1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Действительно интересный шутер

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Warmaster, 8 авг 2018.

  1. Digital Ronin

    Digital Ronin

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    584
    Как старые части Call of Duty.
     
  2. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
    Вот можно в Terminator Resistance сыграть. Только вышел. Дело происходит в будущем, играем за повстанцев, вид от первого лица, бегаем, стреляем терминаторов, чего ещё надо.

    Геймплей структурно напоминает новое метро, то есть тебя не тащат по рельсе (хотя есть и такие моменты), а гуляешь по уровням, ищешь всякое, крафтишь, качаешься. Наверное на лёгком уровне сложности можно и не искать, и не качаться, но я советую играть на экстиме, намного интереснее. Как я уже писал в другой теме, кажется лучшая игра по терминатору за 20 лет (что разумеется не делает её шедевром, просто неплохой шутер).
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019
    Warmaster нравится это.
  3. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @id0, спасибо. Тоже обратил внимание на эту игру и внес ее в список желаемого в Стиме. Хочу купить на ближайшей распродаже.
     
  4. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Обновил первый пост, зачеркнув пройденные игры. Что могу сказать, эти советы оказались удачными и данные вещицы реально порадовали.
     
  5. Alex002

    Alex002

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    117
    Мда… очень странно, что лучшие шутеры не названы:
    1. Unreal 1 (1998)
    2, Ouake 1 и 2 (1996 и 1997)
    3. Half-Life 1 и 2 (1998 и 2004)
    4. Far Cry 1 (2004)
    5. Вся Серия Nolf (Nolf, Nolf 2, Contract Jack), 2001-2003
    6. Max Payne 1 и 2 (2001 и 2003), есть мод для игры Max Payne 1 от 1-го лица
    7. Return to Castle Wolfenstein (2001)
    8. Soldier of Fortune 1 и 2 (2000 и 2003)
    9. IGI 2 (Covert Strike) (2003)
    10. Will Rock (2003)
     
    Warmaster нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    @Alex002, предположу, что @Warmaster'у все эти игры очень хорошо знакомы.)
     
    Warmaster нравится это.
  7. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @Alex002, спасибо. Но все эти игры пройдены, кроме одной...

    @kreol, ты как всегда прав!
     
  8. Alex002

    Alex002

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    117
    ну тогда напиться-забытся-и по новой... поскольку шедевров(ИМХО) уже не предвидется :)
     
  9. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Так я еще не во все шедевры прошлых лет переиграл. Да и настрой у меня не такой мрачный, - шедевры выходят до сих пор.
     
    Hagen нравится это.
  10. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    @Warmaster, а мне вот с каждым годом сложнее приходится выбирать игры. И это я ещё в разные жанры играю, а не только в FPS.
     
  11. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Так я тоже не только в шутеры играю))) Просто я практически только о них отписываюсь.
    С дочкой во что мы только не играем!
     
  12. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    В силу её возраста - мало во что, подозреваю. )))
     
  13. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Вот тут ты глубоко заблуждаешься)))
     
  14. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Закончил прохождение Titanfall 2. Шикарная, драйвовая игра! Вообще радует, что пока все рекомендованные в данной теме проекты полностью соответсвуют теме и вызывают исключительные эмоции. Жаль только, что Terminator. Future Shock "сломалась" и пройти ее пока не удается.
    В общем, думаю, за какую из посоветованных игрушек взяться следующей.
     
  15. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Ну что, апну тему в новом году:D
     
  16. Ankt

    Ankt

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    306
    Могу посоветовать серию "ковбойских" шутеров - Call of Juarez. Все кроме мерзенького Cartel . Последнюю (вышедшую в 2014ом) Gunslinger советую обеими руками, ногами и хвостом - честно от концовки даже прослезился немного. Отличная серия в довольно редком жанре "дикозападного стрелялова" с знаковыми дуэлями на пистолях и кинематографичным слоу-мо для драматичности или точности.
     
    Warmaster нравится это.
  17. Satellence

    Satellence

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    227
    Думаю, учитывая выход на ПК, можно советовать всю серию Halo
     
    Warmaster нравится это.
  18. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Единственная пройденная мною игра серии, это Cartel. Мне понравилась.
    А за совет спасибо, - заодно вспомнил, что первая часть давно установлена, но так и не играна.

    После знакомства с первой частью, вся серия попала в черный список.
     
    Genesis нравится это.
  19. Ankt

    Ankt

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    306
    @Warmaster, А мне картель не понравился. Наверное потому что непривычно видеть Джуреза не на диком западе =D Но на вкус и цвет все фломастеры,наверное, разные =)
     
  20. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @Ankt, вполне вероятно, что не начни я знакомство с серией именно с этой игры, у меня была бы схожая реакция....
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление