1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Devil May Cry 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем theMIST, 26 июн 2006.

  1. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Люди, кто не жадный - скиньте сейв после 2 миссии на Голде
     
  2. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    B13, не помню уже но могу поспрашать.

    Кто нибудь пробовал Bloody Palace? Зверский сурвайвал. У меня аж палец болел :)
     
  3. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Отбой тревоги
    Ща жгу в 54 миссии, только что порвал Джестера(клоуна)

    ЕДИТ: Лол, в пятой!
     
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Gamer_ZiP, а в чем проблема-то была? Если в боссе, то лучше все-таки самому поптеть, ибо такие "боссы" встречаются и в качестве обычных врагов.
     
  5. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Проблема была в том, что у меня рип из нета который вылеталл при начале 2 миссии
    Скачал фикс и все стало норм
     
  6. Seldarin

    Seldarin

    Регистрация:
    6 июл 2006
    Сообщения:
    1
    Народ! Возникла неожиданная проблема с запуском игры.
    Комп: P4 3.2Mhz, 1024Ram, FX5900 ultra.
    При запуске - черный экран с курсором мыши и все...
    Пробовал запускать на ноутбуке с Radeon x300 - так там все работает.
    Дрова и директ Х самые свежие.
    Никто не подскажет в чем дело?
     
  7. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Seldarin Извини, но терпеть не могу nVidia, поетому помочь ничем не могу. Попробуй убить ее и поставить Ати))))
     
  8. KolichI

    KolichI

    Регистрация:
    23 июл 2006
    Сообщения:
    44
    Кривое управление и высокая сложность?
    Это касатеся почти всех игр с незабываемой PS 2 но все таки хочу сказать что они немного не то портируют что бы хотелось ибо на копьютере слешеров полно(правда не такого размаха и мастштаба
    японцы в этом деле первые)а вот серия FF дальше 8 части на комп не ушла что в принципе плохо.
     
  9. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    А в чем кривость управления? У меня все отлично было, даже не менял.
    Достойных слэшеров на компе крайне мало. И это в основоном порты.
    А ФФ... На любителя.
     
  10. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Меня игра как-то не впечатлила. Я ещё по незнанию играл с автоматической комбо системой (совсем тухло, даже пробовать не стоит), но даже переключение на ручное управление не спасло положения. К сожалению, на моём ПК в некоторых особо крупных локациях начинается подтормаживание, хотя это на впечатление от игры ровным счётом никак не повлияло. Да, на Normal я запоролся на первом же боссе и смело переключился на Easy. Твёрдо получал ранк B на всех миссиях, а этого, как мне кажется, недостаточно для повышения сложности.

    С помощью чита посмотрел все костюмы, арт и прочие бонусы, но вот самому добывать их не тянет. Пересел на Dynasty Warriors 4 Hyper. Там тоже достаточно уныло, если задуматься, но просиживаю почему-то ночами напролёт. Для начала, видимо, открою все 42 персонажа.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление