1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Diablo 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем AzeTon, 9 янв 2005.

  1. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Вот это мне очень интересно! Никогда в своей долбаной версии не встречал ни двуручную палку +3 ко всем скилам (ко всем, я правильно понял?), ни вообще какую-нибудь одноручную. Млин, надо срочно искать LOD
     
  2. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    badduck,
    Одноручные палочки прявляются только в LOD,также как и другие специальные вещи для разных героев.
     
  3. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Да, зубоскал, по большому счету ты прав.
    Но есть такой набор - ИК называется. Специально для ВВ-варвара. Очень хороший набор. Это к тому что не все наборы - г***о
     
  4. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    TonyTheHawk,
    Не спорю,я варваром играл только на старых версиях,когда наборов толковых не было,хотя может просто не попадались.

    Всё,забил я играть в Дьябло ещё на годик,потом качать буду Некромансера.
     
  5. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Вапще друиды рулят! :D 13 левел ворон, 7 - ой волчар, и сиииильный арбалет решают. :D Кстати, играл кто в Grapes of Wrath мод?
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Ну ты прям открыл для меня новые горизонты! :D Мне принципиально нужно было коллекции сетов собрать, причем тут руны и отстой? Ты я вижу то ли сеты из версии 1.10 не пробовал, то ли их комбинировать не пробовал вообще.
     
  7. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Вортекс, я тоже кстати заметил, что зубоскал не пробовал комбинировать. Со мной та же фигня - хочу все собрать и все тут. )
     
  8. BRICES

    BRICES

    Регистрация:
    28 янв 2006
    Сообщения:
    15
    Мне тут сказали, что в диабло есть секретный уровень с коровами, но не сказали как на него попасть. Как я только не издевался над ногой вирта ничего не получалось. В чём дело не пойму? ПОМОГИТЕ чем можете! заранее пасибо. :unknw:


    А есть ещё секретные уровни?
     
  9. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    У меня получалось только с 35 левела и выше.

    Больше секретных левелов помоему нет
     
  10. Superxaker

    Superxaker

    Регистрация:
    29 янв 2006
    Сообщения:
    1
    Что бы открыть секретный уровень надо вернуться в лагерь воров или бродяг (как у кого называется) ложишь в куб харадрика ногу Вирта и том телепортов и жмешь кнопку, появиться окно телепорта и вперёд...
     
  11. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    добавлю:
    1. секретный уровень есть на каждом уровне сложности и доступен только после смерти дибло.
    2. зайти в него можно только один раз
    3. там ничего особо интресного... куча коров, куча экспы, неплохой шмот.
     
  12. 6apJlor

    6apJlor

    Регистрация:
    17 янв 2006
    Сообщения:
    19
    неправда заходить туда можно многораз - просто проход закрывается если убить короля коров , а так в сетевой игре туда обычно за шмотом ходят
     
  13. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    6apJlor, аха... ты прав :-)
    но там такая мясорубка что этого короля убить проще легкого :-)
     
  14. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Вообщем так:

    В первом акте, когда ты спасаешь Каина из заточения, пройди в северо-западную часть карты. Там будет лежать труп Вирта. Собери с него ногу Вирта. Пройди игру (убей Баала), затем возвращайся в первый город, сунь в Хорадримский Куб ногу Вирта и книгу портала - откроется портал на секретный коровий уровень. Этот портал не закроется до тех пор, пока ты не убьешь на секретном уровне монстра CowKing.

    Таких порталов ты можешь открыть 3 - для каждого уровня сложности.

    П.С. Кстати, секретных уровней в Ди2 4. Это - только один из них.
     
  15. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    2TonyTheHawk

    Надо же! Впервые слышу о таком количестве! Какие же остальные, если не секрет?
     
  16. Folko Brendibek

    Folko Brendibek

    Регистрация:
    13 янв 2006
    Сообщения:
    2
    Нужен русификатор. Где его можно найти. Скажите пожалуйста, а то играть в английскую версию безпонтово.

    Благодарю.
     
  17. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    К сожалению я не знаю где русификатор, но я знаю, что в РАСЮФЫСИРАВЫНАЮ Ди2 играть еще беспонтовее.
     
  18. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614


    Что правда, то правда! :yes:
     
  19. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Если человек не в курсе то не стоит ему заливать о том что там мясо и валить их просто.. Зависит от персонажа.. Уровень веселый. Варвар лвл 30 обычно издает громкое АА и начинает нарезать круги по уровню... 8))
     
  20. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    TonyTheHawk, действительно интересно что за уровни... расскажи пожалуйста :-)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление