1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Diablo 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем AzeTon, 9 янв 2005.

  1. Sam3D

    Sam3D

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Сколько уже сижу, не могу понять, для чего нужны ключи (не те, что для сундуков) и нагрудники (типа маленькие сундучки). Скопил себе всю коллекцию, а толку? Ещё есть пара вещей, применение которым ну вовсе не могу найти. Устал уже совсем. :banghead::cry::cry:[​IMG] [​IMG]
     
  2. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    В сингле - нафиг не нужны. За них всякое только в Battle.Net отхватить можно.
     
  3. Vladimir 777

    Vladimir 777

    Хелпер

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.347
    А это вообще не мод ли? Разноцветные ключи, "нагрудники" какие-то...
     
  4. Sam3D

    Sam3D

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Возможно. Просто слышал где-то, что с их помощью можно преобразовывать обычные немагические и нередкие вещи в крутые и более мощные. Только вот не знаю, так ли это? Почитал ещё сегодня на форумах. Говорят, реально можно. Попробовал, сработало. Синий ключ + синий нагрудник = магическая вещь. А другие комбинации не знаешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

    Да, кто их знает?! :hmmm:
    Я поторчал на форумах и нашёл их применение. Попробовал: сработало. Но на них далеко не уедешь, если у тебя нет стаи обыкновенных предметов.
     
  5. Vladimir 777

    Vladimir 777

    Хелпер

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.347
  6. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959

    Значит, это точно какой-то мод. Я в такой не играл.
     
  7. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    Ключи + сундуки нужны для крафта вешей типо раре эпик(и не только) у меня было где то описание но увы удалил вместе с дьяблой но я точно помнью в сингле они тоже работали у меня в каком то из модов( вроде Grapes of Wrath)
     
    Cerberus нравится это.
  8. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.742
    вообще ключи нужны для прохождения убер-квеста, но он только на баттлнете работает (если без модов)
     
  9. ВВВ

    ВВВ

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    554
    привет

    Народ , объясните разницу между diablo 2 и diablo 2 lord of destruction.
    Суть в следующем - Была версия diablo 2 от "Русский Продукт". Недавно подвернулась версия от "Дядюшки Рисеч" уже с аддоном diablo 2 lord of destruction.
    Когда загрузил от версию от Рисеча, то в меню стоит 7 человек разных героев на выбор. После выбора игра начинается в каком-то лагере и т.д.
    После решил загрузить и проверить версию от "Русский продукт". То же самое меню, только стоит уже 5 человек. Действие начинается в том же лагере.
    Аддон что именно дополняет - новые герои на выбор или что-то еще?
    Сюжет - меняет или дополняет?
     
  10. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Ну и заканчивает сюжет D2.
     
    ВВВ нравится это.
  11. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Такой вопрос - имеет смысл брать наемника в Лют Голейне (или в Курасте) играя за ассасина? Когда проходил паладином, прошел до конца с одной лучницой из первого Акта. Есть какая-то принципиальная разница в наемниках?
     
  12. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Никогда не играл с наёмниками :) Умирают быстро.
     
  13. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Y2k, при первом прохождении не так уж быстро, разве что на боссах. Им жеж броню надо давать. :)
    Зато помощь от огневой поддержки весьма ощутимая, и меньше суеты на рядовых противниках при игре за персонажей с ближним боем.
     
  14. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    собственно наемники из второго акта полезнее всего, так как дают ауру.
     
    PuzzyWuzzy нравится это.
  15. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    Offtop
    :shok: 56 страниц в теме посвяшенной...... ! прохождению Diablo 2 :rofl: теперь я видел всё
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  16. bolshibyr

    bolshibyr

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    278
    Есть и огромная, я сам предпочитаю наёмника из 3 акта, ледяной маг. А наёмники из 2 акта и 5 акта дохнут больно быстро из за того что лезут на рожон.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Лорд Лотар нравится это.
  17. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Хм. Сколько раз проходил, всегда возникали проблемы с Дуриелем. Эта ходячая задница с бесконечным здоровьем и аурой мороза - один из немногих противников на первом уровне сложности, который что называется, "бросает вызов". Зелья оттаивания помогают от этой ауры весьма иллюзорно. Подумываю о том, что бы отвлекать на себя его внимание пока лучница будет им заниматься, но учитывая его и ее интеллект это тот еще способ...
    Паладином я всегда убивал его в "честном бою". Однако ассасином это повторить очевидно не удастся. У кого есть какие советы?
    А да, где можно выбивать руны? Конкретно сейчас меня исключительно интересует руна Ит, при помощи которой я смогу собрать "Malice" (Ith + El + Eth + любое холодное оружие). В склепах Тал-Раша мне за первый заход выбить около 4 рун, от чего я сам был очень удивлен, однако при повторной зачистке такой удачи не наблюдается.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
  18. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    эээ… Burst of Speed + в идеале заморозка. и лучница против него бесполезна, потому что он будет постоянно прерывать ее атаки. возьми танкового мерка из 2-го акта. он тоже быстро сдохнет, но от него хоть какая-то польза будет.

    The Countess.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  19. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    ...Я этот навык вообще не качал.
    Забавно...
     
  20. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    вкачай один уровень, этого будет достаточно на Нормале.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление