1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Devil May Cry 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем theMIST, 26 июн 2006.

  1. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Ну почему, ганнером я вполне неплохо отмахивался от мобов. Особенно применив стилевую атаку в прыжке. Приземляешься, и никого рядом нет, а ты тут же начинаешь стрельбу во все стороны.
     
  2. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    А постоянная стрельба приравнивается к Infinite combo, что снижает стилевые очки.
    Разные стили под разные ситуации. В каждом конкретном случае, как правило, больше подходит определенный стиль.
    Кстати, может кто из спецов подскажет. Есть такое вспомогательное задание: продержаться в воздухе, по-моему, минуту. Ну КАК это сделать?!? Я вообще в непонятках
     
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Слушайте, какими кнопками тут все управляется на клаве? Enter и другие кнопки игрой, похоже, не воспринимаются. Я ее запустил вообще нажав escape пару раз.
     
  4. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Стандартная раскладка эмулей - WASD + IJKL, а в опциях ващет все менять можно
     
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Не, ты не понял. Не работает enter. И пробел. Пункты меню переключаются не стрелками, а цифрами 1 и 2, кажется.
     
  6. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    1=j
    2=k
    Пробел у меня работает, это захват цели... чето у тя там...
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Играть в это без пада - сущий мазохизм, ИМО.
    Кстати, вот небольшое видео с рубиловом для тех, кто не играл, но интересуется. 9,5 мб. 1:20
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    ?
    Я из меню выйти не могу, а ты мне про раскладку в игре.
    Да уж...
     
  9. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    В меню выбор теми же кнопками ботка...
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Для особо тормозящих, там раскладка ОДНА И ТА ЖЕ:
    влево = A,
    вправо = D,
    вниз = S,
    вверх = W,
    подтверждение = K.

    Ничего сложного, а зная это доползти до меню настройки кнопков проще пареной репы.
     
    Low_Pressure нравится это.
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Спасибки, Noelemahc. Вопросов больше нет.
     
  12. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Жуткая игрушка...нет, всё приятно, но играю с клавиатуры за неимением пада и о ужас...не могу пройти второй уровень - это когда выходишь на улицу, фигачишь злыдней а потом после короткой заставки нужно босса замочить...Этот хрен у меня 3/4 жизни за раз хреначит...Я так не играю...Долой кривые порты и даешь нормальное заточенное под писюк управление...С этой игрой озвереть можно...ну что за дискриминация по полово...пардон...игровому признаку...

    P.S. Онимушу третью тоже забросил на половине игры по причине управления...

    P.P.S. Сознательно переводят нас на приставки...не мытьем так катаньем...А начинается всё с джойстика на компе...

    P.P.P.S. Это как в том анекдоте "Товарищь! Помни! Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине"...ага...джойпад - первый шаг к богомерзким приставкам...А уж как старательно Quantic Dreams это проделывает в обожаемом мною Фаренгейте...ну, там эта проблема не так резко выражена...
     
  13. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Я этого босса сумел победить только после того как выбрал стиль royal guard'a и легкий уровень сложности.
    PS: Кстати, кто знает что означает выбор между yellow и gold при начале игры?
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Кстати да, интересно, что это значит? И позвольте небольшой оффтоп: джойстики в Москве где продаются? На Горбушке есть? Тоже застрял на 2ом боссе. Без джойстика играть вообще не тянет. theMIST явно что-то скрывает: невозможно в эту игру на клаве играть. То есть пройти-то можно, но удовольствие- сомнительное.
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Режим Yellow из оригинального DMC3. Собираешь желтые шарики. В некоторых уровнях есть чекпоинты и за цену желтого шарика можеш не перепроходить весь уровень.
    Режим Gold сделан для Special Edition. Очередное упрощение по сравнению с оригиналом. Если тебя убивают, с чекпоинта начать можно задаром. Зато можно начать с места смерти за соответствующий орб.

    Мой вам совет, трактористы. Идеальый вариант: оригинальный PS-пад через специальный переходник. "И печаль отступит, и тоска пройдет" :)

    Второй босс проходится очередями из пистолетов и своевременным упрыгиванием с линии огня, то бишь удара.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2006
  16. suic1de

    suic1de

    Регистрация:
    4 июл 2006
    Сообщения:
    1
    уменя трабла - только что поставил DMC, меню работает, но когда начинаешь игру нет текстур, есть только линейка ХП, а игровой экран весь черный, при этом все звуки игры есть.

    у кого нибудь такое было? есть предложения как с этим бороться?
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Узнать конфиг компутера. Без этого никак.
     
  18. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Лучший геймпад это ИМХО ЗЫЧевский перепаянный, или Logitech DualAction/RumblePad
     
  19. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Можно и ЗЫЧевский через переходник. Тогда еще сохраняется возможность его обратно в ЗЫЧ запихать :)
    Одолел вчера сабж. Доволен по самые гланды %)
     
  20. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    сорри за оффтоп, а где можно этот переходничок купить?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление