1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 1: The Hell 2 (глобальный мод)

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем RedearTV, 29 янв 2019.

  1. RedearTV

    RedearTV

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    13
    прошу прощения, Ваш пост настолько противоречив, что я ,пожалуй, воздержусь от комментарии. спасибо
     
    bl00dshot и Ivorrus нравится это.
  2. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    @RedearTV,

    Offtop
    Ради бога))) Однако, мой пост вовсе не противоречив! Другое дело что это почти чистый оффтоп, если учесть, что эта "мастерская", и тут надо обсуждать САМ мод, а не задавать риторические вопросы.
     
  3. Desert Dragon

    Desert Dragon

    Регистрация:
    13 фев 2019
    Сообщения:
    1
    Мор не придет, да. А программист может и заглянуть )
    Претензии по технической части все по делу, надо делать больше, лучше и удобней.
    А по игровому балансу даже я не сильно могу повлиять на Мора, там где с ним не согласен.
    К тому же мод в стадии сильно раннего доступа, и многое из того что он пробует сомнительного, в релиз не попадет.
    А визуально (интерфейс/дополнительные анимации) постараемся сделать даже лучше чем в Diablo HD.
     
  4. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    @Desert Dragon, за интерфейс рад, конечно. И даже 29 классов с такой вот непонятной разницей я бы принял, возможно. Но вот механика с яростью ну совсем мимо меня. Ладно бы на ней какой-нибудь один класс был заточен, но не все же, блин! Но ярость это тоже ещё ладно. Неужели вот эта вот идея с коридорным квестом кажется удачной не только её автору да исключительно отдельным фанатам мода?
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
    Ivorrus нравится это.
  5. slava03

    slava03

    Регистрация:
    6 ноя 2007
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте, нужна помощь. The Hell 2 очень сложен, самостоятельно пройти не получается, пробовал просить в сети уже прокачанного персонажа, по какой-то причине никто не дает. Можно ли с кем-нибудь на этом форуме договориться о получении персонажа? Любого класса, главное чтобы мод был полностью пройден хотя бы на самой легкой сложности?
     
  6. RedearTV

    RedearTV

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    13
    Новости темы
    1) Актуальная версия мода 1.0125 скачать
    2) Каждый квартал проходят IronMan турниры по игре с призовым фондом. Третий по счету турнир стартует 14.02.2020
    3) Мои стрим странички: Youtube (записи стримов), GG, Twitch
    4) Readme фаил на русском по игре
    5) Прикрепил актуальные данные по персонажам.
    ai.ibb.co_Y8M48fT_1087.png

    Если кто подскажет как изменить изначальный пост буду благодарен.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2020
  7. vwtrotsky

    vwtrotsky

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    154
    @RedearTV, может все же, актуальная версия 1.0125? А то как-то совсем постом из прошлого попахивает...
     
  8. RedearTV

    RedearTV

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    13
    цифрой промахнулся. да 125
     
  9. Morendil Архивариус

    Morendil

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1.593
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление