1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Deus Ex

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем томас, 12 апр 2006.

  1. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Рад был помочь
     
  2. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    slavik1989, в правом верхнем углунаписано: Добро пожаловать, slavik1989.
    Количество новых, непрочитанных тобой сообщений и личные сообщения, вот и кликай на новые)):yes:
     
  3. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    А я скачал руссик поставил и нормально , ни каких глюков не было , скорей всего криво встала.
     
  4. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Тоже качал отсюда, ставил русик от алекса. Все играеться нормально!
     
  5. Ginger Snaps

    Ginger Snaps

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    101
    Всем привет:)
    Вчера впервые в жизни начал играть в Deus Ex!
    Раньше как-то руки не доходили:(
    Не могли б вы,в краце объянить, что, надо в начале делать?
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Насчет пилота: надо поговорить с механиком, потом вернуться вниз к кажется Трейсеру Тонгу, он даст добро на убийство механика.(типа у него нет механиков, или что-то вроде того). Пола я спасал, и Лебедева тоже. А игру НИ разу не прошел. Последний сейв на последней миссии кажется, после той, где освободил дочь ученого. Причина: надоело.
     
  7. Ginger Snaps

    Ginger Snaps

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    101
    Ну,так мне кто-нить поможет разобратся с игрой?
    Как и что там надо делать:(
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ginger Snaps

    А чего непонятного то? В конце концов там есть туториал, который все игромеханику расписывает довольно внятно, а проходить игру без знания аглицкого - гиблое дело.
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Вообще, есть неплохой русификатор. Обсуждалось на форуме.
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Low_Pressure

    Угумс, совсем забыл о русификаторе, старая добрая привычка проходить все на инглише :)
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я тоже на инглише проходил :)
     
  12. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.773
    Грех мне здесь не отписаться :) Deus Ex действительно шедевр. Как раз сейчас прохожу, уже в Гонг-Конге. Хочу узнать, что дает освобождение Мигеля из заключения в лаборатории MJ12 под зданием коалиции? Вернее, я его, вроде как, вывожу на ветолетную площадку, он молчит, Дентон молчит, будто и не было. Может что не так делаю?

    З.Ы. И еще одно, есть ли способ увидеть четвертую концовку (танцульки) естественным образом, а не через танцы с консолью?
     
  13. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Revolter, на счет Мигеля у меня то-же самое. Сам несколько раз пробовал его выводить и так и эдак - однако ничего не происходит.
    А на счет танцулек - насколько я слышал, можно только через консоль активировать. Я тоже пробовал по-разному проходить игру с разными концовками - но ничего не получилось...
    Но где-то слышал, что если в игре выполнить абсолютно все квесты и найти все бонусные локации, то тогда откроется четвертая концовака. Однако непоняно, как в конце ее активировать...
    Может, кто знает?

    Зайди на рамблер, в поисковике набери "Deus Ex Прохождение". Там кликай на самую первую ссылку.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2006
  14. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.773
    Я даже где-то читал (чуть ли не в .УЧУ), что увидеть эту концовку можно, если в Area 51 в определенный момент просто уйти прочь, то есть, выйти из здания, вот только это действие вплоть до этапа, когда обратный путь становится недоступен, абсолютно не помогает. Вот так вот :)
     
  15. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    А что за 4-ая концовка-то?! Я про нее даже не слыхал. Можно поподробнее?!
     
  16. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.773
    В консоли нужно ввести соответствующий чит на просмотр концовок, и, помимо трех стандартных, лицезреем видео с Дентоном, отплясывающим на дискотеке в Lucky Money.
     
  17. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Revolter,
    Чит в студию!
     
  18. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.773
    NIckM, средство от склероза, будте добры.

    Добавлено через 17 минут
    Вот, только что на одном форуме вычитал:

    Помните на самом верху статуи свободы главного злодея? Так вот, после захвата\убийства его приходит наверх "наш человек". У него автомат ещё есть. Я его убил и взял автомат, там ноль потронов. Но прикол не в этом. При разговоре с шефом о выполненной миссии, шеф упомянет об убитом солдате, и скажет, что будет расследование. Почти в конце игры какой-то мужик в адской кухне скажет, что я убил его родственника в статуе свободы.

    По-моему любопытный факт, в следующий раз обязательно проверю.

    З.Ы. NIckM, так уж и быть, open 99_endgame4, на том же форуме было, только консоль как врубить смутно помню, возможно, какой-нибудь enableconsole 1.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2006
  19. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    NIckM, чтобы включить консоль набери

    set DeusEx.JCDentonMale bCheatsEnabled True

    и в файле user.ini поставь t=talk. (Сначала измени файл, а затем набирай...)
     
  20. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.773
    C патчем, который добавляет мультиплейер, консоль, если не путаю, доступна по-умолчанию.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление