1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 1 ISO

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sonny, 20 фев 2005.

  1. Sonny

    Sonny

    Регистрация:
    28 дек 2003
    Сообщения:
    50
    Ищу ISO'шку первой Диаблы, со всей музыкой и, разумеется, мувиками...
    Как хорошо, когда у вас на сайте можно было бы скачать ПОБОЛЬШЕ исошек...... (это намек :rolleyes: )
     
  2.  
  3. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    У меня есть английская лицензионка. Проси исошник в моей теме раздачи игр...
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Как хорошо, если бы у нас было неограниченное место на сервере (это, к сожалению, тоже намек).
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Aleosha, а не проще купить свой сервак, напичкать его хардами до отвала и залить туда все олдгамезы?.. :blink:
     
  6. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Skaarj, За размещение такого сервака будут брать денег больше. Я не думаю что можно купить выделенный сервер и поставить в него хардов на 2 терабайта... Хостер тогда скажет платите сами за траф! Разоримся траффик оплачивать.
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Skaarj, и на какие деньги я должен покупать этот сервер, хотелось бы знать, и уж тем более потом еще и "пичкать" его хардами (которые тоже, между прочим, стоят немалых денег)? ;)
     
  8. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Aleosha, погоди, допустим у тебя уже есть такой сервер, довольно мощный, и на нем дофигища места (невалжно откуда) - так можно реализовать установку Dedicated чисто теоретитески? И как дела с трафом?
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Чисто теоретически, dedicated реализовать можно. По поводу траффика - могу выяснить, но насколько я знаю - тут уже дело договорное.
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Вообще говоря, у меня есть свой удаленный (dedicated) сервер. Скоро там поставят винт на 120 гигабайт, но этот сервак не годится для такого крупного сайта :( А все от того что процессор у сервера - Celeron 2.4GHz. Когда с меня качают больше 10 человек, сервер сразу же нагибается :( Единственный плюс - анлимный трафик.

    З.Ы. аренда этого сервера обошелась в хорошую сумму (больше 700 евро за 1 год) Делайте выводы, господа, и перестаньте мечтать о хорошем сервере за доступные деньги...Единственный выход - найти спонсЕра, но это очень муторный путь.

    ИМХО и сейчас всё хорошо. Ведь главное что сайт - функционирует.
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Кроме того спонсЕр за свою помощь наверняка что-то каверзное потребует, чтоб на глав странице было 50 баннеров, например. Так что лучше надеятся на пожертвования пользователей, которым не безразличен этот сайт, более реально, хоть тоже далеко.
     
  12. Sonny

    Sonny

    Регистрация:
    28 дек 2003
    Сообщения:
    50
    Гм... я, конечно, прошу прощения :blush: ... но мы, кажется, отвлеклись от темы :yes:
     
  13. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    lichno u menia tolko rip
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление