1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Diablo 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем AzeTon, 9 янв 2005.

  1. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Они пытаются приблизить вторую часть к третьей, чтобы у фанатов не было шока.
     
  2. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Значит у некоторых шок сейчас будет. :)
     
  3. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Чёрный пиар.
     
  4. Квант

    Квант

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    53
    ссылочку дайте официальную :)
     
  5. ih8regin

    ih8regin

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    517
    Квант нравится это.
  6. мыловар

    мыловар

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    543
    Здравствуйте, посоветуйте плиз какойнить ненапряжный билд для прохождения сингла. ну там чтоб меньше напрягаться и кнопок поменьше жать))
    До этого проходил некромантом, призывая скелетов. весь напряг был в нажатии кнопки призывания и отбегания от врагов подальше. пробовал друидом призывателем, но как понял что у него саммоны взаимоисключающиеся, разочаровался.
     
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    джавазонка
     
  8. мыловар

    мыловар

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    543
    глянул гайд на джавазонку, там её основной скил Lightning Fury, а он на 30 лвл берётся, а это уже конец игры практически))
    мне бы какой нить ненапряжный билд для прохождения сингла, ОТ начала и ДО конца
     
  9. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Если только нормал, то паладином очень спокойно играется. Все равно каким, главное чтобы с щитом.
     
  10. мыловар

    мыловар

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    543
    да ток нормал, задротить ради хорошего шмота нужного для прохождения более сложных уровней нет никакого желания)
    Пойду тогда щитовиком-паладином.
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Барбом, паладином и, с некоторой натяжкой, амазонкой все и так проходится без проблем.
     
  12. мыловар

    мыловар

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    543
    так мне ещё чтоб мышкой пореже щёлкать, и пореже между навыками переключаться, вот в чём дело.

    вот как я за некра играл, всё на одной кнопке(призыв скелетов), ну проклятье иногда кинуть ещё и всё))
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2011
  13. ih8regin

    ih8regin

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    517
    хмммм. Вообще, некромантом со скелетами без больших напрягов проходится даже Хелл. А если тебе нормал только пройти, барб-концентратник или прыгун (Leap Attack), токо дай ему что-нибудь с Open Wounds ато задолбаешься дьяблу валить.
    А переключаться придется, ещё как. Но если совсем влом переключаться, бери друида-медведя и Maul всех по голове.
    Offtop
    а вообще не нравится мне такая идея, не переключаться. Каждый билд 8 слотов под скиллы отъедает, некоторым и 12 надо. Даже тот же скелет-суммонер у меня ел 7 кажется - скелеты, амплифай, декра, взрыв трупа, костяная броня, голем, ревайвы (и свиток портала на восьмом, и костяное копье на левой кнопке начиная с 4 акта найтмара)
     
  14. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    LS-DS assassin подойдёт, трапов накидал и кури.
     
  15. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    мыловар,
    Друид-волк. Суммонишь всех, шифтишся и далее на правой конпке Feral Rage, а на левой - Fury. До получения Fury и достатка маны (маналича) - на левую ставишь обычную атаку. Или вообще вкачать Feral Rage на 20 и бить только им, забив на Fury. Один из самых low control милишников, который жизнеспособен даже на хелле, если побороть физ. имунов, набрать быстрое восстановление от ударов и избавиться от тормозящего блока, понадеявшись на скорость, силу ударов и быстрый лич жизни.

    Паладин с Zeal или Vengeance тоже не требуют чудес контроля.
     
    мыловар нравится это.
  16. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    мыловар, тогда уточнить нужно было, на какой сложности собираешься проходить. По сути, любой билд начинает быть более-менее полезным только с найтмара.
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну, если человек хочет пройти игру, почти не кликая мышкой, то это все разговоры в пользу будных, конечно.

    Я в свое время тупо ломал игру ArtMoney (качал героя в сети). Ставил максимум опыта и статов.
     
  18. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Нормал кем проходить - абсолютно пофиг. Особенно если скиллы не экономить для более высоких уровней. Чуть проще барбом, как мне кажется.

    Но мышкой много щелкать придется в любом случае. Если не хочется, то надо играть во что-то другое. :)
     
  19. ih8regin

    ih8regin

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    517
    Nightingale, та же история с голодным медведем (Hunger bear или Kodiak), на правую кнопку Hunger, зажал и побежал рвать всех на запчасти. До хангера там лежит Maul. Убивать физиммунов оружием с Open Wounds и элементальным дамагом (чармы всякие, равенфрост итп). Нормал пролетается без заморочек, если в лапах что-нибудь двуручное с быстрой атакой.
     
  20. мыловар

    мыловар

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    543
    Решил поиграть друидом-вызывателем, пока 13 лвл, полёт нормальный))
    вкачал по единичке в первого духа и в волка, всё остальное в ядовитую лозу, наёмница - ледяная. волк боле менее всех на себя собирает, лоза эту кучу травит, ну и лучница с найденным луком постреливает во вражин, пока я стою в сторонке и курю, иногда кидая дротиком\зельем или призывая ворона))

    дополнение. вальнул первого боса на 20 лвле и \рлейрс 8 с первого захода. лозой, и волками с ледяной лучницой, сам стоял в сторонке и призывал волков)


    есть вопрос, дух росомахи на воронов и лозу действовать будет?

    п.с. и ещё, что за алтарь монстра? я его активировал, мне написали "приближается адвокат смерти", а никого не появилось
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2011
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление