1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Deus Ex - полная CD версия

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mickey, 24 май 2006.

  1. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Очень хочу найти ссылку на полную сиди версию данной игры. Желательно русскую. Желательно с озвучкой.:D
    Уж очень хочу поиграть....

    Только пожалста без торрентов.

    Если у кого есть возможность выложить было бы здорово.

    Дело в том, что меня жестоко кинули в инет-магазине...
    Столько искал - столько искал, а ОНИ....
    Прислали не то и не работающее......:angry:
     
    Последнее редактирование: 24 май 2006
  2.  
  3. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    А что у тя не идет-то?! Почему всмысле?!

    Ладно, есть вариант, качаешь игру с этого сайта. Потом идешь вот сюда качаешь русский звук и перевод. чем не полная?! Заставок там вроде нет! Кроме первой и последней, если их можно назвать вообще заставками!
     
    Mickey нравится это.
  4. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Спасибо, конечно, но хотелось бы именно ПОЛНУЮ CD версию. Все заставки нужны. =)

    А с инет магазином....У них там на сайте картинка деуса от фаргуса.
    Мне прислали диск с полиграфией 7 волка.Внутри был диск с картинкой фаргуса.На нем была краска не доконца засохшая.
    А на самом диске версия от 7 волка.:D Ну не ****?

    И во время инсталла выдает какуюто ошибку. На всех сидюках, что пробовал. Даже на винт содержимое сливается, а потом при инсталле все равно ошибка. :angry:
     
  5. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    7 волк? фаргус?! Че?!
    Ничего не понял, из того что ты сказал!

    Чем тебе так приглянулась "ПОЛНАЯ CD" версия?! Заставок в игре нет, по краймей мере я не встречал, даже когда играл в СиДи версию!
     
  6. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    И правда, чем? :D Ну....Ну хочется и все!:spiteful: И там в конце помоему есть мультик.
    Я сам не играл почти.... =(


    Ох......На сайте у них написано, мол диск от фаргуса. Прислали мне диск, на котором какимто левым принтером распечатана картинка, как на сайте(фаргусовская). А полиграфия у него 7 волка. И когда диск запихиваеш в сидюк, авторан там(и все остальное, короче, содержимое) 7 волка. И не работает. А с виду такой престижный магазин...:angry:
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    К администрации: можно ссылку на этот магазин выложить, чтобы больше никто не спотыкался?
     
    Последнее редактирование: 25 май 2006
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    выкладывай конечно:unknw:
     
    Mickey нравится это.
  8. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Арригато. Вот: http://www.cdstalker.ru. А там стоко еще вкусностей...можно найти...Типа Блэйр витч все 3 части..И т.д.

    И главное администратор у них(****, ***** ******!) на все вопросы отвечает(кроме откровенных наездов, на которые молчит) так спокойно, мол магазин большой(пример), полиграфию не успеваем с сайтом координировать....:angry:
     
    spitefultomato нравится это.
  9. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Mickey,
    Мультик?! Есть там в конце мультик, на движке игры. Даже три мультика. Разве должно быть что-то еще?!
     
  10. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Вот...впоминается мне, там как коллапс происходитъ....На движке? Не помню.Давно сие было.:spiteful:
     
  11. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    У меня фаргусовский есть.
    перевод плохой (не совсем корректный+не все переведено).
    звук не переведен
    "засатвки" (те которые на движке) имеются, в них тоже переведены только субтитры.
     
  12. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Вот его-то мне и должны были прислать.....Ну даже не знаю...
    Превод...Всетаки важная деталь..:D

    Я вообще надеялся на рабочую версию от 7 волка или от 8 бит(слышал, есть патч, вылет исправляющий)....:rolleyes:
     
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    ввв.гамесолд.ру -- интернет-магазин, с версией Deus Ex от фаргуса. Я там Deus Ex и купил. Рус/англ. версия. Насчет русской озвучки не знаю, так как с этого диска ставил только английскую версию.
     
  14. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Как написано в моем первом посте, я хотел бы СКАЧАТь данную игру.:yes:

    Но за сцылку спасибо.:D
     
  15. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Mickey,
    Товарищ, здается мне, веделаете то что у вас на аваторе!!!
    Dues Ex на этом сайте есть?! Ссылку на перевод дал?! (очень хороший между прочим перевод) На русские диалоги дал?! Так что еще-то надо, блин, я не пойму?!
     
  16. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    :yes: Так точно! На аватаре у меня -- НЕ ШТОПАТЬ МОЗГИ!!!!!!! Вот я и пытаюсь не штопать.:D

    Ну, скорее всего, так и сделаю, если в ближайшее время не найдецца добрый человек с диском этой игры и ХОРОШИМ К НЕЙ ПЕРЕВОДОМ.:rolleyes:
     
  17. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Ну есть добрый человек (я, то есть), у меня от Седьмого Волка диск. Могу делу поспособствовать. НЕ ЗА ТАК. Если что, пиши на lucenko@magnus.kiev.ua
     
  18. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    мультиков нет - все заставки рендерятся в игре. Здесь на сайте версия полная. Отличий от iso не заметил, ну кроме установщика directx7.
    Если хочешь поиграть - советую поигоать в версию с этого сайта;
    Если же ты коллекционер, то купи нелокализованную версию;
    Ксли у тебя ненависть к архивам или любовь к исохам, то распакуй архив и запиши на iso программой по выбору
     
    Mickey нравится это.
  19. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Mickey, я прошел Деус с нашего сайта, с переводом с "Зоны". Он полный) Можешь не беспокоиться))) Качай и не парься.
     
    Mickey нравится это.
  20. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Mickey, а за ссылку спасибо, а то я там много чего интересного понаходил, и хотел воспользоваться их услугами. С другой стороны, это может быть единичный случай, хотя по ответу админа - вряд ли... Интересно, они не боятся клиентов распугать?
     
  21. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Незачто))

    Главное, не попадайся скотам.

    Там написано -- максимальный срок доставки 2 недели. НЕ БОЛЬШЕ. Мне диск пришел через 2 месяца и несколько дней! :angry:

    P.S. Врядли это единичный случай......С на болванки режут с одного диска, да еще и о том не предупреждают. Ууууухххххх....=((((((((
     
    Последнее редактирование: 28 май 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление