1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Diablo 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем AzeTon, 9 янв 2005.

  1. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Сильная, но на любителя. =)

    Ну почему же... Форум по прохождениям. Тема про Д2. Обсуждаем прохождение Д2. =)

    По части он-топа, могу сказать, что одним из наиболее интересных вариантов прохождения является прохождение, за персонажа, который сам руки на врагов не поднимает(исключая, допустим, время необходимое для достижение 6-го уровня).
    То есть:
    - Некромант с големами или нежитью.
    - Друид со зверьками.

    Друиду легче. Он зверей вызывает когда угодно, в том числе во время сражений с боссами, только мана нужна. А вот Некру нужны трупы. А у Некра с големом, минус в том, что голем один, не считая наёмника. Правда в этом случае он может позволить себе изучить пару проклятий.

    Экстремальный случай - Убийца с тенями, но до 18-го уровня, придётся всё самому делать.
    Более экстремальный - Амазонка с валькирией. На этот раз - до 30-го уровня придётся самому всех рубить.
    И ещё более экстремальный - Палладин с наёмником, который только усиливает и лечит его. Впрочем с некоторыми аурами можно позволить себе бегать вокруг врагов пока они сами не помрут. Или стоически выдерживать удары, прокачивая жизнь и Thorns.
     
  2. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    VladimIr V Y, поему же экстримальный? Phanatism + Zeal + Preyer (наемник) сильнее ничего не видел.

    Добавлено через 11 минут
    ps если есть желающие обсудить способы прокачки, и померяться... бэкпэками, давайте создадим в играх, что нить типо Diablo 2 - стратегия и прокачка
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2006
  3. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.428
    Люблю Дьяблу, но после того как увидал GoW.... LoD забросил напрочь!
    Совеутю фсем хто еще не игрался обязательно попробовать! Другая прокачка, другие рецепты для куба, совершенно другой инвентарь (что не может не радовать) и сундук... обалденные коллекционные вещи и фсе такое!
     
  4. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    А можно расшифровать, для незнающих? =)

    Так это с Zeal. А если самому не трогать монстров после того как получаешь наёмника - экстрим и получается. =) Качать только Thorns, Holy Fire\Freeze\Shock и Prayer.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2006
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    VladimIr V Y, да вы батенька извращенец, однако :)
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Ну так скучно же играть билдами, которые проверены и опробованы сотнями. На nightmare или hell так вряд ли выжить можно, а вот normal можно пройти не закликивая врагов. =)
    Хотя в случае с друидом и некромантом - они и на хелл выживают с суммонами. Но это проверенный билд, опять же.
     
  7. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.428
    GoW это мод Grapes Of Wrath если кого интересует могу выложить парочку сэйвок

    после 70 уровня при наличии определенных коллекций мою Амазонку не смог убить никто...
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2006
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    angel-fear, я манч, я манч!
     
  9. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.428
    Могу залить куда-нить тама 2 CD содержат LoD, GoW и исчо один мод, кажется называется Ressurection или как-то так, не запомнил ибо на мой вкус г**но...
     
    Змей нравится это.
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ну 2 диска мне не нать, только мод. Может инсталятор с диска зальёшь куданить? Буду благодарен
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2006
  11. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.428
    хм... знаешь :unsure: я вряд ли смогу отчленить от общего setup`a один мод.... посмотрю щас как там фсе запихано... мож отыщу архивчик отдельный или ищо чо...
     
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    angel-fear, должен лежать в отдельном каталоге на инсталяционном диске
     
  13. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.428
    Не ни фига... копирнул диски на винт... состафф такой
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  14. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    angel-fear, ладно гляну в торрентах, и осле, спасибо
     
  15. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Моим первым персом в Дьябле как раз и был некромант. За всю игру своими руками (точнее той палочкой, которую в начале дают) убил только одного ёжика, который был сразу же переделан в скелета. Врагам не удавалось пробиться через мою небольшую армию, чтобы хотя бы прикоснуться к персу. На кошмаре и аду не видел смерти некоторых боссов (голема закидывал за дверь в комнатку с Андариэль, Дуриэля не видел за спинами ревивов с дубинками, Мефисто умер где-то там, вдали). Единственной проблемой был Диабло, т.к. он одним ударом сметал всех скелетов и кучу ревивов. Из заклинаний в основном использовал Iron Maiden. IM+голем = куча трупов = толпа скелетов и ревивов, и ещё немного трупов на взрывы хватает.
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    vnef, кстати у большинства народу первым был некромант, я сам стал юзать паладдина, только после первого прохождения :)
     
  17. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Странно. Меня пытались убедить, что у большинства игравших первым персом был паладин. Типа он самый крутой и легче всего им проходится... за исключением моментов когда его проклинают IM...
     
  18. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    vnef, тут как посмотреть. У меня - крутой. Найдеться еще круче. У знакомого такой, что его волшебка кулаком положит. Найдется тот, кто ему проиграет :)
    А начинают за него, потому как смотриться он стильно... до сих пор иногда некрома беру и качаю уровня до 20ого... просто так, за вид внешний :)
     
  19. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Я начинал соркой - т.к. мана, в отличие от Д1, регенерится, да и сама она посимпатичнее. На 24-м левеле потер и взял некра, с которым дошел до hell и 40-го уровня. Тоже потер. Пробовал амазонку, но дальше 3-й части не прошел - надоело больно из лука целиться (да, я знаю, что она не только луком умеет пользоваться). Пробовал пала. Как дошел до 3-й части - забил на дьяблу. Позже - взял сорку и повторил путь некра. Взял опять пала. Снова к 3-му акту надоело. Аналогично вышло с барбом. Скачал ЛоД, взял ассасинку, но, как все, наверняка, уже догадались, в 3-м акте стер. Снова взял сорку, дошел до 3ки и 25-го уровня, еще не стер, ибо жалко, но и дальше играть неинтересно, ибо ЛоД - %:!№" (делать близардам, что ли нечего, кроме как "балансировать"?)

    Не то, чтобы легче... Скорее проще - не надо удирать от пигмеев-негров или дикобразов из Inner Sanctum. Знай себе, стоишь, рубишь потихоньку, ибо торопиться некуда, т.к. никто не может пробить.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2006
  20. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Так, сейчас кому-то "по ж@пе дам за флуд"))
    Обсуждать игру в другом разделе.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление