1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Deus Ex

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AzeTon, 11 мар 2005.

?

Какое будующее у вас

  1. Новый темный век, но зато полная свобода нарду.

    43,3%
  2. Правление с Искусственным Интелектом, без правительства

    33,3%
  3. Присоединение к Иллюминати и порабощение мира

    23,3%
  1. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    [​IMG]
    Разработчик: Ion Storm
    Издатель: Eidos Interactive
    Модель распространения: розничная продажа
    ISO статус: релиз состоялся 23 июня 2000 года
    Жанры: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / Stealth
    Похожие игры: System Shock, System Shock 2, Thief 2: The Metal Age, Thief: The Dark Project
    Multiplayer: Отсутствует
    Информация об игре
    Трейлер: [1]
    Steam
    Metacritic
    Оригинальный пост
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Quasist

    Он уже давным давно доступен для скачивания, к тому же автор постоянно добавляет новые фишки... в течении 6 месяцев... и ролик безнадежно устарел. Правда это не полноценная модификация, а так, баловство на одном уровне, но жутко угарное )
     
  4. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Svlad нравится это.
  5. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    О впечатлениях кто-нибудь может отписаться? Я обычно модам не очень доверяю, но если геймплей реально выиграет от новых текстур...
     
  6. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Лично я визуально большого разрыва не заметил.
     
  7. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Разница очень заметна. Особенно если поставить ещё и рендерер для DX10.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  8. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Хотя если сравнивать, например, с Half-Life 2, то разница небольшая.
     
  9. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    2027 тоже будет выглядеть лучше с Нью Вижн, но вот блум работать не будет.
     
  10. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Тогда сейчас попробую поставить. Может и подтолкнет продолжить играть. А то я как всегда десяток игр вперемешку прохожу и в Деус раз в месяц поигрываю.

    upd: а нет, не поставлю. Что-то дофигули качать.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2011
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Осталось дождаться когда прикрутят DX11 тесселяцию, дабы наконец заменить почивший в бозе TrueForm мод.
     
  12. redwings

    redwings

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    484
    Deus Ex-зелотам просьба не читать.
    Решил, что надо для общей эрудиции пройти/поиграть в сабж. Дошел, вернее сказать - доплелся до конца первой миссии после посещения UNATCO HQ. Впечатления до сих пор - "скучный Half-Life с ограниченным выбором несбалансированного оружия и плохим AI". Атмосфера/персонажи/voice acting/дизайн уровней показались довольно посредственными (особенное недоумение вызвала озвучка JC Denton'а, который уныло бубнит все фразы на одинаковый манер и надоедает довольно быстро. Да-да, аУГментация, стиль и прочее, но и меру-то надо знать). Система апргейдов тоже разочаровала - банально. Если в двух словах, то, не страдая синдромом утёнка по поводу сабжа, пока не увидел в нем той божественности и великолепия, которым все его наделяют...

    Собственно вопрос: станет ли игра интереснее ближе к середине/концу и появится ли в ней что-то, что не было тысячу раз выполнено и перевыполнено ее наследниками?

    УПД. INHELLER, на этот вопрос может ответить кто-то, кто прошел игру. Если он мне скажет: "Да, в игре нет ничего помимо однообразных пробежек по вентиляционным шахтам, собирательства лута, утомительных боев с чурбанами-противниками и довольно неинтересных диалогов в антураже generic киберпанка", то я и не буду в нее играть. :yes:
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2011
  13. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    redwings > На этот вопрос сможешь ответить только ты. :ninja:
     
  14. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Мну не проглотил.
    Хотя, стелс-пацифистом интересненько бегать.

    Не понравилось: Подхожу к панельке компутерной, тычусь, логинюсь... Камеры. О, это ж я! О, тут уже три, а, не, четыре вражины пришли. Ждут, пока я от компутера оторвусь... Оторвался. Стреляют. Логинюсь обратно. Ждут... Натравливаю на них пулемёт. Мрут. Ёмаё.
     
    redwings нравится это.
  15. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Ээээ... никогда со-мной такого не было. Да и я слабо прокачивал этот скилл.
     
  16. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Я его вообще не прокачивал.
     
  17. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Dorten > smashthestate (не помню, это пароль, или логин)?

    Вроде шли срачи на тему "Deus Ex хорош, или плох", в то время.
     
  18. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Да, в игре нет ничего помимо однообразных пробежек по вентиляционным шахтам, собирательства лута, утомительных боев с чурбанами-противниками и довольно неинтересных диалогов в антураже generic киберпанка.
     
    Eraser нравится это.
  19. redwings

    redwings

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    484
    Догадывался, что такой ответ будет... так что соригинальничать, наверное, не получилось. Так или иначе, ты меня слишком буквально понял.
    Оговорюсь по поводу изначального поста: все-таки кое-что мне понравилось в сюжетосеттинге - спойлер, наверно. Надеюсь, увижу развитие этой темы в Human Revolution, если-таки осилю сабж.
     
  20. NonGrat

    NonGrat

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    333
    redwings, буду предсказуем.

    Игры ради удовольствия, а не ради галочки/эрудиции.

    Разве та наделяемая божественность и великолепие коем образом относилась к шутер-составляющей игры?
    Апгрейдов чего?

    Станет. Появится.

    В игре есть исследование локации, тайники, интересные диалоги, самый настоящий киберпанк, сюжет, ...
    Лично мне она понравилась реализацией помимо традиционно текстового выбора действий в rpg еще и ситуативного.

    Далее, надо ли говорить, что сколько людей сколько и мнений - все что для тебя не интересно для других наоборот, и тебя никто не заставляет играть в сабж, если не нравится, то не играй.
     
    Wolf Grey нравится это.
  21. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Такой цели не было.

    Наоборот, я тебя прекрасно понял и захотел тебе помочь.

    - твои слова?

    Если твои, то проходи мимо. Эта игра не для поверхностных людей и требует внимательного к себе отношения, иначе, скучая и зевая пробежишь ты её по одним рельсам и забудешь как страшный сон, так и не поняв, почему она кому-то может нравиться и только потратишь своё драгоценное время. Оно тебе надо? Лучше поиграй в какой-нибудь спинномозговой шутер.

    Не увидишь, так как HR - это приквел и наноагентов ещё не вырастили.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2011
    Eraser, Phoenix849, GarfieldTheCat и ещё 1-му нравится это.
  22. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    NonGrat > Ага, полностью согласен. Разве что про настоящий, киберпанк сюжет... Но это другая история.

    Правда мне игра сразу понравилась... Другое дело, что я в начале Гонконг видел (это не призыв к действию).

    redwings > Как-раз, дело в том, что это не Half-Life. %)
     
    unreal doom нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление