1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Diablo 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем AzeTon, 9 янв 2005.

  1. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Зубоскал!
    ПВП - Player VS Player
    ПВМ - Player VS Monsters

    Разница между мной и тобой в том, что ты качаешь персонажа ТОЛЬКО для ПВМ, а я - для ПВМ и ПВП с максимальной эффективностью.

    Использование двух стихий в том сочетании, в котором они используются у тебя достаточно не эффективны.

    Телепорт тебя не спасет от экзорциста, от чарджера тебе точно капут, а ФО легко нейтрализуется АСК-паллом.

    А насчет 1.0 - если ты предпочитаешь дисбаланс, то нам с тобой не о чем говорить.
    ;)
     
  2. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    TonyTheHawk,
    И часто сейчас кто-то играет дуэли в Дьябло?Это годах в 1999-2001 в компьютерных клубах все рубились,а сейчас просто сидят и качают персонажей по многу раз дома,от скуки.
     
  3. Nemirofff

    Nemirofff

    Регистрация:
    19 окт 2005
    Сообщения:
    3
    Baddack,
    Усе сказанное про Гефеста - это правильно, а еще тама есть такая квадратная комнатуха с одним входом сверху, его можно там оставить и заколбасить.
    А вообще-то я обычно от него просто бегал с огнем из задницы...
     
  4. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Зубоскал, а тебе не надлоело дро***ся с тупым компьютером? По-моему самое интересное - это игра с людьми. а ПВП остается самой главной развлекухой.
     
  5. Ekzorcist

    Ekzorcist

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    12
    А может срубимся хотя бы ПвМ... Правда у меня чар 12 уровня :blush: ну так хоть прокачаете миня =)
     
  6. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    TonyTheHawk,
    Если ты мне найдёшь человека из Питера,у которого хороший модем и мы сможем сыграть хоть один бой без жутких лагов,то я с радостью сыграю с ним :D

    А с монстрами играть весело,я просто коплю героев накачанных,у меня есть всех по нескольку экземпляров 70-80 уровней,кроме Убийцы и Амазонки(они меня не прут).
     
  7. Albedo

    Albedo

    Регистрация:
    8 янв 2006
    Сообщения:
    41
    А меня как раз никто, кроме Assasin'а не прёт, хотя играть могу за любого.
     
  8. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Albedo,
    Просто не люблю играть женщинами,а магичка исключение,ибо ей играть легко и быстро.
     
  9. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Тогда другой вопрос: зачем ты копишь героев? Для чего?
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я одно время тоже копил...Был варвар 92го, Ассаинша 78, Некромант 81го и Паладин 84го. Просто весело было их прокачивать - все же по-разному качаются ;) Хотя времяпровождение абсолютно сомнамбулическое =)))
     
  11. Ekzorcist

    Ekzorcist

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    12
    А что в питере еще на модемах сидят?!
     
  12. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    TonyTheHawk,
    Для прикола,просто интересно после года перерыва,снова накачать героя в Дьябло.
    Ekzorcist,
    Некоторые сидят,у кого мало денег на выделенку :cry:
     
  13. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Ну дадно, все мы разные. Давайте прекратим флуд, а то уже совсем от темы ушли.
     
  14. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    После выхода 1.10 Собрал почти все зеленые наборы, за исключением двух предметов (ну очень редких), убил кучу времени на итемхантинг (в сингле) и успокоился на этом :)
     
  15. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    VorteX DrAgON,
    Да эти зелёные наборы,почти все отстой,Сигоновский можно носить в середине игры более менее.Надо руны вставлять в вещи сокетные,вот тогда там столько всего добавляться будет,что просто мечта.
     
  16. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    НИФИГА СЕБЕ СКАЗАЛ: "Почти все наборы - отстой"!

    (шепча) Куда я попал...
     
  17. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    TonyTheHawk,
    Ну так и есть,что они отстой,гораздо круче вещи с рунами(есть определённые наборы рун,которые надо запихать в вещь).Сейчас этих наборов у меня нет на компе,а диск вставлять лень,но там очень рульные есть комбинации,но плохо,что эти вещи должны быть 4-5 сокетные.
     
  18. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Зубоскал! Кому ты это рассказываешь? Человеку, играющему в Ди2 с самого его появления и знакомому со всей игровой системой?

    Ты меня не совсем понял. Рунные слова - это тот идеал, к которому нужно стремиться. Но ведь ты за месяц не соберешь ни Exile, ни BoD. Ты ведь знаешь, каким аЦЦким трудом достаются руны высшего уровня.
    Но ведь до тех пор, пока мы ищем эти руны, в чем-то ходить нужно? Я не согласен с тобой только в одном - многие сеты полезны на этапе поиска рун. Упомянутый тобою Сигон для мага бесполезен. Ты ведь не будешь это отрицать? Да, дейтсвительно, реально полезных сетов мало, но многие предметы из них по отдельности весьма полезны.
     
  19. Ekzorcist

    Ekzorcist

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    12
    Zuboskal, я за дсл анлим плачу 25 Ы.

    Ну так что? никто не будет играть? А то я пока прокачаюсь в сингле умереть мона...
     
  20. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    TonyTheHawk,
    Просто я говорю глобально,тоесть по сравнению с идеальным комплектом аммуниции,наборы не рулят(проще говоря,есть намало вещей круче наборов).Для магички есть неплохой зелёный посох,вроде 3 к скилам даёт,но он двуручный.Проще найти одноручую палку 2 к скилам и щит 1 к скилами с резистами.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление