1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Deus Ex

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AzeTon, 11 мар 2005.

?

Какое будующее у вас

  1. Новый темный век, но зато полная свобода нарду.

    43,3%
  2. Правление с Искусственным Интелектом, без правительства

    33,3%
  3. Присоединение к Иллюминати и порабощение мира

    23,3%
  1. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    [​IMG]
    Разработчик: Ion Storm
    Издатель: Eidos Interactive
    Модель распространения: розничная продажа
    ISO статус: релиз состоялся 23 июня 2000 года
    Жанры: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / Stealth
    Похожие игры: System Shock, System Shock 2, Thief 2: The Metal Age, Thief: The Dark Project
    Multiplayer: Отсутствует
    Информация об игре
    Трейлер: [1]
    Steam
    Metacritic
    Оригинальный пост
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  2.  
  3. Agt. Gray

    Agt. Gray

    Регистрация:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    23
    Визуально - вырвиглазие, но. . . боже мой! Если SilverSpook действительно заставит все фичи работать, это будет просто о#####ая игра.
     
  4. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Дык и я про то :good:
     
  5. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Люди, вы бы хотели сыграть в ремейк Deus Ex на современном движке с новой графикой и заметно улучшенной и переделанной архитектурой уровней, моделями и физикой, примерно как Half-Life -> Black Mesa? Но чтобы сюжет весь взяли из старого.

    Мне просто очень сильно нравится стиль старого первого Deus Ex-а (несмотря на примитивность графики), а вот Human Revolution меня визуально отталкивает. Если бы кто-нибудь (но ни в коем случае не Eidos Montreal!) сделал переиздание старой игры... по-моему, было бы очень круто.
     
    Neresar, Svlad и SubV нравится это.
  6. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Честно говоря, не вижу в этом смысла.
     
    GarfieldTheCat и Кишмиш нравится это.
  7. SubV

    SubV

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    562
    Вообще-то, они называли Human Revolution "ребутом серии". Так что, к сожалению, дело дойдет и до переиздания первой части.
     
  8. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    А в создании Black Mesa тоже смысла не видишь? По-моему, очень классный ремейк, хорошо сделанный.
     
  9. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Ну да, хороший, но мне больше нравится как есть. Первая часть по своему оригинальная, вторая по своему.
     
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Не знаю, Блэк Меса мне не понравилась.
     
  11. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Для олдфагов есть старый Деус. Для ньюфагов и всеядных есть новый. Может и приятно было бы играть в ремейки классики, да только не очень-то это и нужно. Лучше новую игру сделать.
     
    Revolter нравится это.
  12. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Мне очень нравится и новый, и старый. Все, кроме 2го... HR совсем другая игра, конечно, но по-другому и не могло быть.
     
    Evil Snake, STOCK и Eraser нравится это.
  13. Neresar

    Neresar

    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    179
    я тут на досуге занимаюсь такой бестолковщиной как перенос всего контента на UDK, мож чего и выйдет инетерсного:hmmm:
    http://cs409029.vk.me/v409029330/582b/uI0hVtXlb_o.jpg

    показывать канешн пока нечего, я щас занимаюсь чисто вопросам импорта моделей и в движке капаюсь
    http://cs409029.vk.me/v409029330/5906/wY5fJ8aSOyM.jpg
    модели тащу отовсюду))также текстуры с бамбом дергаю из других игор, логику пока не трогал болванчики бегают из UT
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
  14. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    Отменённые проекты

    Большинство идей, на мой взгляд, неудачны, но после выхода Shadow of Mordor с системой Nemesis, было бы интересно посмотреть на реализацию

     
  15. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.319
    Новости. Вкратце: запилен новый движок для ПК и новых консолек, а Deus Ex Universe - universe в буквальном смысле, а не MMO.
     
  16. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Ярый фанат Deus Ex взялся через 15 лет за перепрохождение игры, с целью выяснить, по прежнему ли это самая лучшая игра всех времен? Оформлено в виде нескольких статеек на английском, со скриншотами. Похоже, что на его трезвый взгляд игра гораздо затянутее, чем казалось раньше, и на Париже следовало сделать конец игры, ибо дальше качество геймдизайна заметно падает. Что в общем-то довольно типично - первую половину игры прорабатывают качественно, а вторую - как получится.
     
    ntr73 нравится это.
  17. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    А Париж когда по сюжету? В середине? А так, почти во всех больших играх есть проблема с балансом. Оно и понятно, это не кино, тут нельзя взять и смонтировать как тебе угодно, за 5 минут.
     
  18. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.539
    Уже после середины. Середина это Гонконг.
     
    ZoRg нравится это.
  19. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Забавно, что в итоге его перепрохождения выяснилось, что игра-то гораздо тупее, чем ему и остальным казалось в былые годы. И делая вид, что она оценивает его действия (количество убийств и принятые решения), она всего лишь оценивала триггеры, на которые он наступил, проходя по уровням тем или иным путем. Вот это было для него неприятным откровением, что некогда боготворимая игра различает только "тупо переть напролом" и "тупо стелсить", а что-то более "умное" приводит к фейерическим последствиям, типа того, что его ругают за массовые убийства при том, что он стелсил и аккуратно всех усыплял.
     
  20. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Не поддаемся на провокации.)
     
    Neresar, Lissandr, NemCe и 4 другим нравится это.
  21. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    ZoRg54321, в чем провокации-то? :) Я просто в очередной раз пытаюсь выяснить, стоит ли эта игра страданий по её прохождению - и вот человек сходного с моим возраста описывает свои проблемы. Прозревая от того, как раньше можно было не замечать всех этих адских косяков. Ведь когда выходит новая игра в серии Deus Ex, то люди сравнивают её со своими розовыми воспоминаниями, имеющими мало общего с реальностью, а не с тем, что было на самом деле 15 лет назад. А попробуй перепройти сейчас - и рухнет хрустальный замок...
     
  22. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    realavt, я проходил в первый раз в 2007м. И она была ОХЕРЕННОЙ!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

    Потом перепроходил в 2011м. Ничего не рухнуло, чяднт
     
    Neresar, unreal doom, A National Acrobat и 2 другим нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление