1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2+Lord of Destruction(в переводе "8 Bit")

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sportsmen, 9 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Lost Point да нам не обязательно 8-bit, если есть че получше то я думаю против никто не будет, тем более я планировал сыграть по БаттлНету и он мне нужен, а 8-bit версия как я понял с ним не дружит...:)
     
  2. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    С Battle.Net любая пиратка не дружит. Поиграть там можно только будучи обладателем лицензии и как следствие уникального CD-кея. С пираткой только на неофициальных серверах поиграть можно.
     
  3. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Англицкая версия несомненно более хороша. 8ми битовская переведена неплохо (просто я и похуже видел), голоса конечно пропитые но текст изречений болеее менее дословный. Последний патч тоже должен быть скачан с 8-го бита. Сам я играю только в англицкие версии,за очень небольшими исключениями. Короче говоря заливать диск или нет:diablo:
     
  4. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    Точно. Я бы даже сказал, в Diablo надо играть именно в английскую версию, чтобы не разрушать свой мозг чем то вроде "Кроваво-зловонных дубин звёзд", "Гнойных щитов спокойствия". :suicide: Жуть!
    Ну а вообще, мне больше всего понравился перевод Фаргуса. Неплохая озвучка.
     
  5. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Абсолютно согласен, я тоже люблю англ. версии игр (оригинал), а по повуду Diablo вообще незнаю зачем нужна русская версия, по моему итак все понятно, да и понимать то особо нечего, знай себе меси всех да и все...:diablo:
    Давай, я готов...:)
     
  6. Sportsmen

    Sportsmen

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    22
    kingofrocknroll ............. да..да..да.........заливай!!!!!!!))
     
  7. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Есть один момент - в России Diablo 2 официально продается на английском языке. Непомню, не то от СофтКлаба, не то от Нового Диска. Но я сам лично видел лицензионку, стоящую ~700 руб.
    Не будет ли это варезом?
     
  8. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    А я честно говоря вообще плохо понимаю правила. Надеюсь господа админы разъяснят. С одной стороны закрывают темы где люди ищут игры черт знает когда издававшиеся официально в России (к примеру Горький-17). А с другой выкладывают спокойно теже игры (к примеру Worms 2 и HoMM2). Да и на самом сайте выложены запрещенные (согласно правилам) игры (Disciples).
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2006
  9. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    Угу, на территории РФ Дьяволом рулит СофтКлаб.
     
  10. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Doraemon, просто Worms 2 и HoMM2 выкладывают английские версии, на которые не распространяются права наших локализаторов - у наших только с их собственным переводом на русский. А вот с Diablo 2 такой трюк уже не пройдет, т.к. в России издана как раз английская версия.
     
  11. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Вот это я как раз и не знал. Просто на лицензиях это не уточняют, а пишут просто "правом на распространение игры такой-то является локализатор такой-то"
     
  12. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Так можно произвести залив приватным путем, не выставляя это на всеобщее осмотрение... да и тем более если версия пиратская, думаю против никто быть не может, даже СофтКлабу я думаю не будет смысла возбухать...:)
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Diablo 2. К вопросу о легальности заливки. А LoD вроде Noelemahc обещал выложить в следующем году, пока не исчез.
     
  14. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Low_Pressure, ну раз так, то тогда было бы счастьем увидеть именно Full CD ISO english версию Diablo 2 с аддоном. ;)
     
  15. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    Что-то я запутался... Так можно выкладывать или нет? Low_Pressure, а как же Софтклаб?
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Neonai, не могу найти тему, где обсуждалась возможность выложить сабж, поэтому не могу ни за что ручаться.
     
  17. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Да было бы очень уместно, а то без ЛоД, Диабло утрачивает не только 5-ый акт, но и нечто большее (глобальное)...:)
     
  18. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Так во первых прекращаем ФЛУД, а то я тоже начну флудить только красными карточками. Во вторых если Diablo2 издаётся лицензией то ссылки только через ЛС, покрайне мере на русскую версию. А если вы желаете моё мнение, то всё равно какой перевод в D2, дабы игра Г.
     
    A6ordazh и kingofrocknroll нравится это.
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А если вы желаете моё мнение, то всё равно какой перевод в D2 дабы игра Г.

    Я бы перефразировал с вашего позволения :) "Какой бы перевод в D2 ни был, все равно он Г."
     
  20. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Да флуд закончился, а заливка как я понял так и не состоялась... в чем проблема то... можно произвести обмен и путем ЛС...:diablo:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление