1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Давайте сюда свои мозги!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 10 июн 2006.

  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    насчет All Your Base Are Belong to Us из первого поста -- там ссылка не работает, вот нормальная:

    http://rmitz.org/AYB3.swf
     
  2. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Prehistorik, ничего страшного таM нет. Просто хрень без смысла, вот народ и грузится.
     
  3. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
  4. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
  5. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    А почему никто не упомянул дом2, фабрики (с маленькой буквы), рекламу (российскую) и прочие мозгоразлагатели на ТВ (большими)?
    Ещё гляньте флэшки на toongu.ru...
    P.S. Машрумы растут на моей бошке, а среди них ползают снэйки, напевающие "як цук цоп...ты попал на ти-ви"!!! АААААААА!!! Мне завтра физику здавать!!!
     
  6. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    Да и ещё "Смехопанорама" и другие к(г)омики и передачи...... Только КВН ещё не прогнил.......

    а чё за экзамен, если не сикрет?:yes:
     
  7. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    Шоб из школы отпустили. Ну и потом в ЛЭТИ/Политех'е пригодиться...
     
  8. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    ааааааа Устный экзамен..... Я 13 последний экзамен здал:D :D
     
  9. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Ни путай жвачку для мозга, которая ЕГО(здесь и далее -- мозг) зажевывает и туманит. {А иногда и уводит в страну грез. Но это после 2 часов баджера. =) }
    И мозгоразлагатели(растленители), которая ЕГО разлогают и продают лицам кавказской национальности в сексуальное рабство.:angry:
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Хорошо, что не русский язык:D
    Не надо больше так писать, это разрушает мой мозг:wacko:
    *Сейчас кто-нибудь напишет извени - пойду повешусь тогда*
     
  11. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    Evil_Wizard, извуни, что не дал тебе повеситься =)
     
  12. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Evil_Wizard, извени, но так нада!
     
  13. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    какие все злые:)
    Evil_Wizard,попытки насаждения правильного русского языка в массы обыкновенно заканчиваются весьма печально.Думаю трудно забыть характерные лица учителей литературы.
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да уж я заметил:-)
    Все ушел я почти вешаться, то бишь в универ на мегазачет, который еще никто не сдал.

    И еще. Учите, албанский:yes:
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Руский йазык как великайе эскуство кунфу, настойащий мастер приминяйет его только в случайе крайней неапхадимасти
     
  16. Xellmouse

    Xellmouse

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    2
    От этих мухаморов я чуть с ума не сошёл, мне не хотелось их удалять, и вот я про них почти забыл.......а они уже и тут...а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!
     
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Сори за оффтоп, но наболело, есть одна по настоящему пожирающая мозгх весч... это мой друг, который только что ушел от меня (АААААА) Можете дать мне погон
     
  18. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Хорошая поговорка, уже видел у кого-то в подписи=)
     
  20. Xellmouse

    Xellmouse

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    2
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление