1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Deus Ex

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем томас, 12 апр 2006.

  1. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    INHELLER, брата, то я спас)
    блин, обидно конечно. Ну будет повод перепройти еще раз) когда-нибудь
     
  2. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Всем привет :)
    Поставил я себе Deus Ex, решил попробовать, а то слышал давно, а поиграть всё никак :) Но это всё лирика.
    Хочется понять несколько моментов.
    1. Как улучшать скиллы? Точнее, так: это возможно сделать "в полевых условиях", или надо искать специальный тренировочный пункт? А то очков поднакопилось, а применить не могу...
    2. Газовая граната: от неё упасть без сознания можно (врагу, ессно)?
    3. Шокер всегда глушит только со второго раза?
    Навскидку всё, если будут ещё непонятки - напишу :)
     
  3. NonGrat

    NonGrat

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    333
    Cerberus,
    1. в менюшке "Навыки" под перечнем навыков есть кнопочка upgrade/повысить/улучшить.
    2. ЕМНИП да, не использовал её :unknw:
    3. не обязательно, если развить соответствующий навык или подкрасться сзади, то с одного. ЕМНИП кое-кто не совсем адекватно реагирует на шокер(???)
     
    unreal doom нравится это.
  4. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Нет, она только временно дезориентирует неприятеля. Бросил такую гранату в скопление недругов, а дальше, либо добиваешь насмерть хедшотами, либо окончательно вырубаешь арбалетом, шокером или дубинкой, в двух последних случаях надышишься газом сам. Мое мнение оружие куда менее полезное чем LAM и электро-магнитные гранаты.
    Иногда и с 3-его раза глушит :). Два заряда это на шпану всякую и NSF, точно помню, что к примеру миротворцу UNATCO больше зарядов требовалось, вроде как три. Однако вместо последнего, вырубающего удара шокера, можно использовать дубинку, как правило, противники начинают убегать от JC после этого, но их легко догнать. Само собой, если шокером ударить, ничего не подозревающего человека, тот отключится сразу.
     
    Cerberus нравится это.
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Она и встречается куда чаще, чем LAM. А EMP гранаты вообще из другой оперы.
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Газ. граната почти незаменима, когда в комнате человека 3-4, а убивать их тебе Заратустра не позволяет. Кидаешь гранату - и в шею транквилизаторами. Пока заблудшие трут глаза, успокоительное успевает подействовать. Правда в моей версии в момент выстрела враги успевали раз пальнуть в ответ, когда были уже под газом.
     
  7. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Nightingale а я не зря поставил аугментацию на мускулатуру, могу легко загородить любой проход какой-нибудь мебелью или ящиком, а далее, из-за сей баррикады, спокойненько выстреливать неприятелей с арбалета.

    Да кстати оружие ближнего боя не качал особо, так что дубинка, да и возможно шокер, использовались мною с меньшей эффективностью чем могли бы.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2011
  8. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Кстати, на арбалет скиллы влияют? Нигде его не нашёл. По логике, должен быть в Low-tech, но так чётко сказано "ближний бой"...
     
  9. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Арбалет проходит под скиллом для пистолетов, вроде бы.
     
    unreal doom и Cerberus нравится это.
  10. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    VladimIr V Y > Ага, так и есть.
     
    unreal doom нравится это.
  11. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    я вот еще думаю. Смотрел скрины на сайтах. У всех такие разные приращения. Я ничего подобного и не встречал. Плохо искал, или может сказался уровень сложности? (вроде от уровня сложности зависело, сколько будет в инвентаре. Мало ли и там тоже)
     
  12. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    ZoRg54321 > Аргументации?
    Я тоже в первый раз многие не нашёл. Но они где-то скрыты.
     
  13. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    INHELLER, может и не нашел, хотя вроде пристально все облазил)
     
  14. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    ZoRg54321 > Как и я. Я тоже был удивлён, что у знакомого "в последнем сейве" были аргументации, которые я не нашёл. Не помню, как это называлось, но тех штук, которые улучшали аргументации, тоже не часто находил (максимум, одну-две).
     
  15. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Наверняка вы просто жалели обычные и электронные отмычки, а также средства для грубого взлома (гранатки родные), мало ли где еще пригодятся.
     
    ZoRg нравится это.
  16. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Кстати, о грубом взломе: сколько одна ЛАМ-ка может снять с двери? То же относительно ракет. Всё-таки не хочется сливать последние боеприпасы - я ведь ещё и по камерам наблюдения иногда стреляю, и по террористам :)
     
  17. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Cerberus > ХЗ. Они обычно снимают двери, насколько помню.
     
  18. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    INHELLER, но двери-то разные бывают по прочности :) Или они сразу много снимают?
     
  19. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Cerberus > Вроде бы, сразу много... блин... некоторые двери из GEP-a взрывал.
     
  20. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    кстати да.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление