1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo I

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Sturmovik, 20 мар 2008.

  1. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    Repej, понял:с ну к слову я не так давно проходил в соло, так что хотелось просто с людьми побегать. Ну будет у тебя отпуск(каникулы) или появится свободное время в ЛС пиши не стесняйся +)
     
  2. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Revolter, не переживайте, всякое бывает.
    Mysyk, да
    PuzzyWuzzy, ок.
     
  3. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    А вот и пятница :) У меня сегодня на поздний вечер никаких дел нет, так что с высокой степенью вероятности я буду ждать вас вечером на Battle.net. Кому не трудно, отпишитесь, пожалуйста, об участии.
     
  4. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    "Канал открыт" (c)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

    Asd называется сервер, европейский гейтвей.
     
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Сейчас идёт игра, велком ту battle.net.
     
  6. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    А для игры официально купленная копия нужна?
     
  7. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Нет, тогда не было никаких ключей, образ диска я качал отсюда жеж. Чо реально народ собирается? Я тоже буду.
    Переустановил игру, пропатчил, выбрал именно EU gateway. Мой ник такой же как и на форуме...ну почти такой же :)
    Создал открытую игру : old - games :) (как всегда открыта пока кто то из игроков в сети) и на будущее создавайте комнаты с играм с таким именем что ли, а не asd =)
    Ах всё забыл забыл , воспоминания, взял вара по привычке :)

    2a5e3d4383cff6d364f052e229e08d67.jpg
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
    drugon нравится это.
  8. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Y2k, не тронь Asd! :D Это самое лучшее имя собственное для чего угодно.

    Касательно же кооперирования - как вы (ай мин, все заинтересованные) смотрите на ближайшую пятницу?
     
  9. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Да без проблем, уровень сложности обычный? Я пока вара покачают там :)
     
  10. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Обычный :) Если память не изменяет, до определённого уровня на второй и третий уровень сложности просто не пустят.
     
  11. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Что по времени? Во сколько?
     
  12. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    эй ну вы где все? игры asd нету...
     
  13. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Y2k, уже есть =)
     
  14. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Сейчас зайду - погодите!
     
  15. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Мы пока порты заворвардим - надоело ждать у battle.net погоды. Велком ту канал Diablo-1 в любом случае.
     
  16. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Жаль было мало игроков. Набралось всего трое : воин, маг и разбойница. Разбойница и маг упрямо хотели смерти воина сами не желая того, то стрелой попадут, то стену огня поставят. Смешно убегали от Мясника в первый раз и так быстро расправились с ним возмужав попозже. Дошли до 9 лвл Пещеры (CAVE) откуда и начнём далее. Присоединяйтесь народ. Для связи пользовались TEamspeak жаль только разница в часовых поясах не дала мне возможности поговорить толком.
    закончили примерно в 00:35 по МСК (а это ещё +2 к моему часовому поясу)
     
    Revolter нравится это.
  17. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    С френдли файером играете, что ли? Или в Diablo, в отличие от Hellfire, это не отключается?
     
  18. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Не отключается - только ПВП режим включается и отключается. ТО бишь лучница и маг опасность порою больше чем отряды зла :)
    p.s. ребята, я воин 20 lvl уже .... хе хе хе
     
  19. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    А, в плане случайно попасть? Тогда да, в Hellfire тоже такая штука. Ну так это даже забавно. Вот, кстати, что я люблю в Diablo - сорвиголов, отрывающихся от союзников, игра обычно наказывает.
     
  20. Вивиан Цельс

    Вивиан Цельс

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    321
    Вы ее проходите от начала и до конца вместе?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление