1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Deus Ex

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем томас, 12 апр 2006.

  1. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Дорогие Друзья. Не просто друзья, а друзья с большой буквы "Д". В 2000 году, не подозревая ничего, купил незатейливаю игру - Deus Ex. В следствии чего, как и мнегие из нас я полюбил её всем сердцем. А потом я прошел её еще раз, и еще, и еще.

    Простите, ушел от темы.

    Просто было бы очень приятно, если бы кто-нибудь мне расказал секрет, ими найденую пасхалку.

    Немного от меня:

    1)Брата можно спасти.

    2)Пилота можно спасти.

    3)У себя на базе после 3 миссии можно поговорить с заложниками, в камере.

    4)Лебедева можно спасти.

    5)Ну про 3 вариации прохождения знают все.

    Если что-то заинтерисовался, с удовольствием раскажу поподробней.
     
  2.  
  3. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.362
    На хрен всех! Толку спасать их! Тебе от этого ничего не прибавится! Не нравится мне в Deus Ex что даже к концу игры толком прокачивается 3-4 умения и 3-4 приращения
     
  4. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    В миссии, где нужно спасти ученых (перед этим, надо убить 5 ботов и 2 снайперов, активировать 2 кнопки) можно активировать кнопки до одури, а за каждое нажатие зают 100 опыта.

    Но это же не честно.

    P.S. А "приращения" я заполнял все иконки. :yes:
     
  5. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.362
    Иконки-то заполняются все. А вот до последнего уровня все ты не прокачаешь
     
  6. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Ради интереса загрузил мою финальную савку, выходит за всю игрушку обнаружил 15 upgrade'ов, что дает максимум 5 полных улучшений. Не все конечно, зато есть большой простор для линии развития героя.

    За всю игру ни разу не воспользовался улучшениями на руки (сила), подкожные (невидимость) и в голове (Aggressive Defence system), зато часто пользовался ногами (скорость и прыгучесть), зрением (улучшенное наведение) и конечно регенерацией (незаменимая вещь). Пару раз акваланг, power recirculator и ballistic protection. Остальное выпало за борт (равно как и все альтернативные улучшения).

    Что, впрочем, отнюдь не мешает создать героя, полностью противоположного моему и пройти все с помощью совсем другой тактики. В этом-то и прелесть.

    Про первый пост скажу, что спасал и брата, и пилота, и Лебедева :)
    А поговорить с заложниками - в смысле не дать Simons'у вмешаться в разговор или о чем другом речь?
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2006
  7. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.362
    Согласен. За всю игру из всех приращений пользовался только фонарем и прыжками
     
  8. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Да, именно так. Только скорее поговорить с ними до того как Simons их убъет. Кстати Анну И Гунтера можно убить с помощью волшебного кода.
     
  9. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    и как же спасти брата?
     
  10. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Когда братишка сидит в Нью-Йорке на стульчике и с горечью говорит - "Беги DC, беги. Код к двери ****", и слышется голос "Men in Bleak" ("тук, тук откройте"), взрывается дверь и агенты Юнатко врываются в комнату, вместо того, что бы последывать совету брата и убешать дадим отпор евнухам и поможем брату бежать к "Пирату".


    После этого мы встретим братика в Китае (в одной из Триад)
     
  11. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Я когда последний раз играл, пользовался только фонариком и бесшумным бегом. Прокачал ручное (или как он называеться) оружие. И всех по-тихому с ножичком!!! Эх, ляпота просто!:spiteful:

    О! А брата, можно еще и не спасти! :shok: А я и не знаю. Я его всегда спасал.
     
  12. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Да. Брата убивают. Его тело находишь в тюрьме, в секретных отделах Юнатко.
     
  13. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Чтобы спасти Лебедева нужно грохнуть Наварре в самолете (достаточно на стенку в самолете в той комнатке где стоит Лебедев присобачить мину - просто постараться, чтобы ни его ни тебя не задело взрывом, когда явится Наварре) - никто возражать не будет.

    На счет пилота не знаю - у меня его ни разу не убивали.

    А Пола спасти можно, если уничтожить всех унатковцев и МиБ'ов в отеле - но во-первых, не желательно надолго терять Пола из виду, а во-вторых, замочить всех надо с первого раза - либо загружать запись ДО нападения МиБ'ов - иначе после загрузки все равно будет счмтаться, что Пол погиб (по-крайней мере, у меня было так). Чтобы облегчить себе задачу, желательно заминировать весь отель до разговора с братцем - можно воспользоваться и простыми минами, и газовыми - просто гасить противников надо тогда до того, как рассеится облако.
     
    Lysen нравится это.
  14. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Стагг, Классика, прям как я! Последний раз Джок привозит тебя на базу "Area 51" (помойму) и поднявшись в воздух самолет разрывается на кусочки, которые больно падуют DC на голову, что бы избежать этого надо убить механика в гостях у одного из великих держав. (так где мы в секретной комнате встречаем первую версию Дедалуса)
     
  15. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Я его всегда мочил (ну не нравится мне фразы типа "все нормально" когда его сослуживец лежит мертвый за ящиками). Потом во время полета Джок говорит что обезвредил бомбу и что-то вроде "выкинем над океаном". Просто я этого "механика" никогда в живых не оставлял, потому и забыл, что бомба вроде сработать должна была )).
     
  16. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Внимательность, вот, что всегда выручает DC.

    Кстати в кабинете Алекса на базе Юнатко есть в полу люк, к котором Якобсон держит все самое ценов, что имеет. (а имеет он не особо много). За всю игру ненашел всего один код (как-раз от двери у Алекса)
     
  17. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    В каком-то письме, причем может даже и не у хакера в компе, есть информация о коде доступа к складу. Код - что-то вроде 0008, хотя запросто могу и ошибаться.
     
  18. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Прими мою благодарность, я нашел последнюю крупицу безупречного пазла.
     
  19. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Ключевое слово "безупречного" - это слово относится к этой игре как ни к одной другой, за исключением может быть Бладлайнсов (и то, это лишь мое ИМХО).
     
  20. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Блин, а где надо этого Боба Пейджа убить, чтоб присоединиться к иллюминати?!
     
  21. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    отключить ему систему жизнеобеспечения
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление