1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Davis Cup Complete Tennis

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 16 сен 2015.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.158
    Жанр:
    Sports

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1996

    Разработчик:
    Dome Software Developments

    Издатель:
    Telstar Electronic Studios

    Рейтинг:
    5 из 10

    Симулятор тенниса, номинально связанный с кубком Дэвиса, но без реальных теннисистов (видимо, из-за отсутствия лицензии).

    Присутствует несколько режимов игры: отдельные сеты, чемпионат (собственно кубок Дэвиса), лига, некое подобие режима карьеры. На выбор есть 48 вымышленных спортсменов (как мужского, так и женского пола), обладающие некоторым набором характеристик, представляющие 16 стран мира (сплошь капиталистических, конечно же). Помимо выбора "протагониста", доступен выбор одного из 16 кортов для будущих сетов и одного из четырёх типов покрытий для них (дерево, бетон, трава, искусственное покрытие). Можно играть как против компьютера, так и против другого человека за одним компьютером.

    Доступных типов ударов шесть (считая базовые); имеется режим практики, где все они перед началом состязаний могут быть вами отработаны. Обратите внимание, что управление подачей здесь реализовано довольно плохо, полного контроля над спорсменом в этот момент нет. Зато отбивать подачи соперника обычно получается довольно легко. Графически игра смотрится приемлемо, выполнена в изометрической перспективе обзора с намёком на 3D, но модели теннисистов и особенно их движения, конечно, могут сейчас вызвать некоторую улыбку, ибо никакой чёткостью прорисовки здесь даже не пахло (правда, подобия теней объекты на корте всё же отбрасывают). Одним словом, это просто старый симулятор тенниса - один из многих и предназначенный для узкой прослойки фанатов компьютерного моделирования этого вида спорта.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление