1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo I

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Sturmovik, 20 мар 2008.

  1. Sturmovik

    Sturmovik

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    45
    Кто хочет поиграть в 1 диабло? Давайте, заходите - спишемся, поиграем;)))
     
  2.  
  3. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Только по хамачи. ISQ 454-332-255
     
  4. Sturmovik

    Sturmovik

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    45
    Хамачи установил, зарегился. Жду твоего ответа - аська у мну не работает в последнгее время(((((
     
  5. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Сеть: firstdiablo
    Пароль: 111

    Версия 1.09

    Ждем)
     
  6. Sturmovik

    Sturmovik

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    45
    Я тебе ответил в сообщениях. У мну версия 1.00 сейчас пропатчу и будем рубиться. Когда смогу погамать отправлю в личку сообщение.
     
  7. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Могу играть вечером с 7 до 9 по будням, в выходные как получится.

    Sturmovik, твои сообщения я только сейчас увидел, до этого был занят.
     
  8. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
    thehell.narod.ru - скачиваем хеллфаер 1.01 с сайта (этого или того), мод с того сайта и рубимся. Почти всегда можно найти, с кем поиграть по хамачи в этот мод, тем более он поинтереснее ориг. Диабла :)
     
  9. Sturmovik

    Sturmovik

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    45
    Кот нить скинтье плз сцылу на патч для Диабло. Найти не могу. Кто скинет - репу подниму и скажу спасибо)))):good:
     
  10. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
    Народ блин, давайте в мод играть и идею развивать! Оригинальная диабла - тож класс, но она легкая и в конце концов превращается в погоню за префиксами и суффиксами, а сложности никакой (любой моб на последней сложности убивается легко)
     
  11. Unexpect3D

    Unexpect3D

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    2
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    The Hell поставить на левак не поможет если что.
     
  13. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Дошли мы с другом до hella на normal и прямо офигели. ТАКИЕ ТОЛПЫ! И такие крепкие. В сингле таких никогда не было.
    Отсюда у меня вопрос к знатокам. Реально от уровня и количество героев в мульте увеличивается крутизна противников? Я первый раз так далеко в мульте дошёл :)
     
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Dark Sol,
    реально, и чем больше героев , тем толще партизаны :)
     
  15. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Пипец то-то я смотрю нас щемили нереально просто всю игру. И чем дальше тем хуже. Стока мобов в маленьких комнатах я давно не видел. :diablo:
    Но тем не менее до 13 уровня мы доползли вдвоём.. :to_keep_o

    добавлено через 19 часов 40 минут
    Вчера снова дошли до hell. Оказывается позавчера случился просто какой-то нереальный глюк. Мы спустились на Hell в 12 уровне (и не заметили). И там были нереальные пачки oblivion knight'ов и дрэйков. Которые нас яростно выносили. Вчера же начали с cave. Зачистили. Пошли в hell и вуаля! Blood Knights и суккубы! Причём их соплёй перешибить можно. Отсюда делаются выводы что оказывается Diablo ещё тот глюк, даже с последним патчем. Ад на 12 уровне да ещё с нереальными прорвами противников!
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2008
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Dark Sol, по-моему, это не глюк, а random =)
    я из него так hell и не прошёл, постоянно там какие-то сильные твари оказывались, маги, до которых воин не успевал добежать, то ещё что похуже :)
     
  17. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Какой-то странный рэндом что ты попадаешь в 12 уровне сразу в Ад. :skull:
    А уж мобы это вообще...
    Если это рандом то он конечно впечатлил.
    Я в сингле доходил до 11 уровня Hell. Дальше терпение кончалось. Весь инвентарь в банках..всё усыпано золотом.. :banghead:
    Сегодня мы с корешом всё-таки порвём Diablo. У нас как-никак десятилетний опыт сингла и коопа за плечами. :drink:
     
  18. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Ещё вот какая тема - с патчем 1.09 глюки есть причём довольно мощные. Вчера у моего друга из рук прямо пропал топор когда он его поднял с земли. Топор был весьма крут, а когда он исчез мы складывали маты минут 10.
    Далее - при обрыве связи подконнектится к серваку (ко мне) не получается. Пишет invalid и всё такое. Вероятно это связано с тем что у меня динамический айпишник. Но странно что к этому есть привязка.... а не просто привязка к имени сервера.
    Таким образом когда мой vpn подглючил и развалился у моего кореша осталась куча денег в городе и куча шмоток. У меня само собой тоже. Я в игре. ОН нет. Подконнектится не может. Что делать?
    Само собой добру не пропадать. Продаём всё что нунежно и упаковываем себя золотом и чужими шмотками.. Пипец.
     
  19. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Да, в мульте посложнее играть.
    Мобы толще гораздо. Даже прокачанный воин к 13 уровню найтмэр вообще перестаёт попадать в кого-либо при высоком ту хите и высокой броне. Мой маг и вовсе разлагается от двух ударов :) Еслиб не мана шилд играть было бы нереально вовсе.
    Я сингл до половины хэлла проходил магом врукопашую на ура. Тут такое невозможно в принципе. :)
     
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    можно к кому-нибудь присоединится ? :) 1 левел, все дела
     
  21. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Докачайся хотя бы до 27 :) И пойдём на найтмэре в ад. Нас там нехило валят.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление