1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Snaik, 23 июл 2005.

  1. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    :lol:
    ДИАБЛО ФОРЕВЕР :yes:
     
    Xelax нравится это.
  2.  
  3. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Ндя. Но всё таки первая может вочте незапускаться( поверте, я знаю) как и на XP. Сам не знаю почему ;)
     
  4. andrejs80

    andrejs80

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    3
    Уважаемые господа! Проблемка...следующего плана.
    Скачал с вашего сайта архив Diablo 2, начинаю распаковывать - вирус мне докладывает, что в одном из исполняемых файлов - троянчик. :angry: Мягко говоря, не ожидал.
    Уважаемые господа...ну не знаю, кто тут главный на этой странице. Я понимаю, мы здесь всё качаем на свой страх и риск, и т.д, и т.п. Но почему нельзя хотя бы архивы на отсутствие подарочков проверять?
    Скрин гостя с ВАШЕГО сайта - в аттаче.
     

    Вложения:

    • trojan1.jpg
      trojan1.jpg
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      889
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Ну так удали этот вирус, чтобы он всякой чепухи тебе не докладывал. Вообще мы проверяем все игры перед тем как выложить их в общий доступ.
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это обычная реакция 98% антивирусов на кряки в играх. Не нравится - иди качай не отученную от диска версию на любом варезном сайте или лицензию покупай.
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    andrejs80, советую пользоваться профессиональными антивирусами, например Kaspersky Antivirus 5. Он ничего не показывает в этом файле. Вирусные базы - сегодняшние.
     
  8. Alucard

    Alucard

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    20
    Бред полный;а Kaspersky отстой,не видит даже некоторые
    старые вирусы.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2006
  9. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Все касперские бред самый крутой всегда был drweb dos но из-за появления димов и ддр он не пашет на современных компах должным образом а вообще самое крутое это drweb cureit бесплатный и не требует установки . Да и ещё кстати антивирус часто кряки и тому подобное принимает за вирус я тому свидетель мне доктор веб правда как не вирус а как возможный вирус 5 различных кряков определил .
    Да и вообще народ вам не пофиг на вирусы 8 лет занимаюсь компами и всегда было пофиг на вирусняки .
     
    Xelax нравится это.
  10. max3d

    max3d

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    4
    А где его качать diablo 2 то
     
  11. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    На сайте есть
     
  12. max3d

    max3d

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    4
    вот как сделать штобы диабло установилась с вашего сайта полностью

    качаю вин рар с игрой сначало нормально но потом чёто инсталяторка пролетает и винрар установился а захожу и написана ошибка ,,неожиданный конец файла"
    как установить:cray:
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Обсуждалось и не раз.
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Поиск по ыфоруму рулит. Тема закрыта.
     
  15. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Припоzднился немного, ну да ладно...
    Облезлый _Койот, объявляю вам выговор-со-сдвинутыми-бровями zа соzдание неуместной новой темы и нечитание правил...
     
  16. gooffmaister

    gooffmaister

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    2
    ничего не понимаю! разархивировал куча файлов непонятного формата один инсталл файл кликая просто так получаю ошибку использую Daemon Tools открывается инсталяшка якобы на самом деле серый прямоугольник и буквами PWZ ребят расскажите чо нужно делать чтобы запахало ?
     
  17. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    gooffmaister, Vktr-иzм карается... Рекомендую повторить всё то же, но со zнаками препинания... А ещё лучше по полочкам и подробно... Иначе вас никто не поймёт и помочь не сможет...
     
  18. gooffmaister

    gooffmaister

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    2
    я прошу прощения , но вся проблема заключалась во мне оказывается с разрешением экрана 1280*1024 не фига не увидеть эту инсталяшку! поменял разрешение и все нормуль установилось,:rolleyes: уже гамаю ... простите за бредовый пост
     
  19. kozlodoev

    kozlodoev

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    1
    ..
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2007
  20. PeNDelyaToR

    PeNDelyaToR

    Регистрация:
    11 апр 2007
    Сообщения:
    2
    никто мне помочь не сможет видимо?
     
  21. jarek

    jarek

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно скачать русификатор для diablo II (с вашего сайта). Очень надо...:cry:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление