

    3ASOFT

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    39

    Все, побегу попробую..... Потом напишу про то что и как...
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Надо на официальном сайте игры или издателя смотреть. Обычно там такое есть.
     
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    VladimIr V Y, нету :(
    Потому и спрашиваю. Там тока скринсейвер идиотский и мини флешевая игра :crazy:
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2006
  8. 3ASOFT

    3ASOFT

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    39
    смог пройти до змей горыноча. Дальше опять застрял. Ему надо голову рубить или заколдовать ????
     
  9. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Смерть горыныча
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2006
  10. 3ASOFT

    3ASOFT

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    39
    Спасибо , я даже сам догодался, что его забором надо завалить. Теперь я жирных тараканов (пауки по ихнему) прохожу. Завтра напишу про впечатления.
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    эй эй! Ребята, спойлеры прикрывайте катом :)

    Кстати, никто не созрел отправить мне эту игрушку бандеролькой по почте? :D А то у меня в Урюпинске она еще нескоро появится.
     
  12. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Не торопись :) Дождись лицензии лучше. Лично я ее жду.
     
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Кстати, что забавно... про дракона - не спойлер :)
    Лана сама говорит что нужно сделать, что бы убить его. Открытым текстом, и прямо в ухо :)
     
  14. 3ASOFT

    3ASOFT

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    39
    Но на не понятном для русского человека языке. Интересно, почему этот английский не отменят, ведь нас же больше ???:D
     
  15. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Кто сказал?
    Русских по данным переписи населения около 160 млн. человек, а пендосов - уже за 300 млн. перевалило+ еще англичане.

    Чнот:За какое время(приблизительно) можно пройти игру?
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Мало :(
    За пару вечеров, если играть воином. Магом или асассином больше, но все равно не много
     
  17. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Посмотрел полную версию на ИгроМире.
    Кауно. Яркий дисбаланс. Не интересно. Хотя до выходы было.
     
  18. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ну г@вно так г@вно, холиваров начинать не хочу, но причем тут баланс??? Какой может быть баланс в игре с разными стилями?
     
  19. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    SAS, я бы выслала, да дивиди у меня не пишет.

    Сейчас забросила мессию, так как поставила T2X - аддон для второго вора. Работы выше крышы, а я до двух ночи играюсь как дитя.

    Хотя когда Мессию поставила, в первый день вообще до четырех утра досидела, а сна ни в одном глазу.
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Yerofea, спасибо, но я вчера себе её достал :) Сразу же скачал патч, накатил его, и воткнул нормальный руссификатор (по умолчанию был ужасный, а англ. версии не поставить).

    Наслаждаюсь игрой. Давно таких приятных игрулек не делали :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление