1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Deus Ex

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем томас, 12 апр 2006.

  1. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    дык чужие тоже можно найти - смотри книги, компы, записки всякие и т.д.

    Ну а если искать лениво, а посмотреть хочется, то можно в каких-нибудь прохождениях посмотреть... Хотя лично мне такой вариант не интересен...
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2008
  2. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    http://veronika-and.nm.ru/kkkkkkkkk/TextHack.zip
    Mод ставиться рядом с игрой ничего не заменяя (хотя и содержит модифицированный DeusEx.U).
    Инструкции в ReadME.txt
     
    Nightingale и Umbrella-Inc. нравится это.
  3. Evil_Racer

    Evil_Racer

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    44
    Отличная игра. Мне в ней почему то всегда доставляли удовльствие издевательства над трупами злодеев :) Труп агента симмонса я например вынес с собой из лаборатории на поверхность из расстрелял из базуки прямо перед вертолетом, на крыше :) Кстати интересно, если его не выбрасывать а сразу кликнуть на вертолет то следующий уровень герой начнет с мертвым симмонсом на плече?
    Но это еще не то... С бедной мэгги чоу я еще креативнее придумал :) Убил ее в большом зале versalife (там еще машина для производства вируса висит), взял труп, поднялся с ним по лестнице и оставил внутри машины (там где колбы с апргрейдами стояли). После того как был введен код для самоуничтожения этой штуковины, пятнами крови и кусками мяса была покрыта большая часть пола зала и даже одна стена.. Несколько пятен я обнаружил даже в трубе через которую оттуда уплывать надо :)))
     
    kreol нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Оригинально, ничего не скажешь... Сам проходил два раза, но додуматься до такого... Даже перепройти захотелось.))
     
  5. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    Вот чем хорош Деус, так что его можно проходить по-всякому, плюс немерянно возможностей просто фигнёй пострадать. Вот вроде игра старая, но возможностей взаимодействия с внутриигровым миром на порядок больше чем во многих более новых играх. И её можно перепроходить не один раз, при этом совершенно различными способами...
     
  6. Штип76

    Штип76

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    51
    Мало того, оружие не может быть проапгрейжено. По крайней мере некоторыми апгрейтами.
    Патроны одного и того же типа занимают две позиции и мешают получить их от кого-либо. Так было с Полом, когда он пытался всучить ДжейСи батарейку для шокера.
     
  7. AVE

    AVE

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    64
    Скачал тут деус намедни, пробую пацифистское прохождение (вообще никого не убивать и не оглушать - human casualties 0 то бишь), но выяснилось что все забыл, что раньше знал. Экспериментирую пока на первом уровне с читами, дабы выявить нормальный путь выбивания оружейной руки. И проявился вопрос - это что, терроры на 1 уровне такие хлипкие, что выносятся ударом ножа в оружейную руку сзади, или это я что-то не так делаю? Стелс пистоль тоже не радует - то ли "раньше трава была зеленее" (т.е. я был усидчивее), то ли патчей у меня тогда было меньше - мне казалось, что слот он выбивал гораздо быстрее.
    В общем, посоветуйте, чем можно быстро (желательно с 1 удара/выстрела) выбивать лапку с оружием?
    P.S. Играю, естественно, на реализме.
     
  8. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Выше уже писали:
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=296236#post296236
    Но я обычно прохожу первую миссию без единого выстрела и ни кем не замеченный (Гюнтера не спасаю).
     
  9. Штип76

    Штип76

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    51
    При первой встрече с контрабандистом в его логове, на втором этаже есть зеркало с кодовым замком. Зеркало я разбиваю либо гэпом, либо ламом. Но кода нигде нет, в компе у контрабандиста пусто. Так как подарки из схрона всё равно мои, вопрос для общего развития.
    В дальнейшем зеркало появляется опять, но разбить его можно уже простой фомкой, да и подарки там пожиже.
    Был ещё небольшой глюк. В Адской кухне, когда воюешь с Анной Наваррой, при выстреле из гэпа оба погибаем. Тут же идёт загрузка, JC жив, а Анна приходит поглумиться перед его самоуничтожением.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2008
  10. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Ты точно видел разлетевшуюся на куски Анну?
     
  11. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Фе. Бросать своих нехорошо. Тем более к нему можно просочиться и без выстрелов.

    Ты бы еще GEP заюзал. Пацифист с мочетом :) Дубиной их, если не покатило - газом в рожу и опять дубиной. Так почти всех можно положить.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2008
  12. AVE

    AVE

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    64
    Нет, я вообще не хочу их убивать/оглушать. Тем более дальше по сюжету оглушенные будут считаться трупами, это только в первых 3 уровнях такая халява. Пусть бегают, только без оружия.
    Пистолет-бесшумка в оружейную руку выносит слот с 2 выстрелов, кстати. Уже наловчился, выходит слитный "даблшот", враг роняет оружие и с воплем убегает куда-то (жаловаться, наверное). Теперь осталось научиться раздергивать группы, и будет вообще замечательно.
     
  13. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    AVE, так они же сигнализацию включают... когда убегают, в смысле.
     
  14. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Timur,
    А рейтинг скрытности тоже влияет на что-то?
     
  15. Штип76

    Штип76

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    51

    Анна разлетается на куски, JC - просто падает. Очевидно в этой ситуации JC должен выжить, а прицепом - Анна.
    Так как насчёт кода? Кто-нить в курсе?
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2008
  16. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Nightingale, в смысле "рейтинг скрытности"? О_о
     
  17. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Timur,
    Ну ты про сигнализацию писал. Ну побегают маленько и успокоются. Я и подумал, иожет скрытность на сюжет влияет)

    добавлено через 1 минуту
    Я кстати кроме бота никого не убил в первой миссии(дальше пока времени нет поиграть), но всех обезвредил. Это всё считается как трупы?
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2008
  18. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Почему? Оглушенные всегда считаются трупами. Можно проверить в самом начале если всех НСФ оглушить (посадить на иглы) - Пол будет не доволен.
     
  19. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    а если часть этих оленей выманивать к роботам? (я так делал, вот только реакцию Пола не помню)...
     
  20. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Их еще можно выманивать на Пола. Он лучше ботов, потому как бессмертен :) А еще неплохо выманить Пола на них, однажды он так разошелся, что израсходовав боекомплект выхватил китайский меч (видно, что был в Гонконге недавно), но это уже сродни читерству.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление