1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Devastation] PC 2004 год, FPS

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Владислав97, 12 дек 2021.

  1. Владислав97

    Владислав97

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    8
    Уважаемые форумчане!

    Тщетно пытаюсь который год найти игру, в которую играл в 2004 или рядом стоящих годах.

    Что помню: игра якобы начинается в метро (под землей), в руках у меня что то вроде дробовика (помню коричневый цвет). Далее помню помещение, где по бокам стоят столы с компьютерами, а из этого помещения выходишь в тоннель.

    Помню что там были персонажи с противогазами, и помню что в меня никто не стрелял.

    Игра по моему ощущению схожа с half life или чем то подобным.

    Более ничего к сожалению вспомнить не могу...

    UPD: ярлык на рабочес столе был вроде красная буква X
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
  2. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.573
    Iron Storm, возможно? Начинается в траншеях, а не в метро, но там вокруг компьютеры и дружественные персонажи.
     
  3. Владислав97

    Владислав97

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    8
    Благодарю за ответ! К сожалению, не то....
     
  4. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    593
    Быть может, Soldier of Fortune? Первая миссия начинается в метро с дробовиком.
     
  5. Владислав97

    Владислав97

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    8
    Спасибо за ответ! Да,но все равно не то.

    Почему то вот ощущения, что графика была почти как в кс или халф лайф. Уже по алфавиту все игры перебираю. Никак не могу найти.
     
  6. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
    Как вариант, "Condemned: Criminal Origins".
     
  7. Владислав97

    Владислав97

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    8

    Совершенно мимо :-(
    --- добавлено 13 дек 2021, предыдущее сообщение размещено: 13 дек 2021 ---
    Все пытаюсь восстановить картинку уровня из игры..

    Захожу в какую то комнату, по бокам компы и пару персов. Вроде еще в памяти, что если подойти к компьютеру и нажать кнопку на клавиатуре, то в игре происходит анимация, будто клавиши на клавиатуре нажимаются.

    Выхожу из этой комнаты будто в тоннель, и если повернуть налево, то вроде как в какую то горку поднимаешься. Поднявшись на горку встречаю опять двух персов в противогазах. В меня опять же никто не стреляет.

    Все.провал. больше никак ничего вспомнить не могу.
     
  8. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
    VladimIr V Y, Pleard, Draakul и 2 другим нравится это.
  9. Владислав97

    Владислав97

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    8

    Что то очень похожее!!!
     
  10. BAZiL

    BAZiL

    Регистрация:
    23 ноя 2008
    Сообщения:
    13
    может Revolution 2002 ?
     
  11. Владислав97

    Владислав97

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    8
    Друзья!

    Всем огромное спасибо, мой мозг либо уже устал пытаться искать, либо это действительно игра Devastation!!!

    Очень много каких то моментов она мне напомнила, поэтому думаю, что это скорее всего она!

    Еще раз спасибо всем, и, особенно neronhp!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление