1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Death Rally

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Владислав, 13 дек 2003.

  1. Kerc

    Kerc

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16
    На мой взгляд, это не очень честная игра :rolleyes: . Вы пробовали проходить без загрузок, только сохраняясь ? Неважно, как прошла гонка - даже если пришел четвертым.

    Босса на Adversary можно выпилить , не делая даже один круг (думаю, это баг) . В обычных гонках не дают очки и деньги за первое место, если всех уничтожишь и ты отстал более чем на один круг ! Например, на трассе Medium если соперник сделал 5 кругов, а ты только 3 - то ни очков, ни денег за первое место тебе не видать. Но деньги за всех уничтоженных соперников дадут.

    По идее, в финальной гонке игрок, уничтоживший Adversary, должен проехать например 8 кругов, чтобы победа была засчитана.

    Вы заметили какую-нибудь разницу в dos и windows версиях ?
    В windows-версии если во время гонок нажать alt+F12 , то графика улучшится

    Стоит ли улучшать двигатель? Скорость почти не меняется, а когда покупаешь новую машину, и продаешь старую с улучшенным двигателем, теряешь деньги. На улучшение двигателя тратишь например 5000, а продаешь двигатель за 1500, примерно так.

    Улучшение колес дает что-нибудь ? Я что-то не вижу разницу, а потерю денег вижу . Если поставить одно улучшение, то машину уже не заносит на поворотах. Что дают другие улучшения ?

    Полезно ли по-вашему Rocket Fuel ? Ускорение вроде бы такое же, как если не покупать Rocket Fuel, а вот тачка повреждается, когда часто shift нажимаешь.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    Kerc, пробовал - проигрываю. Соперники тоже раскачиваются постепенно, если не делать апгрейды, то будет гораздо сложнее.

    В смысле, с ключом /w? Только то, что она идет из windows.

    По моим ощущениям становится все-таки быстрее. Я так понял, что двигатель отвечает за макс. скорость, а колеса - за ускорение.

    По-моему быстрее. Имеет смысл брать, если есть возможность оторваться от всех и ехать в гордом одиночестве.
     
  3. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Это относительно просто, но ОЧЕНЬ медленно и о таблице рекордов надо забыть: часты откаты назад (в плане общей своей "крутости"), но поражение - редкость.

    Нет, это альтернативная возможность победы. И в обычном рейсе деньги и очки за первое место дают, но только если уничтожить ВСЕ машины, т.е. противники могут тебя обогнать, но главное, чтобы НИКТО из них не финишировал, "иначе придётся умереть уставшим отставшим".

    К сказанному Dimouse могу добавить, что улучшенные колёса обеспечивают ещё и лучшую управляемость, а реальная разница в скорости между машиной с двигателем "по умолчанию" и с маскимально мощным - колоссальна. Ну а такое соотношение цен купли-продажи здесь используется абсолютно во всём.

    Кстати, с улучшеним двигателя связана одна мелкая и, видимо, багоюзерская лазейка в плане обмана Акулы Займа.

    Ускорение огромное, повреждения невелики, так что если хочешь обогнать, а не уничтожить - надо брать, да.

    Видимо, речь идёт о современной Win-версии, ссылка на которую БЫЛА в комментариях к странице с игрой на сайте.
     
  4. Kerc

    Kerc

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16
    Извините, но вы ошибаетесь. Еще раз проверьте. Я своими глазами видел, что очки и деньги НЕ ДАЮТ, если отставание более чем на один круг. Даёт деньги только спонсор с косой за все уничтоженные машины.

    Win-версия - это вот эта http://www.ag.ru/games/death-rally/demos/38493 . А dos-версия - которая только в DosBox работает.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
  5. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Да, совершенно верно: сейчас проверил - оказывается, запамятовал. Но несмотря на это я не считаю, что возможность "боевой" победы над боссом это баг. Всё-таки и по сюжету, и по логике она является именно альтернативой, предусмотренной авторами.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление