1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Даркония РПГ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем New Text, 15 сен 2006.

  1. New Text

    New Text

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    0
    Играл ли ктонибудь в эту замечательную игру?Darkonia ссылка на оффсайт Дарконии РПГ это MMORPG основанная на мире Тибии (Тибия одна из самых популярных зарубежных игр онлайн которой ежедневно состовляет 40 000 чел.),в Дарконии несколько классов, множество професий, огромное количество вещей (от оружия до червячков с удочками),множество заклинаний,огромный игровой мир, веселый геймплей, хорошая администрация и оригенальная реализация идей, если вы еще не играли в эту игру то зайдите и посмотрите, кстати игра весит совсем немного, всего 10 мб))кто играл раскажите о впечатлениях)Лично меня игра засосала)
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Червячок с удочкой - самый злобный моб? 0_o Пахнет Worms'ами 0_0
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2006
  4. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    только открылась? Значит багов еще немеряно.
    какой интерес играть без баланса?
     
  5. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Играл, но очень недолго. Честно говоря, очень не понравилось. Я полчаса раздумывал как начать разговор с неписем, потом как ему отвечать. Потом полез в первые катакомбы, побил крыс, поругался на систему боя и вырубил игру.
     
  6. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    ГГГ а я играю с мая)) мне нравится) (тему не я создал, реклама не мое))
    довольно примтивная рпг система, вроде аллодов (сильно упрошенный ЕС) а с неписями разговаривать просто. Баги есть,но не так много как вы думаете)
     
  7. New Text

    New Text

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    0
    ))Мобы червечки там тоже есть)
    Уже большинство багов исправлены, сервер работает стабильно, может еще осталось немного маловажных багов,но это вопрос времени))
    С чего ты взял что нету баланса? Преимущества премиум игроков там вроде написаны, на баланс они вобще не влияют))Премиум игроки насколько мне известно могут покупать дома, строить свои дома, у них добавлена возможность "спать на кровати", но на баланс это все не влияет, это не бк где все решают деньги)
    Ну так там есть на сайте краткое руководство которое описывает как общатся с нписёй, или на крайний случай игроки всегда помогут) На самом деле система боя там стандартая, так что незнаю чем тебе она не понравилась, тыб хоть на континент перешол, с континента вся игра начинается))Мне игра вобще очень напомнила Мороувинд, только визуально она очень сильно отличается,а система раскички персонажа и система скилов очень похожа, и система разговора с нпс почти такаяже , разница только в том что надо самому набирать слова)
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Не знаю насчет остальных бонусов, но

    явно ставят плательщиков в более выгодные условия внутри игры
     
  9. New Text

    New Text

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    0
    Ну насчет заклинаний, там вроде они никакого дисбаланса не вносят, только немного упрощают создание магических рун для магов( хотя хз),
    а платильщеков всегда ставят в более выгодные условия)))Где ты такое видел чтоб платили за просто так, просто эти условия могут влиять на баланс а могут не влиять)За удовольствие надо платить, хотя тут можно спокойно играть без вложений, это уж можешь поверить мне на слово))
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    вот я т говорю про внутриигровые преимущества. Я встречал другие варианты, например покупка дополнительных персонажей(с условием, что они не взаимодействуют)

    знаю, что жить можно, но успеха ты не достигнешь. Потому и спрашивал, в чем интерес.
     
  11. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    У меня всегда плохо получались текстовые квесты :rolleyes:
    Система боя может и стандартная, но по получению определенного количества ранений, крысы начинали шустро удирать так что я не всегда мог за ней угнаться. Увы до континета не дошел. Может там и начинается все, но мне как то не удалось преодолеть скепсис по отношению к игре. Может быть я был не прав, но... В общем я предпочитаю продолжать свою игру в GW.
     
  12. New Text

    New Text

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    0
    Нет, либо ты непонимаешь, либо я не так говорю.Одно дело когда игрок за реальные бабки покупает себе супер меч с супер броней, в следствие чего он всех валит у кого нету таких же мечей, и совсем другое дело когда ты платишь одноразовую плату на месяц, и эта плата тебе дает возможность, купить дом (домом ты как не крути некого не убьешь)), всякие социальные чтучки, и магические заклы, которые увеличевают колво зарядов в руне, но урон остается тотже, так что особых преимуществ в пвп тебе это недает, это просто немного упрощает жизнь, и доставляет больше удовольствия. А успеха достигают не засчет вложенных бабок, а засчет проводимого времени в игре, связей, и стремительности. И на мой взгляд покупка премиум аккаунтов лучше покупки артов и всяких гадостей, которые разрушают баланс в игре.
     
  13. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    да количество зарядов тоже влияет на баланс - если это будет единственным отличием двух игроков, то кто будет чаще побеждать?
    и клан нельзя сделать. Дискриминация кругом.
     
  14. New Text

    New Text

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    0
    Это практически не влияет на баланс, просто игроку не покупающему прем придется постоять на 10 мин подолше и сделать больше рун, это чисто игровые момент, и зависят в основном от игроков.А такого баланса о ктором ты говоришь нету негде, всегда перевешивает в одну сторону, иначе это был бы рандом)Просто прем упрощает жизнь, но не делает некого более сильным. У когото нету времени стоять делать руны, он покупает прем и делает руны чуть чуть быстрее, да и ктомуже большинство игроков во всех играх покупают прем когда определяются с игрой)
     
  15. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    ограничения по количеству рун нет?
    а рандом в играх всегда есть.
     
  16. New Text

    New Text

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    0
    Ну впринципе ты можешь сделать сколько хочешь рун, только создание рун использует один ресурс который надо пополнять, плюс денюшки за пустые руны)Так что на сколько сил хватит столько рун и создашь)
    Да только этот рандом должне быть как удача, а не как постоянное явление, вобщем игрок в первую очередь расчитывает на себя, а потом на рандом))
     
  17. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    New Text,
    не забывай про вес и обьем)) 10 рюкзакв таскать не очень удобно. Насчет Балланса, идут работы)) Покупка према так же не сильно влияет на процесс. Заклинания не так полезны как кажется на перый взгляд.
     
  18. Криптон

    Криптон

    Регистрация:
    30 мар 2006
    Сообщения:
    27
    Ладно,коли уж пошла реклама MMORPG -кто играет в Runescape?Rakion Force?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление