1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo I

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Sturmovik, 20 мар 2008.

  1. KAktus

    KAktus

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    46
    Я так понимаю, чтобы со всеми сыграть игры с сайта недостаточно? Что еще и откуда нужно скачать? И может кто с первого уровня захочет? Играл в первую часть, очень давно и не по сети :).
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Можно через hamachi, можно через Battle.NET. Если играть через Battle.NET, то не нужно вообще ничего, кроме игры. Читаем.
     
    KAktus нравится это.
  3. Cawax

    Cawax

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    113
    Я тоже буду играть - скажите когда и кто будет. Может сейчас прям ?
     
  4. AVS Hunter

    AVS Hunter

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    3
    Привет народ, смотрю Diablo первый до сих пор в авторитете.) Если кто хочет сыграть, я всегда готов, пишите.
    PS:Что такое PSX и откуда вы сэйвы извлекали?
     
  5. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Ищу компанию для прохождения Diablo 1 "с нуля".
    Могу играть только полсе 24.00 по Москве.
     
  6. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    Мы с корешом убили таки диабло на уровне hell с нуля.. И потребовалось на это каких-то 10 лет..:)
    Больше ниасилю пока :)
     
  7. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    Имею в распоряжении "Diablo: Hellfire" от Фаргуса. Готов сыграть в неё по сети. Если кто докажет, что лучше играть в другую версию - поставлю её. ^_^
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    используя инструкции с сайта про редалерт1 и забугорных форумов никак не удается заставить хамачу работать с IPX
    ни редалерт1, ни дьябла хеллфаер не видят локалки =(

    остается только подозревать то, что с обоих сторон динамичные IP ...
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А ты читать умеешь? Только PVPGN короче говоря или офбнет. VMWARE ещё не тестировал кстати+VPN в нём на IPX.
     
  10. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    drugon, как мне кажется, "по сети" проще играть в оригинал - D1. В прошлом году тестировали образ с этого сайта - спокойно входили на баттленет и подключались к одному серверу. Лично мне оригинал ближе к сердцу, чем продолжение (HF).
    С другой стороны:
    а) где-то на форуме проскакивала инструкция, как пускать HF по сети, да ещё и дополнительных прсонажей включать. Лично я не проверял и не собираюсь.
    б) некоторые форумчане умудряются играть через инет из-под Дос. Поэтому нет предела для воображения и развлечения.

    В качестве резюме: если "без плясок с бубном", то оригинал.
     
    erg3rg нравится это.
  11. erg3rg

    erg3rg

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    67
    Готов сыграть в оригинал на этих выходных. Стянул давно уже, но все не с кем было, иногда один человек на каком-нибудь сервере встречался и все.
     
  12. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Протестировал диск с Диабло (правда не с этого сайта, а из закромов родины).
    ХР SP2 и Vista - спокойно заходит на баттленет

    Не забудьте поставить патч 1.09

    (если из под Visty, то не забудьте запускать с "админскими правами"). Далее заходите на баттленет, создаёте аккаунт и вуаля.

    Могу в субботу погонять немного.

    Для общения предлагаю TeamSpeak
    Место сбора: StreamArena TeamSpeak сервер: 195.34.7.9
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2009
  13. erg3rg

    erg3rg

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    67
    У меня здешний. Патч поставил, бэтл обновил, поиграл днем немного. 6-й уровень, набрал 5к монет, потом все спустил, не в кабаке, правда). Мясник упал, а вот Леорик сожрал все магазинные бутылки с запасом здоровья и добавки попросил).

    TeamSpeak это хорошо, но микрофона нет), хотя завтра посмотрю, может наскребу и на микрофон. Нашел сайт и сервер по Dia I, но они уже 20+.
    http://www.diablo1.ru/diablo1/

    Завтра создам, если до меня никто не создаст. Рассчитываю, что нас будет больше, ради веселья.
     
    Готрек нравится это.
  14. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Столкнулся с проблемой: не могу создать сервер на БаттлеНете (БН) или подключиться к уже созданному - всё время пишет про "high latency".
    Открыл порт "6112-6119 TCP and UDP"
    Брандмауэер отключён полностью.
    У меня нет выделенного IP.
    Пробовал На Висте и ХР - входит на БН, создаёт сервер но никто не может подлючиться.

    Доходит до абсурда:
    Нахожу уже созданный сервер, подключаюсь. Но как только кто-то ещё подключается - меня выбрасывает и больше я не могу никуда подключиться.

    Метод Фримана не работает. Программа банально не запускается (я так понял, что она не работает для Д1)

    Совет erg3rg выполнить не могу. Не скачивается какой-то файл с настройками того сервера.
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Если ты упомнил тут pvpgn - ты вообще ничего в нём не понял ,лучше не лезь. А на деле у тебя кривой провайдер или нет прямого IP , хотя как это клиенту мешает - неясно, скорее всего просто убогий дропающийся adsl.
     
  16. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Акадо... и эти всё сказано....
    У них все пользователи видны из интернета под одним общим IP
     
  17. erg3rg

    erg3rg

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    67
    У меня сетевой IP, один на всех. Сейчас с микрофоном разбирался, вроде подключил, в настройках добавил, все равно тихо. Не знаю, что ты создать не можешь, сервак? Ну так я создавал сегодня, а вот зайти никто не заходил.

    Та прога, что с этого форума, Gateway, ничего не меняет похоже. С сервака, который я показал, у меня все скачалось, их я видел в сети, но там ограничения. Просто на сайт атаки постоянно. Танцы с бубном продолжаются).
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2009
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Для D1 создавать можно pvpgn , но не нужно, его даже КЛИЕНТОМ кидает с офбнета, провайдер...
     
  19. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Видать, не судьба мне побегать с вами. Еле-еле смог подконнектиться к какому-то немцу. Немножко побегали вдвоём. Жаль что ничего не получилось. Я так и не понял, что за проблема с подключениями. Видимо, нужен выделенный IP.
     
  20. erg3rg

    erg3rg

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    67
    Придется ловить кого-то с выделенным IP.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2009
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление