1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Deus Ex

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем томас, 12 апр 2006.

  1. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Нет, Пол как раз очень доволен, если JC оглушает/усыпляет террористов.
     
  2. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    А что он говорит в этом случае?
    У меня он при любых положительных исходах первой миссии говорит одно и то же - что-то типа "ты сегодня хорошо поработал" (?)
    А во второй миссии Наварро было дело говорила "ты сегодня убил много людей" (?), хотя я как змей ползал по этому Баттери парку и вырубил всех исключительно безболезненно и бесшумно, даже на станции метро, хотя для этого пришлось изрядно помучиться.
    Единственно, где я заметил хоть какой-то отклик на свои действия в первых миссиях - это в Нью-Йорке, где соратники довольны/недовольны если я им не помог/не помог в перестрелке с НСФ. Причем забавно - если я всех оглушу, соратники почти всегда бывают недовольны, а вот если с дикими криками выскочить из-за угла и положить всех НСФовцев из автомата - соратники будут довольны :)

    Вот такие странные наблюдения %)
     
  3. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Когда я проходил еще в самый первый раз пару лет назад, то просто тупо выносил всех, и Пол говорил что-то типа "you had many kills", и был очень недоволен этим. При пацифистском прохождении Пол ничего особенного не сказал сразу после миссии, но, по-моему, перед началом второй он посоветовал действовать также, as you did at the Statue.

    А с Наваррой, видимо, дело в том, что ей нельзя позволить ввязаться в драку. После нескольких перезагрузок я догадался наконец проползти в Castle Clinton и закрыть за собой двери, чтобы Анна с напарниками не атаковала террористов. Потом, на брифинге у Мандерли, она была очень этим недовольна)

    В Battery Park я тоже не дал юнатковцам вмешаться и атаковал террористов сзади, забросав все здания дымовыми шашками.
     
    balakshin нравится это.
  4. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    VladimirX, я их вообще обычно не трогаю (терроров). Просто через автомат с колой в начале миссии прохожу и все. Выхожу оттуда же. На все, про все минуты 3-5.
     
    Lysen нравится это.
  5. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    А если их свои же пушки (Ну хак системы небольшой) или страхолюдный мужик из тюрьмы будут отстреливать?

    добавлено через 57 секунд
    Я уж и не помню, что Пол говорил... Ничего необычного. Как-то нейтрально (всех усыпил/оглушил)
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2008
  6. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Гы. Забавный ход. И правда, Гюнтеру можно дать пистолет.
     
  7. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Что еще за шашки такие? И не совсем понятно как UNATCO-трупперы не вмешались, ведь там скрипт срабатывающий на приближение Дентона к метро.
     
  8. игрок

    игрок

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    38
    В игре есть очень полезный глюк: когда заканчиваете миссию с подводной базой и идете на крышу где должен забрать вас вертолет, рядом с ним стоит док (если спасли его дочь на разрушенной заправке) который отдает нано-канистру и 500xp вот если забить инвентарь под завязку то док канистру оставляет себе, пока не освободите инвентарь, а опыт отдает. Прикол в том если постоянно просить у него канистру (с полным инвентарем) то он постоянно отдает 500xp!!!!
     
    kreol, Дитрих и Nightingale нравится это.
  9. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    может газовые гранаты? но, от них по идее враги пухнут и дохнут...
     
  10. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Gas Grenade. У меня кончились заряды для prod charger'а, вот и пришлось забрасывать гранатами. Враги от них не дохнут, во всяком случае у меня ничего такого не было, поскольку я быстро их отключал. Насчет скрипта точно не помню, но вроде бы юнатковцы не вмешивались. Дело в том, что террористы сидят в зданиях, и если осторожно подобраться к ним, они не успеют выскочить. Кроме того, я подошел с "неправильной" стороны.
     
  11. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Видно они тоже под газ попали %)

    Если зайти с тыльной стороны домиков не показываясь на глаза и не приближаясь к соратникам, закидать все вокруг дымовыми гранатами, включая соратников :), можно относительно спокойно успокоить НСФовцев дубиной.
     
  12. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    не дохнут. Только глаза тереть начинают
     
  13. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    а если постараться? (ну там полудохлым этого добра подкинуть) У меня вроде дохли
    Да и самому тоже со здоровьем плохо становится, если в облако газа сунуться...
     
  14. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Дитрих,
    Ну так уж не знаю, но, проходя 1 миссию, когда спасал страхолюдного киборга, прикрепил эту гранату к стене у прохода и выманил на себя 3-х человек. Они так и терли глаза, пока газ не выветрился. Я потом загрузился и в каждого всадил по транквалайзеру. Смешно так) - потрут глаза, чихнут, потрут глаза и т.д. до отруба...

    Короче 1-ой гранаты не хватает, а транквалайзер быстрее не действовал в купе, вот и показалось, что только станит оно. А самому - да - лучше не приближаться. Кстати, когда в JC стреляют non-lethal'ом, то hp отнимаются по-настоящему.

    И скажите мне, кроме фонариков там всяких и встроенных передатчиков, наш герой имеет какие-нибудь преимущества перед обычным человеком? Чёт их незаметно)
     
  15. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    дык одной гранаты мало, на следующей неделе может заново игру установлю - посмотрю точно, можно ли укокошить этим и сколько надо гранат...
    офигенно глубокие карманы - попробуй выкинуть всё из инвентаря и оцени эту кучу барахла :D

    живучесть - спрыгнул с высоты, ноги отбил полностью - слопал несколько аптечек и побежал как ни в чём не бывало

    А если серьёзно - основные преимущества только за счёт имплантантов, встраиваемых по ходу игры, плюс если прокачать умения, то тоже солидный плюс.
     
  16. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Вот теперь понятно. Только покашлять от газа придется не слабо :)

    добавлено через 10 минут
    Это самое эффективное место в игре для получения нечестного опыта. 2-а других уже упоминали в этой ветке. А вообще тут большой список "полезных" багов игры.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2008
  17. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    провёл эксперимент с газовыми гранатами - действительно люди от них категорически отказываются помирать, попался под руку огнетушитель - выяснил, что можно использовать как одноразовый аналог балончика с перцем...
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Тэкс. Прошёл первую миссию по-всякому. Чтобы всё-таки объективно проверить инфу с трупами.

    Если всех глушить - то пол скажет well.
    Если всех проползти - тоже скажет well. Но на !убитых копами! NSFовцах не будет снаряжения.
    Если всех замочить - скажет слишком много замочил.
    Если грохнуть лидера - то он даже забудет об остальных)

    Теперь можно спокойно играть. А вообще главное не слишком над этим париться. Если тебе приписывают трупы - можно всегда себе сказать - это не я, это меня оговорили =))
     
  19. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Теоретически, после смерти командира террористов, сюжет должен делать резкий поворот, поскольку о том, куда делась "амброзия" UNATCO узнает от него. :) На практике, я даже не пытался его убить :)
     
  20. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    balakshin,
    Нормально всё, там они как-то сами догадываются. Пол - не дурак, чёт допетрил в диалоге
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление