1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Давайте сделаем свой Fallout?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Jeners, 8 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вот линка на исходную тему (мою). Прелести начинаются в середине.
    Автографы не раздаю, сценарии на заказ писать не могу - и так уже пропустил все сроки сдачи для того, на который подвизался для ребят с Outer-Heaven...
     
  2. Jeners

    Jeners

    Регистрация:
    11 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Хыхыхы можете расценивать этот топик как шутку :P :blum:
    Если я и буду че делать то в одиночку так что модеры/админ могут
    с чистой совестью закрыть данный топик :blum:
     
  3. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Вот тебе предложение:

    есть такой замечательный инструмент от компании Macromedia (которая уже куплена Adobe). Называется он Macromedia Flash. С его помощью даже один человек легко может создать ту игру, которую он хочет. Программа очень простая, освоить ее может любой - тут ты сам себе художник, режиссер, программист и звукооператор.

    Так вот, к чему все это: попробуй сам сделать свой Фоллаут на флеше. Хотя бы один уровень. Хотя бы чуточку. А потом покажи нам - вдруг нам понравится. Вот тогда, возможно, кто-то к тебе и присоединится для развития проекта.

    Но учти пожалуйста что Клонирование никогда не приветствуется в игровом бизнесе (выдерание текстур тоже своего рода воровство).
     
  4. Jeners

    Jeners

    Регистрация:
    11 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Не я НА ГМ буду писать на нем за пять сек игра пишетья(простая) :P :blum:
    ВОБЩЕМ ТОП ЗАКРЫТ ДАБЫ НЕ РАЗВОДИТЬ ФЛУД :blush:
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Еще пока нет!
    - всегда успеем, Скаарджик! :D
    Так никто и не говорил о проекте целой РПГ, как я понял. Имелось ввиду что-то типа поделки-до-сессии. Вроде Brave Ranger.
    Что-то как-то агрессивно всё-таки...
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    TonyTheHawk, ты по-моему не очень понимаешь какие возможности у флеша . Сделать что-то хоть отдалённо напоминающее коммерческий продукт там невозможно .
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Гыыы тогда кому это вообще нужно?..
    Разница между "простыми" и "полноценными" играми равняется разнице между, простите, детским рисунком на клочке бумаги и картиной за несколько миллионов вечнозелёных.
    Делать мини-игру на тему - это не оригинально, никому не интересно и попросту скучно. Нормальную РПГ на GM не сделать. А простое перетаскивание графики со звуком - это ересь и осквернение первоисточника.
     
  8. Jeners

    Jeners

    Регистрация:
    11 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Хы а кто сказал что перетаскивать я чтото буду? я сам все буду рисовать
    мне не интересно перетаскивать графику..... и какрас РПГ на ГМ делаеться очень легко просто подход нужен правельный. ЕСЛИ хранить все файлы в ГМ то ето просто ни какой комп не потянет(вспомнить то же “ЮПИТЕР 516” (для тех кто ни знает что ето такое вот его описание)).....Даже твой бывший проект (LUST PLANET?) можно было бы сделать довольно быстро и при том все файлы хранить в ГМ...
    Вот у меня есть игра сделаная на ГМ (правдо не очень интересная она вышла)
    Типо колобки воюют.... В ней очень продвинут модинг (БЕЗ знаний ГМ можно легко прописать дополнительное оружие причем его число ограничено только фантазией.... ну и ето не все также можно изменить гравитацию создать своих ботов и тп.... вот ссылка http://Jeners.nm.ru/SW.rar (Правдо тама уровней нет :blum: в лом было делать зато есть редактор карт))
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Jeners, ты, гы-гы, разницу между Action-RPG и RPG понимаешь?
    Покажи хоть одну НОРМАЛЬНУЮ(не демку, бету и т.д.) походовую РПГ. А не дьябло.
     
  10. Jeners

    Jeners

    Регистрация:
    11 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Почему РПГ обязательно пошаговая?? :shok: :blink:
    РПГ типо означает РОЛЕВАЯ ИГРА :blink:
    если я не прав, то разшифруй мне пожайлуста как расшифровываеться
    данное слово (Абривиатура)?
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Fallout - пошаговая РПГ. Создание Action/RPG по фоллу - это ересь, которую терпеть можно только от Bethesda, ибо сделают они ересь красивую и качественную, весьма играбельную.
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вернее, "весьма играбельную после трёх-четырёх официальных и полутора лет фанатских патчей". Но это дела не меняет, кроме Бетесды НОРМАЛЬНЫЙ рил-тайм бой на этой планете делать больше никто из ныне здравстующих ролевоигроделов не умеет. Даже к Obsidian у меня есть претензии...
     
  13. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    РПГ - Рульная Пошагавая Гама. :blum:
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Согласен с:
    Не согласен с:
    Мораль...
    Несмотря ни на что от Ф3 мы ждем именно РПГ, а не "аркаду с циферками" ака Дьябла.

    Нормальный реалтаймовский бой... (В голову закралась одна страшная мысль...) Нда... В Фолле один огнестрел сплошной... Еще плюс к нему он же, но тяжелый и лазерный, не говоря уже о метательном, холодном (тупое здесь же), шутер получиться... Причем хреновый. (представил базуку Рокквел... от первого лица) Или ремейк Дельта Форса! :lol: Во смеху-то! Я х, честно говоря, з чего вы там такого нормального увидили в том реалтайме, но 3и удара заточкой + 1 блок это мааааааало (или 2а удара + 1 блок? ). При всём Фаллаутовском разнообразии им лучше за километр не подходить к разработке. Вон, кто-нибудь в Hellgate:London играл? Он как дьябла-от-первого-лица позиционируется.
    EDIT:
    Тоже согласен! :lol:
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Дык если не понравится шутерный геймплей, то что мешает выбрать мирный алигмент?
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Нуууууу...эээ...Skaarj.13, так вообще нельзя! Как это так?! Типа у нас игруха многоплановая, но вы играйте только в одном из них, т.к. остальные косячные. Такой подход вообще не годиться.
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    ???
    Шутерный геймплей - это пятнадцатилетняя разработка реалистичных боёв с применением огнестрельного. А в 2D нормальные бои реализовать нельзя.
    Если отыгрываешь солдата - изволь взять в руки шотган и устроить мясорубку.
    И - почему считается невозможной походовая 3D РПГ от первого лица?
    И, кстати, разработку F3 ещё толком не начали. Может, от первого лица будет лишь риалтаймовое скаутство, а бои будут походовыми и изометрическими...
     
  18. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    :D :D :D
    В КОТОРе ведь не совсем риалтайм. Там все же сохранилась ДнД'шная пораундовая система. ;)
    А какие, кстати, претензии? По мне так все вполне нормально да и смотрится красиво (особенно бои на мечах) :huh:
    :rofl: По-моему, это уже бредовое извращенство.
     
  19. Jeners

    Jeners

    Регистрация:
    11 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Сккардж по твоему рассуждению Fallout будет как дьябла :unknw: :shok:
    Сам горил РПГ -ПОШАГОВАЯ :D
    Хыхы ЛОЛ вобщем я буду делать кароче РТС про фол типо анклавскими потрулями ходиш и всех мочиш :P хыхы... НО! С рпг характеристиками каждого солдата.
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Почему? Incubation, играли? Вот там есть режим от первого лица. Очень даже не лишний.
    Diablo - hack'n'slash.
    А по моему рассудёнию будет шутер. Вы что, не видели Vampire: Bloodlines? От первого лица, риал-тайм! Но пусть кто скажет, что это не ЧИСТАЯ рпг!!
    "Мор. Утопия". От первого лица, риал-тайм, оружия - до хрена. Quest/RPG.
    Эти игры же не стали шутерами, или, прости господи, слэшерами! Просто во всём нужна мера.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление