1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo I

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Sturmovik, 20 мар 2008.

  1. Готрек

    Готрек

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    293
    Что ты сказал? Куда?Как?
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2009
  2. erg3rg

    erg3rg

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    67
    Нашел вот.


    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------


    Короче, мы добавили протокол. Создать игру теперь можно, а вот строки "подключиться" просто нет.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2009
  3. FatUnit

    FatUnit

    Регистрация:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    23
    1.Топор мог пропасть только по 1 причине - сломался.
    2.Полного имунитета от магии в ди нету, я вонючего ди фаерами забросал. Вроде как замечал, что когда превращаешь в камень имунитет к магии понижаеться или это мои фантазии.
    3.Фишка с #players 2-8 это олько на ди2 такое работает, не на ди1.
    4.Прав в том, что читеры галимые вонючие падлы, разве интересно так бегать всех с 2 ударов?
    5.Я бы тоже поиграл =)
     
  4. AVS Hunter

    AVS Hunter

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    3
    Дьябло он-лайн.

    Приветствую всех любителей Д1. Если кто хочет поиграть он-лайн то могу подсказать один клиент для игры. Весит он правда 500метров но зато стабильная работа и не заморачиваешься с подключением. Всем кому интересно пишите в личку кину адрес.:dirol:
    ЗЫ: Если модераторы разрешат кину прямую ссылку для скачивания.:worthy:

    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=428860#post428860
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2010
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Граждане-товарищи!

    Приглашаю неравнодушных к "стоковому" первому Диабло, сегодня, 20.09.2013, в 23:30 по московскому времени, спуститься в подземелья под ратушей и кооперативно навалять всякой нечисти :)

    В отличие от надстроек вроде Hellfire, организация сетевой игры здесь представляет из себя два клика, т.к. по счастливому стечению обстоятельств, Battle.net встречает с распростёртыми объятиями любых клиентов с оригинальной пропатченной версией, скачанной из интернета. Я играл так уже не раз в прошлом.

    Пожалуйста, чиркните в личку или отпишитесь тут, кто не прочь вернуться сегодня вечером к истокам и побегать часок-другой в близзардовский шедевр.
     
  6. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    И ведь отлично поиграли же! Дошли тактической партией из трёх разноклассовых человек до 6-го уровня Iron Man'ом :) У нас был замечательный лидер, который и хостил игру. Думаю, это большая удача, что мы его сегодня встретили.

    Надеюсь, это не последний раз, ибо я в жизни так хорошо в первой Диабле не проводил время, как сегодня :P
     
  7. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Завидую белой завистью, тем более "айрон мен".
     
  8. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    ёпрст,опять я проспал такой инвент =(
     
  9. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Repej,
    PuzzyWuzzy,

    Давайте, что-ли, в эту пятницу повторим? :)
     
  10. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Revolter, спасибо за предложения, но я дачный сезон закрываю. Ближайшие пару недель я точно мимо.
     
  11. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    Revolter, не смогу сказать,что смогу точно, если смогу, то я обязательно тебе в пятницу в личку напишу.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
  12. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Есть вероятность, что я смогу в эту пятницу.
     
  13. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Repej, шикарно! Всё в силе. Я после 23:00 по Москве могу.
     
  14. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Немного погонял сам с собой для удовольствия. Может быть, как-нибудь соберёмся.
     
  15. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    Repej, у тебя как со времнем? ты сможеш на неделе в 21 00 по москве играть, хотя бы пару раз в неделю. если да то я скачал бы и в скайпе списались, да погоняли. просто дело в том что не хочется из за одной-двух сессий устанавливать, а хочется пройти ))) и еше вопрос без тунгла и хамачи играть? если с ними то я отпадаю сразу
     
  16. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    PuzzyWuzzy, по пунктам:
    1. Со временем труба - родительский контроль и все дела...
    2. На пройти у меня сил точно не хватит, так как время появляется крайне эпизодически. Я именно за "несколько сессий".
    3. Для D1 не нужно ничего кроме battlenet и хотя бы одного внешнего АйПи для хостинга.
     
  17. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Repej, извиняюсь за причинённое неудобство :( Не смог выбраться и отписать по этому поводу. Засим постараюсь впредь не загадывать так далеко, а писать за час-два - получается или нет.
     
  18. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Там щас как, можно без ключа играть по баттле? ИЛи как?
    Персы из оффлайна работают?
     
  19. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Ну да. Любая копия оригинального диска, и ты - полноправный клиент battle.net.
    Не работают.
     
    Dark Sol нравится это.
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Игра с сайта работает на Battle.NET?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление