1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Давайте выберем самую игру портала!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SWAT, 23 ноя 2004.

  1. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Тогда плохая игра - та, в которой никто кроме разработчико не заинтересован! :P
     
  2. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    SvetovoiDim, а разве разработчики не люди? %-)
     
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    не, если разработчики заинтерисованы в игре, то они сделают её максимально интересной. имхо так :)
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Если только вся команда разработчиков не сборище психопатов :blum: .
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это зависит от степени психопатии. В разных комбинациях шизы и психо. могут получаться команды от Black Isle (с их Fallout и особливо Planescape: Torment) вплоть до Running With Scissors (с их вечным Postal).
     
  6. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Кстати, дааа, постал - это нечто...атмосферности хоть отбавляй. Только странная она, на американцев рассчитана, видать. Но оно и понятно, только у них само понятие "go postal' могло возникнуть, недаром ведь в стране порядка 11 тысяч самоубийств в год ( когда в остальных примерно около тысячи-двух). Но это так, оступление...
    А кстати... только хотел спросить, выложите ли вы Постал первый, как увидел, что уже да :D (Собственно говоря, для ленивых вот он) Скачаю обязательно, только вот размер, конечно , удивил... Хотя после UTGold и UT, скачанным прошлым утром, пора привыкать к таким объёмам.
    Кстати, Ноэль, играл уже в моды к посталу второму? Ну, те, которые Share The Pain и ещё тот, который субботу и воскресенье добавляет к нелёкой неделе главного чувака...Weekend вроде назывался..Особенно второй интересует, думаю, стоит ли он просмотра?

    P.S. Хм, игры в лист... дурная затея, ну раз уж начали делиться названиями любимыых гам, то:
    Unreal, Unreal Tournament
    MK все части
    Inner Worlds ((вообще руль, имхо, особенно музыка)
    Tyrian (дада, это правда =))
    и пофиг на ограничение.
    ...
    Но вот одно непонятно. Как уже спрашивала Nora - смысл в этом голоосовании? И почему только восемь игр? Дважды вернулся к первой странице, по по тому, как коряво написал SWAT, понять можно мало что, и мозгом такая неграмотная чушь не воспринимается, по моему.. по крайней мере, я не осилил.

    Мммм...появляюсь ещё на одном форуме (mixgalaxy.ru) и имею удовольствие лицезреть там очень похожего кренделя. Народ там от него уже просто сексуально утомлён (проще говоря, зае#$ал он там уже всех :D), раздел "Флейм" забит его идиотскими голосованиями и бессмысленными опросами, каждый его пост сверкает ошибками (если их нет, то это считается удачным днём, потому как не режет глаза посетителям). Финиш, короче, клинический случай. Так и тут. Думаю, про "не щетайте меня дураком" зря он написал. Уже подозревал что-то, наверное :D
     
  7. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Мод называется Апокалипсис,Share The Pain это сетевуха для Postal 2.Мод ничего особенного в игру не добавил,тока если косу и тёлку новую классную,а так всё обычно...
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не знаю, не играл. Меня пёр только первый Постал, второй я посмотрел и забросил.
     
  9. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131

    =))) Ну, насколько я знаю, модом можно называть игровой продукт, добавляющий возможность мултиплейера в игру, по дефолту его не поддерживающую. Как, например, MTA-мод к GTA3 и Vice City.Просто ты так про Share the Pain упомянул, будто это и не мод...Ему требуется наличие ригинальной Postal2?
    А про Апокалипсис спасибо, запамятовал. Разве там так мало ввели всего? =(
    А я, помню, на скринах ещё каких-то новых псов видел вроде...
    <!--QuoteBegin-Noelemahc
    @Jan 7 2005, 09:25 AM
    Не знаю, не играл. Меня пёр только первый Постал, второй я посмотрел и забросил.
    [snapback]17741[/snapback]​
    [/quote]
    Первый поставил в закачку уже заранее, много слышал о нём, видел скрины, но обзор чё-то разочаровал...типа "такие миссии надоедают к середине игры".
     
  10. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Я имел ввиду достойные внимания нововвидения:)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление