1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Darkman007

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Dimouse, 21 май 2010.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Darkman007, которого форумчане наверное еще помнят по победе в конкурсе ремиксов выпустил на днях альбом Atomic Insanity. Как и в конкурсных работах, в 7 треках нового альбома вам предстоит услышать виртуозные гитарные риффы, правда практически без компьютерных олдскулерских штучек. В общем, отличный прогрессив метал для любителей, а также для тех, кому понравились треки Даркмана на конкурсе.

    2010 - Atomic Insanity
    Обложка,Список треков

    качать здесь: http://darkman007.untergrund.net/music/mp3/2010_atomic_insanity/

    2010 - Music Never Die

    Обложка,Список треков

    качать здесь: http://darkman007.untergrund.net/music/mp3/2010_music_never_die/

    2011 - Unimaginable Freedom

    Обложка,Список треков

    качать здесь: 336mb - FLAC , 105mb - MP3

    2011 - The Power Of Consciousness

    Обложка,Список треков

    качать здесь: 380mb - FLAC, 122mb - MP3

    Раздача на рутрекере
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2011
    Gamovsky, Dagoth-Slayer, Master of Games и 10 другим нравится это.
  2.  
  3. Darkman007

    Darkman007

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    92
    Апну тему новость. Может кому будет интересно.

    Наконец, я сделал это. Получил пару дней назад обложку от художника и релижу новый альбом aforum.guitarplayer.ru_Smileys_classic_smiley.gif Он является для меня полным переосмыслением всего, что я делал ранее. Прошло 7 лет спустя моего последнего авторского альбома - The Power Of Consciousness. Было проделано много работы. Я общался с разными людьми, слушал различные советы, пережил много интересных событий. Я хотел бы передать все эти перемены в этом новом инструментальном альбоме. Очень надеюсь, что всё это будет услышано и понято вами так, как я это себе представлял! aforum.guitarplayer.ru_Smileys_classic_smiley.gif

    genius'_parasite.png

    Darkman007 - 2018 - Genius' Parasite

    01 - Turn On Your Brain - 5:18
    02 - Do Truthfully - 3:41
    03 - The Life Creation - 4:21
    04 - Increase Amplitude - 4:55
    05 - Energy Pumping - 5:21
    06 - Analyze of Symbols - 4:43
    07 - Integrity - 4:33
    08 - It's Simple Things - 4:47
    09 - Happiness In - 5:05
    10 - Genius' Parasite - 6:05
    11 - The Combo of Low Kicks to The Evil Center - 5:36
    12 - Ivanmet8 (Cover, original theme by Em(022000) in 2001 in tracker module ivanmet8.it) - 5:49
    13 - Big Abruptness! (90% Real-Time Improvisation non-double track guitar) - 13:19

    Плейлист на YouTube - Darkman007 - 2018 - Genius' Parasite - YouTube

    Так же можно послушать на бандкампе


    Дополнительная информация по приобретению для соотечественников здесь Стена
    Надеюсь как рекламу модераторы не расценят aforum.guitarplayer.ru_Smileys_classic_smiley.gif Ибо онлайн прослушивание никак не монетизируется.

    Критика приветствуется!!

    Авто иллюстрации - Nicolai Tudi
     
    Master of Games, unreal doom, pr0spector88 и 5 другим нравится это.
  4. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Мне самыми удачными показались последние две композиции :yes::
    - Ivanmet8 (кавер Даркмана однозначно превосходит исконную музыку).
    - Big Abruptness (только вот паузы между классными частями бывают долгие, зато движуха между 4:20 и 6:00, это прямо как развитие заглавной темы сеговского Вектормена из альбома за 2016 год, с аранжировками игровой музыки :spiteful:).
     
    Darkman007 нравится это.
  5. Darkman007

    Darkman007

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    92
    Может кому будет интересен такой кавер на "Radiotrance - Космонавт" :)





    vocal: Em(022000)
    instrumental: Darkman007
     
    Grongy, Dagoth-Slayer и Dimouse нравится это.
  6. Darkman007

    Darkman007

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    92
    Доведенный до альбомного прослушивания саундтрек из игры Invasion доступен в виде дополнительного доступен на Steam



    а так же на bandcamp (онлайн прослушивание открыто):



    Darkman007 - 2018 - Invasion - OST Ep1 - YouTube
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
    Dimouse и Grongy нравится это.
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
  8. Darkman007

    Darkman007

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    92


    Кавер на заказ для третьей серии документально-ностальгического фильма Павла Гринёва, рассказывающего об уникальных радостях поколения, выросшего в России 90-ых годов.

    www.youtube.com/watch?v=9ZDjIJeBwIY
     
    Кишмиш и Dimouse нравится это.
  9. Darkman007

    Darkman007

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    92
    Альбомный вариант OST'а из игры Void Source. Чекаем :)
    Игровой проект в стадии разработки и поиска визуального решения. Много идей, мало людей. Но останавливаться не намерены.





    Плейлист на youtube -
     
    Dimouse нравится это.
  10. Darkman007

    Darkman007

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    92
    Арни проходит игру Total Recall (NES) в своём крутом кресле.

     
    Dimouse, ITF7 и Grongy нравится это.
  11. Darkman007

    Darkman007

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    92
    unreal doom и Dimouse нравится это.
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    @Darkman007, с Новым годом! Желаю нового альбома в новом году:)

    P.S. поздравительный "кубик" прикольный:) Не хватает только длиннющего скроллера с текстом.
     
    Darkman007 нравится это.
  13. Darkman007

    Darkman007

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    92
    Охх! Мысли прочёл, как же я хотел сделать текст какой-то, как по феншую олдскульных gift'ок и демок на ZX Spectrum :) но.. подумал, что не... надо было делать программно это всё тогда, к сожалению не напряг никого из кодеров знакомых, но мне кажется я когда-нибудь воскрешу это дело, потому как чиптюнство меня не покидает никак))

    спасибо! материала на альбом уже давно есть, как всегда осталось структурировать, организовать самого себя во времени и записать :)
     
    Dimouse нравится это.
  14. Darkman007

    Darkman007

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    92
    Вот и всё. Вот оно! Состоялся обещанный релиз от нового лэйбла Respawned Records альбома Vectormania на 14 крутейших треков Jon'a Holland'a из игры Vectorman, как выразился заказчик этого проекта: в pulse-pounding synth-metal представлении. Данный релиз полностью лицензирован Sega of America.



    Darkman007 - 2019 - Vectormania

    01 - Mission Start - 0:33
    02 - Opportunity - 2:07
    03 - FYI - 01:33
    04 - Inaguration - 2:25
    05 - Terraport - 2:05
    06 - Ride The Rails - 1:39
    07 - Aquatic Nightscape - 2:19
    08 - -459.67'F - 2:22
    09 - Frozen Hydroponics - 3:02
    10 - Rock'n Roller - 3:25
    11 - Superstructure Ruins - 2:46
    12 - Danger Dancin' - 2:56
    13 - Warhead - 2:30
    14 - Roll Call - 1:19

    Vinyl на странице лейбла - https://www.respawnedrecords.com/



    Всем приятного прослушивания :)
     
    ZaRR, unreal doom и Dimouse нравится это.
  15. Darkman007

    Darkman007

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    92
    Попался мне снова в предложке на YouTube трейлер к Mortal Kombat 11 с рэпчиком от разработчиков. Подумал я - это судьба, пора и мне менять музыку в нём.

    Звучат каверы на две темы Opening Theme и Courtyard из Сеговской MK1 Dan'a Forden'a и Matt'a Furniss'a.

    Всех с Новым Годом! :)

     
  16. Darkman007

    Darkman007

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    92
    Замутил 30ти минутный мега кавер :)

    Mega Cover Vol. 1



    - Track list -

    ATB - Till I Come - 00:20
    Иванушки Int. - Тополиный Пух / Ivanushki Int. - Poplar Fluff - 01:00
    Paul Mauriat - Love is Blue - 1:36
    Elton John - Circle of Life (The Lion King OST) - 1:55
    Manowar - Louder Than Hell - 3:48
    Демо - Солнышко в руках / Demo - The Sun In The Hands - 5:05
    Чекрыжов Сергей - Звездный час / Chekryzhov Sergey - High Point - 5:52
    Maxx - Get Away - 6:59
    Michael Jackson - Give In To Me - 7:56
    Dan Forden & Matt Furniss - Mortal Kombat (Genesis) - Opening Theme - 9:32
    Dan Forden & Matt Furniss - Mortal Kombat (Genesis) - Courtyard - 10:32
    Jonathan Dunn - Jurrassic Park (NES) - Triceratops Stampede - 11:57
    Iku Mizutani & Hiroyuki Iwatsuki - Shatterhand (NES) - Select Menu - 12:55
    Aqua - Barbie Girl - 14:18
    Русский Размер - Ю-а-ю / Russian Size - Yu-a-Yu - 17:30
    Paul Mauriat - Mamy Blue - 19:30
    Андрей Губин - Ночь / Andrey Gubin - Night - 20:48
    Alphaville - Big In Japan - 21:56
    Gazebo - I Like Chopin (KOTO variation) - 22:31
    Sandra - In The Heat Of The Night - 25:15
    Samantha Fox - Touch Me - 26:05
    KOTO - Acknowledge - 26:39
    Baltimora - Tarzan Boy - 27:19
    Stratovarius - Hunting High and Low - 29:33
     
    Astar, unreal doom и Dimouse нравится это.
  17. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    @Darkman007, очень много творчества выпускаешь :)

    И, как я вижу, в последнее время отклик стал не слишком сильным. Не надоедает заниматься музыкой и, мягко говоря, не иметь уверенности в том, что кто-то оценит твой контент?
     
  18. Darkman007

    Darkman007

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    92
    Это интересно. Я бы хотел побеседовать в таком случае на эту тему. Откуда у тебя подобная информация и такое мнение? Если бы не моя музыка, давно б загнулся я со своей семьёй :) То, что на этом форуме отклик не такой активный - не удивительно, я здесь поддерживаю тему потому, что она есть и даёт переходы на мои ресурсы. Мне любой трафик на руку.
     
  19. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    @Darkman007, я ошибаюсь?
    Я сравниваю статистику, которая была лет шесть назад (на ютубе, конечно же) и сейчас. Наппример, тот же кавер на тему Робокопа 3 - он был чуть ли не у всех на слуху...
    Создалось впечатление, что сейчас ситуация несколько иная.
     
  20. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    @Astar, дык, кратковременная популярность, это совсем другое. Я допустим считаю, что Даркмана будут помнить и десятилетия спустя (насколько вообще могут помнить композитора из демосцены и компьютерной музыки), как сейчас помнят ребят вроде Purple Motion'а, Lizardking'а, Siren'а или Jeroen'а Tel'а. А то, что отдельный ролик на youtube популярен, оно хорошо конечно, только не так важно в конечном счёте :)
     
  21. Darkman007

    Darkman007

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    92
    @Astar, тот эффект можно назвать, как заметил @unreal doom, "кратковременная популярность" :) Причём определённой работы. Кроме того нужно взять во внимание, что я совершенно не занимался своим каналом и SMM-темами, без этого, как я уже понял позже, будет очень тяжело именно накрутить какие-то просмотры, лайки и прочее. При этом всё наработанное и без SMM сегодня мне возвращается тем образом, которым оно мне нужно. Я всегда хотел работать в игровой индустрии, и те действия, что я делал (в том числе и авторские выкладки на форумы, как этот), этому поспособствовали. Да и память обо мне в сети другого характера. Не как о каком-то там популярном типочке, а о том, о ком постоянно пишут "у Даркмана лучше!" :) И это очень приятно знать, что ты являешься что ли гарантом качества. Я это так расцениваю. Ко мне люди обращаются в основном за знаниями и моим опытом. То есть меня как наставника воспринимают те, кто хочет заниматься тем же. Здесь в самоописании я постарался использовать минимум самокритики, это всё то, что я постоянно читаю/слушаю о себе.

    А вообще, что стоит понимать: сегодня в принципе такой расклад в информационном поле, что качество информации совсем не прямо пропорционально её популярности. Если быть честными, то мой кавер на Робокопа 3 - он же дико кривой с точки зрения профессионализма :) Если я его отправлю в какую-нибудь студию профессионалам, они его закидают помётом на раз-два. И этонр не понимает большинство. Им нужно другое. И это "другое" я не особо хочу производить, я хочу развития. Я вообще такой человек, что для меня саморазвитие первостепенно, я в этом чувствую реализацию своей личности, я счастлив, когда развиваюсь ) Это моё понимание смысла жизни, я нашёл этот путь и не хочу с него сходить.

    Просто ты поднял, как мне казалось, весьма очевидную тему, и всё весьма закономерно и логично :)
     
    unreal doom и Astar нравится это.
  22. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    @Darkman007, чтож, это был довольно подробный и развернутыйответ. Благодарю за это!
    Мне, на самом деле, было интересно узнать твое собственное мнение по поводу творчества и я действительно рад, что ты не останавливаешься на достигнутом и желаешь дальнейшего развития :)
    Просто многие, кого я знаю, начинали опускать руки и утрачивать мотивацию, когда они перестают видеть отклик. Некоторые занимаются творчеством просто потому что хочется.
    Мой друг раньше играл на басу, сейчас перешел на акустику и сформировал со своими крохотную прогрессив-рок группу и, вот уже несколько лет они пилят второй альбом... И обещают, что он скоро выйдет. Мой друг продолжает заниматься этим потому что он без ума от музыки и хочет развивать свои навыки в этом.
    Но... Как я говорил выше, не все люди такие
     
    Darkman007 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление