1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Делимся ссылками

Тема в разделе "Сайт Games Revival", создана пользователем Newbilius, 18 ноя 2009.

  1. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    http://www.proasm.com/redneck/rrsetup.html Тут лежит порт для Redneck Rampage. Отличный от того, что по ссылке в предыдущих постах. На счёт играбельности ничего сказать не могу, не качал. Но при таких размерах (115 мб) должна быть куча вкусностей.
     
    MrFlibble и Newbilius нравится это.
  2. xman260591

    xman260591

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    156
    Newbilius нравится это.
  3. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    CLERIC, это не порт. Судя по описанию, это сама игра+настроенный DosBox...
     
  4. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    Nubilius, действительно не порт... Извиняюсь, больше не буду постить непроверенные данные. Просто увидел эту картинку: ff68e521133305f243452cbb978caac6.jpg
    и подумал что порт. Обычно у них такой setup. Смотрел я порты для Shadow Warrior, нашёл вот этот, перешёл на сайт автора, а там для Redneck Rampage страничка и для Анрилов. думал тоже порты... Пост немного не в тему, под offtop не прятал т.к. в нём BB коды не отображаются как надо. Если что, как прочтёшь потри этот пост.
     
    Corvus Raven нравится это.
  5. Jabberwock

    Jabberwock

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    357
    INHELLER и Newbilius нравится это.
  6. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Jabberwock, :)
     
  7. ааа

    ааа

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    1
    Всем Олдгеймерам привет!Я у вас тут недавно-приятно удивлен таким обилием портов.У меня вопрос:не нашел ничего по игре BLOOD :( Неужели никаких портов по ней не было?Просветите,пожалуйста,люди добрые! ( Это моя первая игра на компе!Как бы хотелось переиграть ее с улучшенной графикой!!!)Заранее благодарен.
     
  8. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    как ни странно, не нашел. Разве что запустить через эмулятор Voodoo (сглаженные, а если честнее - размытые текстуры, зато с фильтрацией). И вы задали вопрос не в той теме. Однозначно. Здесь делятся найденными, вопросы лучше задавать в отдельной теме. Можете даже её создать. ;)
     
    INHELLER нравится это.
  9. sd6719

    sd6719

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    2
    Dark Forces a mod for Jedi Academy
    http://darkforces.jediknight.net/
    Мод для Jedy Academy повторяющий оригинальную игру Star Wars: Dark Forces.
    Готовы еще не все уровни, но то, что есть внушает определенные надежды.
     
    katarn и Newbilius нравится это.
  10. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Newbilius нравится это.
  11. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.334
    The Settlers II.5: Return to the Roots: написанная с нуля реконструкция движка The Settlers II с улучшниями вроде сетевой игры и поддержки высоких разрешений. Есть версии для Windows и Linux, также планируется версия для MacOS.
     
    Newbilius, Dimouse и kreol нравится это.
  12. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.334
    OpenRA - реконструкция движка Command & Conquer: Red Alert; также поддерживает оригинальный Command & Conquer.Идет под Windows, Mac OS X и Linux.
     
    Newbilius нравится это.
  13. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    OpenMW — тоже реконструкция, но уже ролевой любимой нашей игры Морровинда. ОС: Windows / Linux / Mac OS X. Движок поддерживает российскую локализацию!

    Вполне играбельно (подразумевается "смотрибельно") - нет NPC и анимаций, зато, как пишут на оффе, можно сколь угодно путешествовать. В версии 0.08 полностью завершили скриптовый движок.
     
    Newbilius нравится это.
  14. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Раз уж зашла речь про Morrowind: надо бы добавить и графический мод MGE (http://sourceforge.net/projects/morrgraphext/), по-моему, в тематику сайта вполне вписывается.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Newbilius нравится это.
  15. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Выложил все подходящие игры из данной темы, кроме Aleph One и Space Plumber (они будут добавлены завтра, как и ретекстуры Doom 3 и Hexen 2). На страничках портов упомянуты те, кто нашел их) По-умолчанию я выкладываю ссылку на профиль на форум Old-Games. Если вы хотите, чтобы была ссылка на ваш email, или ещё куда (или ссылки не было вообще) - пишите мне в личку, сделаю так, как скажете. :)
    Если кого то забыл - простите, это не злой умысел, а склероз. Напоминайте - и исправлю всё :ninja:
     
  16. Dgemie

    Dgemie

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    106
    DoomTracer - Chocolate Doom, переделанный под ray-tracing.Тормозит чудовищно, но работает.
     
    Дарк Шнайдер и Newbilius нравится это.
  17. zoromo777

    zoromo777

    Регистрация:
    15 ноя 2010
    Сообщения:
    17
  18. Dgemie

    Dgemie

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    106
    Это не порт, а ремейк на движке Quake.
    - это твой отзыв?
     
    Newbilius и INHELLER нравится это.
  19. EagleXK

    EagleXK

    Регистрация:
    23 дек 2010
    Сообщения:
    3
    Free Colonization

    http://www.freecol.org/ - ремейк Сид Мейровской Colonization. В наличии русский язык, сетевая игра и ещё много плюшек. Для ценителей :)

    З.Ы. Безусловно, я знаю о официальном ремейке Civilization IV: Colonization, но это как-то... роднее! :) Ностальгия так и пробирает :)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

    Scorched 3D http://www.scorched3d.co.uk/ - замечательный ремейк старой-доброй Scorched Earth, но теперь в трёхмерном исполнении! Кто сутками играл в эту душевную игруху на хотсите - найдут старый-добрый до боли знакомый MIRV, Death Head, Nuke, Napalm и прочие былые радости :) Пристегните ремни - в игре присутствует онлайн режим! :)
     
    Newbilius нравится это.
  20. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    zoromo777, blood transfusion - не порт, а ремейк. мертвый к тому же.

    вторую ссылку пока не проверял.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:00 ----------

    EagleXK, FreeCol - уже приготовлена к выкладыванию, но спасибо :)
    Scorched 3D - ну совсем уж ремейк, если память мне не изменяет...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление