1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дети и компьютерные игры

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Falkrum, 11 фев 2015.

  1. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Потомущта. В свое время люди смотрели покемонов и и пришла эпоха блондинок и дешевых понтов (расцвета кредитов.
    .....Порнуха какая-то.

    fee0d7b17c7b223fb3f96b9582d0d453.jpg
     
  2. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Kravchukvladimir, трололо...:facepalm:
     
    drugon и Вивиан Цельс нравится это.
  3. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Ага? Или это типа сарказм? Давайте-ка с примерами, будьте добры)))
     
  4. Вивиан Цельс

    Вивиан Цельс

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    321
    Я - лучший пример)
     
    Лорд Лотар нравится это.
  5. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Примеры мультиков, если не затруднит. Судя по безапелляционности высказывания, с примерами проблем быть не должно.
     
  6. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.385
    В каждом втором мультфильме говорящие животные! Ясно же, что сценаристы сидели под веществами!
     
  7. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    у Диснея в каждом первом... У него вон утки индейку жрут на рождество (см. тему юмор).

    А попытка посмотреть Чарли Чаплина может ваще кончится депрессухой чёрной и харакири у современных школьнегов, почище, чем с тетради смерти. :rofl:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.385
    Там ещё всё хуже. Страна порока и разврата, и мультипликация у неё соответствующая!
     
    Лорд Лотар и Bato-San нравится это.
  9. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    Некоторые считают, что сейчас жить очень тяжело или жалеют о своем появлении на свет в нынешние времена, однако я вовсе не из таких. Разумеется, никто не даст тебе всего и сразу. Простое сравнение в материальном воплощении: если ты бедный - реально хочется положить в рот просто кусок хлеба, если богатый - всегда желается получить игрушку с большей долей престижа. Банальные примеры другой части: если побежден ленью - тяжело за собой подобрать выкинутую тобой несколькими секундами ранее банку, а если стремишься развиваться - проводишь время в активных поисках интересующего.
    Как планировать воспитание детей? Определить для себя основные ценности в данном и действовать в режиме реального времени, потому что это... дети. Серьезно, сколько ни готовься, а они все равно пытаются сделать что-то на свое персональное видение. Хорошо, когда оно является чем-то безобидным.
    Компьютерные видеоигры им никак не запретить, ведь дети общаются с иными представителями подходящего поколения. Не особо нравится здесь понятие ограничения, мне приятнее называть характерное мерой необходимого контроля. Случается всяческое, хотя замечаю, что примерно до шести лет ребенок принимает игры в несерьезном плане, они видятся лишь одним из. Если не понимаешь тот самый момент, начинается зависимость, что только надо играть, играть, играть за приставкой или компьютером.
    Считаю, что на первом этапе отношение к играм, к компьютерам следует воспитывать в ключе навыка разделения важных и несерьезных явлений. Конечно, детишки могут натыкаться и на порно в интернете во время своих забав со сверстниками в гостях, впрочем подобное действо вряд ли способно находиться в границах адекватного понимания ими. Обычно предпочитаешь пояснить абсолютно каждый момент того или иного эпизода, чтобы ребенок в частной мысли видел значение, причины и последствия любого мероприятия. Начальная стадия подразумевает собой не очень жестокие и не совсем сложные элементы, и отдельно стоит обозначить факты совместного времяпровождения за играми взрослых и детей. Им такое весьма по душе, потому что приятно, когда мама с папой или тетя с дядей веселятся вместе с ними и таким способом.
    Лирическое отступление, конечно, меня воспитывали немного иначе, впрочем своим родителям могу быть только благодарна за все те дела и приоритеты, которые передали любимой дочери. Да, компьютерные видеоигры пребывали со мной рядом с довольно малого возраста, хотя четкое понимание и здравые интересы в таких вещах стали составляющим компонентом моей личности. Важное, кстати, не бойтесь, ведь такова наша жизнь, и не занимайтесь сексом с живыми последствиями, если в действительности не желаете иметь потомство в своем обозримом будущем. ;)
     
    ZaRR, Y2k и Wilco нравится это.
  10. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.664
    Детей надо знакомить с нормальными добротно продуманными играми, старыми! Новые полны маразма, зомбей и бреда. Не все конечно, но я к тому, что надо что-то интересное и безобидное дать поиграть, чтобы с психикой ребёнка всё в норме было. Даже Unreal Tournament 99 уже будет перебор, хоть там и полигонное мясо, всё равно жесткость есть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление