1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Diablo 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем AzeTon, 9 янв 2005.

  1. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Кстати, а существуют катары с тремя гнездами, и если да, то как можно их получить на нормале в третьем акте?
    И да, есть ли смысл качать ловушки у ассасина?
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
  2. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
  3. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    очень даже имеет, но только если качать их с самого начала. трапасинка — один из самых сейфовых билдов в игре)
     
  4. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    VorteX DrAgON, да, нашел наконец. К сожалению то рунное слово которое я берег для этого случая почти потеряло актуальность к этому моменту. Но приятно.

    Кстати, мерки получают плюсы к скорости бега и атаки от снаряжения, или нет?
     
  5. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    От аур получают, больше ни от чего.

    А, в смысле от надетого на них снаряжения? Получают.
     
  6. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Alex Kagansky, у меня мерк - лучница, и меня весьма интересует что бы она атаковала как можно быстрее. Есть лук с 25% прибавкой к скорости стрельбы и бега, однако когда я его ей даю, то не вижу особой разницы в том, с какой частотой вылетают стрелы и с тем как она бегает.
    Вот и возникает вопрос - имеет ли смысл давать ей быстрые луки, или если скорость атаки постоянная, то лучше давать более дамейджевые?
     
  7. bolshibyr

    bolshibyr

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    278
    Это навык сэконосмл мне пару часов когда я заблудился в джунглях кураста.

    Изучи тень у ассасина, она танчить будет. Дохнет конечно тоже быстно но пока она танчит есть шанс закидать его копьями.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  8. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    У всех персонажей в Diablo 2, как контролируемых игроком, так и наемников, есть "брейкпоинты" (ключевые точки) для очень многих вещей - скорость атаки, скорость блокирования, скорость кастования заклинаний и т.п. У всех эти брейкпоинты разные.

    Вот тут кое-что приведено: http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=2450747

    Например, вот оттуда скорость блокирования для друида в форме волка:

    Druid (Wolf)
    FBR Frames
    0% 9
    7% 8
    15% 7
    27% 6
    48% 5
    86% 4
    200% 3

    То есть, если ты набрал 90% faster block rate с вещей, то еще дополнительных +100% не дадут вообще ничего. Надо пересечь следующий брейпоинт.

    То же самое с наемниками. Надо знать их брейкпоинты для скорости атаки, и если снаряжение не дает необходимого прироста для пересечения следующего брейкпоинта, то смысла в нем нет.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  9. bolshibyr

    bolshibyr

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    278
    У меня было видео прохождение... И как раз за ассасина...

    Правда ли что при прохождение на хардкоре падает больше шмоток и лучшего качества?
    А то прошёл и вот сижу и думаю, то ли боги рандома были благосклонны ко мне что половину жёлтых/золотых предметов я приношу в жертву своим големам, толи правда больше.
    И я так понял звания тоже другие будут давать?
    И никто не помнить команду чтобы игра думала как будто вас играет 8 человек?
     
  10. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    По-моему, нет.

    /players 8
     
    bolshibyr нравится это.
  11. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    bolshibyr, дроп вроде скорее от уровня персонажа зависит, и от модификаторов шанса выпадения магических предметов. Хочешь дропа - одевайся в специальный купленный\найденный "сет" снаряжения с максимальным шансом и иди оверпауэрить боссов и минибоссов. Я слышал что дроп зависит от команды players (ну и опыт, да), но тут ничего не скажу.
     
  12. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    bolshibyr,
    Это неправда.


    Лорд Лотар, от команды /players это тоже не зависит.
     
    bolshibyr нравится это.
  13. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Ищу maphack для D2 (без дополнений) ... всё что смог найти в интернетах версия 3.6с (для поздних версий D2) Очень хочется посмотреть на первые версии хаков - никому не попадались?
     
  14. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Куда делись первые версии мапхака непонятно
    Вы знаете что .... когда берёшь "бафф" на бег без уставания, я всегда думал что там голова какого то животного, лань там, заяц. Но сын с первого раза, увидев это, сказал "пап, ты чо, это ботинки с крылышками" - всё ... рухнуло всё то что я думал об этом баффе :( нуб
     
    Титановый и Old-Freeman нравится это.
  15. Unit Lost

    Unit Lost

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    61
    Help. В инете не нашел вменяемого описания, играю за варвара на нормале, докачался до 35 уровня. Дошел до 5 акта, в последнем квесте вынес всех прислужников Баала кроме Листена мучителя - вожусь с демоном не первый час. Только вернешся в город за леч.зельями, и телепортанешся обратно, и у него опять полная жизнь. И напарников различных брал, и оружие разное использовал - но никак не получается его убить. Даже урон до половины жизни не могу нанести, регенерирует мгновенно практически. Может подскажет, что делать?.
     
  16. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    Ответ прост просто не хватает дмг. мб и прокачку запарол, фарми шмот другого варианта нет.Помню на горе ареат если в город улетаешь то все эти варвары опять восстанавливаются.Так что пробуй убивать без "до заправки" в городе.
     
  17. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Есть ли разница в прокачке в сингле и в интернете? Тоже самое надо делать, или есть отличия.
     
  18. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.152
    Отличия есть, иногда капитальные.
     
  19. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    В ладдере есть свои уники и рунворды. В остальном отличий особых нет.
     
  20. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.152
    А заточка персонажа на PvP/PvE?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление