1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Devil May Cry 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем theMIST, 26 июн 2006.

  1. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Фукен порт наконец-то вышел в свет. В ЭТО надо играть всем, одна из лучших игр PS, один из лучших слешеров вообще, одно из лучших творений CAPCOM...

    В первую очередь бросается в глаза графика. Да это PS, но сц*ко оно так стильно отрисовано, спецэфекты такие яркие, мечи такие большие, что просто глаз не свести с экрана. Хужожники отработали зарплату на все 100.
    Что касается геймплея - все на месте, разве что иногда Мега-Хардкор разрушает мозг, но это даже к месту - Когда враги чуть не с первого удара убивают, то начинаешь реально долбить клаву/геймпад как сумашедший.
    Сюжет есть, правда не знаю нафига он тут нужен, особо не интересовался судьбой мира, людей, демонов, ну и Данте с Его братом в конце концов. Музыка/Звук не напряжны, сабж рулез, играть всем...
     
  2.  
  3. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Сейчас как раз качаю. Можно поподробнее о геймплее?
     
  4. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Это Рок Н Ролл детка. Хардкорный рок н ролл. Короче игра супер, теперь я понимаю что такое консоли и если меня поставят перед выбором Комп/Консоль, я вибираю второе...
     
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Никто на прилавках не видал? А то пиринговыми сетями не пользуюсь, а так хрен где найдешь. Игру жду давно.
    Играл немного у друга на консоли. Мощнейшее рубилово! Точно резвее чем Onimusha 3, который тоже очень хорош.
     
  6. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    геймплей=бегаешь с мечом и парой стволов и каплей магии и мочишь демонов. Afaik.
     
  7. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    LIenterak мало играл - все сложней чем кажется. Во первых просто долбить на клавишу атаки не получится - нужно делать разные комбы чтобы поднимать экспу (а без апов никуда не уйдешь), боссы очень злые - убивают быстро, а самт крепкие...
     
  8. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    theMIST, Llenterak не играл =)
    я понимаю, что все гораздо сложней и интересней. Я и не собирался кого-либо воодить в заблуждение. Я вообще под него комп апгрейдить буду, хотя шутерами не увлекаюсь =)
     
  9. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    К шутерам сие творение относеится так же как Тетрис к строительным симуляторам :))))
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Отдалённо похоже, но проще в восемнадцать-в-третьей-степени раз?

    У меня вот интересный трабл, она, гадина, неадекватно реагирует на аналоговые стики на моеём геймпаде. Играть, когда левый стик считается правым и наоборот ещё можно, но когда при этом движение влево-вправо расценивается как вверх-вниз, а вверх-вниз как вправо-влево (именно так, то есть даже повернув пад на 90 градусов получаем инверсию по горизонтали, что крайне неудобно)... Бррр. Я ещё могу понять почему СХ и МГС не реагировали на правый стик (порты сделаны невнимательно, правый стик считается не третьей&четвёртой осями, а осью Z и осью Thrust, как будто у меня не геймпад, а сдвоенный с рычагом стик), но ЭТО...
    А с клавый играть афигенско неудобно оказалось. Увы и ах.
     
  11. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    В MGS исправили патчем, а СХ вроде проблем не было, все исправлялось опциями...а вот мелкософты держат марку, портировали консольную Fable а геймпад там не работает ваабче :(
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Так в неё вполне удобно играть с клавы-и-мыши. DMC же несколько не приспособлен к этому ввиду нефиксированной камеры и без того склонной к прыжкам с места на место и оцентровке отнюдь не за спиной ГГ, вопреки обещаниям меню настройки.
    (в МГС кстати меня патчи не спасли, как и в СХ опции, хотя пад вполне приличный, brand-name и всё такое)
     
  13. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Говно эти гейм-пады - сколько их не хвалят, клавой играть удобней, руки просто кривые.

    З.Ы. - Шут меня достал, сейчас пойду убивать.
     
  14. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    всеж таки куда приятнее развалиться в кресле с геймпадом, чем карячиться за клавой+мышь. :)
    Вот зарплату дадут пойду в магаз за DMC! :)
     
  15. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    B13 я вообще лежу за компом...
     
  16. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    а вот это насколько я знаю вредно для здоровья :)
     
  17. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Вредно :))) Комп вообще вредно.
    У меня официальный PS-геймпад. Никто не пробовал, там косяков нет? А то я правый стик отломать успел :) (Guilty Gear мать его).
     
  18. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Докачал, с трудом запустил (Securom, чтоб его...). Ну что сказать? Погода была ужасная, принцесса была прекрасная. В данном случае роль принцессы играет геймплей, роль погоды - само портирование.
     
  19. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
  20. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Да нет, я уже сумел запустить (Путем шаманских манипуляций.), просто очень долго мучился с запуском. Продолжение впечатлений: Стили действительно могут быть полезны. Если бы не royal Guardian, я бы вряд ли прошел первого босса. Вообще из стилей очень понравились swordmaster и gunslinger. Первый за красивый удар, отправляющий противников в воздух, второй за возможность красиво стрелять в стиле Матрицы.
     
  21. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Стиль нужно выбрать из личных предпочтений, у кого как лучше получается каким играть. Лично Трикером мне удобней всего - хрен кто по мне попадет когда я за пару секунд пробегаю по всем стенам, двигают по воздуху как ветер и уклоняюсь от ударов. На счет оружия - Если играть милишником, то будет сложнее с боссами, если же ганером, то будет сложнее с мобами.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление