1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Deus Ex

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем томас, 12 апр 2006.

  1. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    VladimIr V Y, ну, это я понял. Там у меня даже уже был момент, когда даётся выбор - либо купить бомбу-липучку за 250 тенге, либо порешить наркоторговца и забрать её в виде награды. В принципе-то - необязательно, поскольку у меня ещё три или четыре штуки лежат в инвентаре.
    А зачем? Во второй миссии на крыше снайперская винтовка сослужит неплохую службу - я с неё перестрелял всех врагов, а они и увидеть-то меня не успели. А в роботов иногда удобнее всего ящики с тротилом швырять.

    Ладно, есть у меня ещё два вопроса по существу:
    1. Как заглянуть в прицел снайперской винтовки? (я убивал из неё врагов только благодаря сходящемуся перекрестью, но в геймплейном ролике видел оптический прицел)
    2. Как лепить бомбы на стену? (пока я их использую как гранаты)
     
  2. Dark Savant The Catcher in the Rye

    Dark Savant

    Хелпер

    Регистрация:
    20 апр 2008
    Сообщения:
    1.875
    По умолчанию это клавиша [.

    Если не ошибаюсь, просто подойти вплотную к стене и кинуть бомбу (или зажать левую клавишу). Вообще, этот момент должен освещаться в обучении.

    Для повторных прохождений самое то. На шестой раз я просто пробежал игру с полицейской дубинкой и шокером, никого не убивая. Было довольно забавно :)
     
    unreal doom и Genesis нравится это.
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Ну, там кнопка должна быть. Ты управление настраивал?

    Титориал не пробовал проходить? Зря. Подойти к стене, повернуться к ней и прикрепить. Когда подходишь к стене достаточно близко, герой по-другому берёт гранату и тогда можно крепить.
     
    Genesis нравится это.
  4. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    Нет, играю на родном. Решил в этот раз не химичить с управлением.
    Я проходил его до имплантов - там игра вылетела. А в том месте, где эти бомбы, я прозевал инструкцию - пришлось кидать в качестве гранаты.
     
  5. BigBlackShadow

    BigBlackShadow

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    46
    Кстати, где можно раздобыть код от склада в лаборатории МЖы-12 во второй миссии? Я все обшарил - нигде нет. :unknw:
     
  6. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....А почему бы и нет? Пистоль с прицелом и глушителем и не нужна снайперка.
     
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    BigBlackShadow, вторая миссия - это Battery Park? О какой MJ-12 там может идти речь?
     
    Genesis нравится это.
  8. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Зачем там вообще огнестрел? Шокер, дротики, газовые гранаты и стеалтх - наше всё!
    Стрелять врагов в ДеуСексе? ФУ ТАКИМ БЫТЬ.
     
    Sabonius, ZoRg, BigBlackShadow и ещё 1-му нравится это.
  9. BigBlackShadow

    BigBlackShadow

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    46
    Eraser, во 2-й миссии Smuggler, живущий в подземном убежище под Адской Кухней, говорит, что его друг попал в беду, и дает ключ от канализационных люков (возле Ton Hotel и метро). Это задание не является ключевым (о нем вообще можно не узнать, если проходить Deus Ex в первый раз:yes:), но если его выполнить, Smuggler снизит цену на свои товары, кои стоят довольно недешево. А прикупить там есть чего.

    Не могу не согласиться. Это же неэстетично!(с) :yes:
     
  10. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    BigBlackShadow, а, то есть во время свободного исследования между миссиями, понял.
    Не для всех кодовых замков в принципе есть информация о кодах; некоторые можно только взламывать/вышибать дверь (ну или пытаться подобрать код). Замок, о котором ты спрашиваешь, как раз из таких: его код нигде в игре не упоминается.
     
  11. BigBlackShadow

    BigBlackShadow

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    46
    Eraser, Странно, некоторые характерные кодовые двери (с красной кнопкой на панели) имеют-таки код, который можно найти\узнать случайно, как, например, в 4-й миссии (Пол сообщает код для метрополитена во время штурма гостиницы).
     
  12. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    BigBlackShadow, некоторые имеют, а некоторые нет :)
     
  13. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....У нас тут суровый киберпанк а не пониленд, и жизнь человеческая не стоит и ломаного яйца.
     
    Neresar, Cerberus, Genesis и 2 другим нравится это.
  14. BigBlackShadow

    BigBlackShadow

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    46
    Kravchukvladimir, Offtop
    Суровый киберпанк настолько суровый, что для полной безысходности там только любовной линии не хватает между JC и Сандрой. Ну, как вариант, еще с Николеттой можно было замутить или спасенной дочкой Саважа.:yes:


    Мне вот интересно. кто-нибудь пытался пройти игру чистым стеллсом? То бишь никого не зацепив даже шокером. не говоря уже о тяжелой артиллерии.
     
  15. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Offtop
    BigBlackShadow, А как насчёт служебного романа с Анной? :spiteful: Или с той девушкой, которая в туалете ЮНАТКО была? :rolleyes:
     
  16. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    Mel Shlemming, в туалете - это ты про Шеннон? Такая, в голубой блузочке и очёчках овальных... Она на 3 уровне сидит, и с солдатом с одним ещё болтала.
     
  17. BigBlackShadow

    BigBlackShadow

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    46
    Mel Shlemming, Offtop
    да, это была бы интересная ситуация. Борец-за-щастье-и-справедливость с секретаршей занудливого старика-босса, приторговывающей оружием из-под полы (чтоб совсем не загнуться в сей безрадостной житухе), или "железная леди", норовящая прихлопнуть все, что движется, и все из-за психологической травмы, перенесенной в далекой юности?.. Я сейчас расплачусь. :cry:


    Кстати, об Аннушке. Было у кого-нибудь, чтобы она приходила в тюрьму, после того, как ее благополучно списали со счетов в конце третьего эпизода? :hmmm:
     
  18. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    Я на финишной прямой. За залом с двумя марсюками дверь с пятизначным кодом. Мультитул остался один, его не хватит. Как открыть дверь?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

    Спасибо, уже нашёл: ввести нужно дату рождения со своей капсулы.
     
  19. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.354
    А если враги подлые китайцы? Отыгрыш должен же быть. Ну там ещё типа прокачка на тяжёлое вооружение есть, может Дантон стрелком-гранатомётчиком в армии был и т.д.
     
  20. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    pct, да не только: там ведь не только люди, а ещё серые, гризлы, каркирены (интересно, я не ошибся ли?), боты...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление